Расписание поездов Уфа Новоотрадная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:17первый рейс
  • 21:33последний рейс

Расписание поездов Уфа Новоотрадная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижневартовск — Самара 087Й 18-02-2019 04:13:00 18-02-2019 10:17:00
Тында — Кисловодск 097Э 18-02-2019 06:18:00 18-02-2019 12:22:00
Челябинск — Москва 013У 18-02-2019 08:53:00 18-02-2019 14:34:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18-02-2019 15:14:00 18-02-2019 21:45:00
Новосибирск — Белгород 123Н 18-02-2019 21:34:00 19-02-2019 03:39:00
Томск — Анапа 133Н 18-02-2019 22:21:00 19-02-2019 04:48:00

Как добраться от станции Уфа до станции Новоотрадная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013У проходит расстояние между станциями Уфа и Новоотрадная за 6 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 453Й, который проедет расстояние между станциями Уфа и Новоотрадная за 7 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Новороссийск (только 30 сентября, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 02-10-2018 18:07:00
Чишмы-1 02-10-2018 19:38:00 2 мин 02-10-2018 19:40:00 1 ч 33 м
Аксаково 02-10-2018 21:40:00 2 мин 02-10-2018 21:42:00 2 ч 2 м
Приютово 02-10-2018 22:02:00 3 мин 02-10-2018 22:05:00 23 м
Абдулино 02-10-2018 22:38:00 12 мин 02-10-2018 22:50:00 45 м
Бугуруслан 03-10-2018 00:22:00 2 мин 03-10-2018 00:24:00 1 ч 34 м
Похвистнево 02-10-2018 23:42:00 2 мин 02-10-2018 23:44:00 20 м
Новоотрадная 03-10-2018 00:40:00 2 мин 03-10-2018 00:42:00 58 м
Самара 03-10-2018 02:10:00 45 мин 03-10-2018 02:55:00 2 ч 13 м
Новокуйбышевская 03-10-2018 03:21:00 2 мин 03-10-2018 03:23:00 28 м
Чапаевск 03-10-2018 03:49:00 2 мин 03-10-2018 03:51:00 28 м
Пугачёвск 03-10-2018 06:28:00 2 мин 03-10-2018 06:30:00 2 ч 39 м
Балаково 03-10-2018 07:50:00 3 мин 03-10-2018 07:53:00 1 ч 23 м
Вольск-2 03-10-2018 08:52:00 4 мин 03-10-2018 08:56:00 1 ч 3 м
Сенная 03-10-2018 09:32:00 3 мин 03-10-2018 09:35:00 39 м
Саратов-1-Пасс. 03-10-2018 12:04:00 37 мин 03-10-2018 12:41:00 3 ч 6 м
Петров Вал 03-10-2018 15:36:00 2 мин 03-10-2018 15:38:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 03-10-2018 18:56:00 45 мин 03-10-2018 19:41:00 4 ч 3 м
Сарепта 03-10-2018 20:15:00 2 мин 03-10-2018 20:17:00 36 м
Жутово 03-10-2018 22:25:00 1 мин 03-10-2018 22:26:00 2 ч 9 м
Котельниково 03-10-2018 23:19:00 4 мин 03-10-2018 23:23:00 57 м
Ремонтная 04-10-2018 00:04:00 3 мин 04-10-2018 00:07:00 44 м
Зимовники 04-10-2018 00:43:00 5 мин 04-10-2018 00:48:00 41 м
Сальск 04-10-2018 02:57:00 33 мин 04-10-2018 03:30:00 2 ч 42 м
Песчанокопская 04-10-2018 04:37:00 3 мин 04-10-2018 04:40:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 04-10-2018 06:40:00 17 мин 04-10-2018 06:57:00 2 ч 17 м
Выселки 04-10-2018 07:56:00 3 мин 04-10-2018 07:59:00 1 ч 2 м
Кореновск 04-10-2018 08:25:00 2 мин 04-10-2018 08:27:00 28 м
Динская 04-10-2018 09:04:00 2 мин 04-10-2018 09:06:00 39 м
Краснодар-1 04-10-2018 10:13:00 22 мин 04-10-2018 10:35:00 1 ч 29 м
Абинская 04-10-2018 11:48:00 2 мин 04-10-2018 11:50:00 1 ч 15 м
Крымская 04-10-2018 12:06:00 5 мин 04-10-2018 12:11:00 21 м
Тоннельная 04-10-2018 12:44:00 19 мин 04-10-2018 13:03:00 52 м
Новороссийск 04-10-2018 13:33:00 — :: 30 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 453Й Уфа — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Уфа и Новоотрадная на данном поезде 7 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уфа Новоотрадная на данный момент включает в себя 6 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уфа и Новоотрадная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уфа Новоотрадная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уфа Новоотрадная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.