Расписание поездов Уфа Канск-енисейский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:24первый рейс
  • 17:24последний рейс

Расписание поездов Уфа Канск-енисейский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Анапа — Иркутск 205С 21-05-2019 19:43:00 23-05-2019 23:01:00

Как добраться от станции Уфа до станции Канск-енисейский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 057С проходит расстояние между станциями Уфа и Канск-енисейский за 2 д. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 057С, который проедет расстояние между станциями Уфа и Канск-енисейский за 2 д. 38 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 28 сентября, 1, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кисловодск — :: 28-09-2018 12:28:00
Ессентуки 28-09-2018 12:58:00 5 мин 28-09-2018 13:03:00 35 м
Пятигорск 28-09-2018 13:21:00 5 мин 28-09-2018 13:26:00 23 м
Минеральные Воды 28-09-2018 14:00:00 65 мин 28-09-2018 15:05:00 1 ч 39 м
Невинномысская 28-09-2018 16:40:00 9 мин 28-09-2018 16:49:00 1 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 28-09-2018 18:03:00 7 мин 28-09-2018 18:10:00 1 ч 21 м
Кавказская 28-09-2018 19:08:00 22 мин 28-09-2018 19:30:00 1 ч 20 м
Тихорецкая 28-09-2018 20:24:00 2 мин 28-09-2018 20:26:00 56 м
Кущёвка 28-09-2018 21:44:00 2 мин 28-09-2018 21:46:00 1 ч 20 м
Ростов-Главный 28-09-2018 23:17:00 18 мин 28-09-2018 23:35:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 29-09-2018 00:26:00 2 мин 29-09-2018 00:28:00 53 м
Шахтная 29-09-2018 01:10:00 2 мин 29-09-2018 01:12:00 44 м
Сулин 29-09-2018 01:39:00 2 мин 29-09-2018 01:41:00 29 м
Зверево 29-09-2018 02:01:00 2 мин 29-09-2018 02:03:00 22 м
Лихая 29-09-2018 02:27:00 20 мин 29-09-2018 02:47:00 44 м
Каменская 29-09-2018 03:13:00 2 мин 29-09-2018 03:15:00 28 м
Миллерово 29-09-2018 04:38:00 2 мин 29-09-2018 04:40:00 1 ч 25 м
Кутейниково 29-09-2018 05:28:00 2 мин 29-09-2018 05:30:00 50 м
Зайцевка 29-09-2018 06:14:00 2 мин 29-09-2018 06:16:00 46 м
Россошь 29-09-2018 07:18:00 35 мин 29-09-2018 07:53:00 1 ч 37 м
Евдаково 29-09-2018 08:50:00 15 мин 29-09-2018 09:05:00 1 ч 12 м
Лиски 29-09-2018 09:42:00 15 мин 29-09-2018 09:57:00 52 м
Таловая 29-09-2018 11:20:00 2 мин 29-09-2018 11:22:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 29-09-2018 12:19:00 2 мин 29-09-2018 12:21:00 59 м
Поворино 29-09-2018 13:10:00 20 мин 29-09-2018 13:30:00 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 29-09-2018 16:15:00 25 мин 29-09-2018 16:40:00 2 ч 10 м
Аркадак 29-09-2018 17:31:00 2 мин 29-09-2018 17:33:00 53 м
Ртищево-1 29-09-2018 18:26:00 18 мин 29-09-2018 18:44:00 1 ч 11 м
Сердобск 29-09-2018 18:42:00 2 мин 29-09-2018 18:44:00 1 ч 0 м
Пенза-1 29-09-2018 21:02:00 58 мин 29-09-2018 22:00:00 3 ч 16 м
Кузнецк 29-09-2018 23:47:00 5 мин 29-09-2018 23:52:00 1 ч 52 м
Сызрань-1 30-09-2018 02:42:00 5 мин 30-09-2018 02:47:00 1 ч 55 м
Самара 30-09-2018 05:23:00 51 мин 30-09-2018 06:14:00 3 ч 27 м
Кинель 30-09-2018 06:54:00 2 мин 30-09-2018 06:56:00 42 м
Новоотрадная 30-09-2018 07:35:00 2 мин 30-09-2018 07:37:00 41 м
Бугуруслан 30-09-2018 09:55:00 5 мин 30-09-2018 10:00:00 1 ч 23 м
Абдулино 30-09-2018 11:30:00 12 мин 30-09-2018 11:42:00 1 ч 42 м
Аксаково 30-09-2018 12:37:00 2 мин 30-09-2018 12:39:00 57 м
Шафраново 30-09-2018 13:28:00 2 мин 30-09-2018 13:30:00 51 м
Уфа 30-09-2018 16:47:00 37 мин 30-09-2018 17:24:00 3 ч 54 м
Кропачёво 30-09-2018 20:15:00 15 мин 30-09-2018 20:30:00 3 ч 6 м
Усть-Катав 30-09-2018 20:56:00 5 мин 30-09-2018 21:01:00 31 м
Вязовая 30-09-2018 21:17:00 5 мин 30-09-2018 21:22:00 21 м
Сулея 30-09-2018 22:10:00 1 мин 30-09-2018 22:11:00 49 м
Бердяуш 30-09-2018 22:39:00 1 мин 30-09-2018 22:40:00 29 м
Златоуст 30-09-2018 23:39:00 2 мин 30-09-2018 23:41:00 1 ч 1 м
Миасс-1 01-10-2018 00:50:00 2 мин 01-10-2018 00:52:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 01-10-2018 02:20:00 45 мин 01-10-2018 03:05:00 2 ч 13 м
Щучье 01-10-2018 04:16:00 1 мин 01-10-2018 04:17:00 1 ч 12 м
Шумиха 01-10-2018 04:42:00 1 мин 01-10-2018 04:43:00 26 м
Юргамыш 01-10-2018 05:40:00 1 мин 01-10-2018 05:41:00 58 м
Курган-Пасс. 01-10-2018 06:26:00 17 мин 01-10-2018 06:43:00 1 ч 2 м
Варгаши 01-10-2018 07:24:00 1 мин 01-10-2018 07:25:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 01-10-2018 08:00:00 1 мин 01-10-2018 08:01:00 36 м
Макушино 01-10-2018 08:36:00 1 мин 01-10-2018 08:37:00 36 м
Петухово 01-10-2018 09:13:00 5 мин 01-10-2018 09:18:00 41 м
Петропавловск 01-10-2018 11:43:00 40 мин 01-10-2018 12:23:00 2 ч 5 м
Исилькуль 01-10-2018 14:38:00 60 мин 01-10-2018 15:38:00 3 ч 15 м
Омск-Пасс. 01-10-2018 17:22:00 42 мин 01-10-2018 18:04:00 2 ч 26 м
Чаны 01-10-2018 21:43:00 2 мин 01-10-2018 21:45:00 2 ч 41 м
Барабинск 01-10-2018 22:53:00 30 мин 01-10-2018 23:23:00 1 ч 38 м
Новосибирск-главный 02-10-2018 03:04:00 52 мин 02-10-2018 03:56:00 4 ч 33 м
Юрга-1 02-10-2018 06:06:00 2 мин 02-10-2018 06:08:00 2 ч 12 м
Тайга-1 02-10-2018 07:07:00 2 мин 02-10-2018 07:09:00 1 ч 1 м
Анжерская 02-10-2018 07:39:00 2 мин 02-10-2018 07:41:00 32 м
Мариинск 02-10-2018 09:30:00 26 мин 02-10-2018 09:56:00 2 ч 15 м
Тяжин 02-10-2018 10:47:00 2 мин 02-10-2018 10:49:00 53 м
Итат 02-10-2018 11:19:00 2 мин 02-10-2018 11:21:00 32 м
Боготол 02-10-2018 11:53:00 2 мин 02-10-2018 11:55:00 34 м
Ачинск-1 02-10-2018 12:45:00 3 мин 02-10-2018 12:48:00 53 м
Козулька 02-10-2018 13:46:00 1 мин 02-10-2018 13:47:00 59 м
Красноярск-Пасс. 02-10-2018 15:40:00 45 мин 02-10-2018 16:25:00 2 ч 38 м
Заозёрная 02-10-2018 18:47:00 1 мин 02-10-2018 18:48:00 2 ч 23 м
Канск-Енисейский 02-10-2018 20:02:00 2 мин 02-10-2018 20:04:00 1 ч 16 м
Иланская 02-10-2018 20:41:00 16 мин 02-10-2018 20:57:00 53 м
Решоты 02-10-2018 22:07:00 1 мин 02-10-2018 22:08:00 1 ч 11 м
Тайшет 03-10-2018 00:07:00 5 мин 03-10-2018 00:12:00 1 ч 4 м
Алзамай 03-10-2018 01:34:00 2 мин 03-10-2018 01:36:00 1 ч 24 м
Нижнеудинск 03-10-2018 03:09:00 13 мин 03-10-2018 03:22:00 1 ч 46 м
Тулун 03-10-2018 05:07:00 3 мин 03-10-2018 05:10:00 1 ч 48 м
Куйтун 03-10-2018 06:16:00 2 мин 03-10-2018 06:18:00 1 ч 8 м
Зима 03-10-2018 07:12:00 30 мин 03-10-2018 07:42:00 1 ч 24 м
Залари 03-10-2018 08:32:00 2 мин 03-10-2018 08:34:00 52 м
Черемхово 03-10-2018 09:27:00 2 мин 03-10-2018 09:29:00 55 м
Усолье-Сибирское 03-10-2018 10:23:00 3 мин 03-10-2018 10:26:00 57 м
Ангарск 03-10-2018 10:48:00 3 мин 03-10-2018 10:51:00 25 м
Иркутск-Сорт. 03-10-2018 11:24:00 2 мин 03-10-2018 11:26:00 35 м
Иркутск-Пасс. 03-10-2018 11:41:00 — :: 15 м

На данном направлении 88 останов. если вы выбрали проезд поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Уфа и Канск-енисейский на данном поезде 2 д. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уфа Канск-енисейский на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уфа и Канск-енисейский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уфа Канск-енисейский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уфа Канск-енисейский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.