Расписание поездов Уфа Инза отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:55первый рейс
  • 08:53последний рейс

Расписание поездов Уфа Инза отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Москва 115Й 18-02-2019 01:47:00 18-02-2019 17:42:00
Челябинск — Москва 391У 18-02-2019 07:50:00 19-02-2019 00:12:00
Челябинск — Москва 013У 18-02-2019 08:53:00 18-02-2019 21:32:00

Как добраться от станции Уфа до станции Инза самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013У проходит расстояние между станциями Уфа и Инза за 13 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 391У, который проедет расстояние между станциями Уфа и Инза за 17 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Челябинск — Москва (по нечётным по 09.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 01-10-2018 20:20:00
Чебаркуль 01-10-2018 21:31:00 2 мин 01-10-2018 21:33:00 1 ч 13 м
Миасс-1 01-10-2018 21:57:00 16 мин 01-10-2018 22:13:00 40 м
Златоуст 01-10-2018 23:20:00 30 мин 01-10-2018 23:50:00 1 ч 37 м
Бердяуш 02-10-2018 00:51:00 2 мин 02-10-2018 00:53:00 1 ч 3 м
Сулея 02-10-2018 01:22:00 2 мин 02-10-2018 01:24:00 31 м
Вязовая 02-10-2018 02:14:00 2 мин 02-10-2018 02:16:00 52 м
Усть-Катав 02-10-2018 02:35:00 6 мин 02-10-2018 02:41:00 25 м
Кропачёво 02-10-2018 03:09:00 23 мин 02-10-2018 03:32:00 51 м
Симская 02-10-2018 03:57:00 2 мин 02-10-2018 03:59:00 27 м
Миньяр 02-10-2018 04:17:00 2 мин 02-10-2018 04:19:00 20 м
Аша 02-10-2018 04:39:00 5 мин 02-10-2018 04:44:00 25 м
Уфа 02-10-2018 06:20:00 95 мин 02-10-2018 07:55:00 3 ч 11 м
Дёма 02-10-2018 08:11:00 1 мин 02-10-2018 08:12:00 17 м
Чишмы-1 02-10-2018 09:20:00 2 мин 02-10-2018 09:22:00 1 ч 10 м
Буздяк 02-10-2018 10:28:00 2 мин 02-10-2018 10:30:00 1 ч 8 м
Кандры 02-10-2018 11:04:00 25 мин 02-10-2018 11:29:00 59 м
Туймазы 02-10-2018 11:59:00 10 мин 02-10-2018 12:09:00 40 м
Уруссу 02-10-2018 10:34:00 2 мин 02-10-2018 10:36:00 27 м
Бугульма 02-10-2018 11:45:00 10 мин 02-10-2018 11:55:00 1 ч 19 м
Клявлино 02-10-2018 14:06:00 2 мин 02-10-2018 14:08:00 1 ч 13 м
Шентала 02-10-2018 14:56:00 2 мин 02-10-2018 14:58:00 50 м
Челна 02-10-2018 15:22:00 2 мин 02-10-2018 15:24:00 26 м
Нурлат 02-10-2018 14:50:00 5 мин 02-10-2018 14:55:00 31 м
Погрузная 02-10-2018 16:34:00 2 мин 02-10-2018 16:36:00 41 м
Димитровград 02-10-2018 17:44:00 20 мин 02-10-2018 18:04:00 1 ч 28 м
Чердаклы 02-10-2018 19:18:00 2 мин 02-10-2018 19:20:00 1 ч 16 м
Верхняя Терраса 02-10-2018 19:42:00 2 мин 02-10-2018 19:44:00 24 м
Ульяновск-Центр. 02-10-2018 20:13:00 64 мин 02-10-2018 21:17:00 1 ч 33 м
Майна 02-10-2018 22:15:00 2 мин 02-10-2018 22:17:00 1 ч 0 м
Чуфарово 02-10-2018 22:37:00 2 мин 02-10-2018 22:39:00 22 м
Вешкайма 02-10-2018 23:08:00 2 мин 02-10-2018 23:10:00 31 м
Инза 03-10-2018 00:13:00 28 мин 03-10-2018 00:41:00 1 ч 31 м
Ночка 03-10-2018 00:01:00 1 мин 03-10-2018 00:02:00 21 м
Рузаевка 03-10-2018 01:20:00 20 мин 03-10-2018 01:40:00 1 ч 38 м
Кадошкино 03-10-2018 02:18:00 2 мин 03-10-2018 02:20:00 40 м
Ковылкино 03-10-2018 02:52:00 3 мин 03-10-2018 02:55:00 35 м
Торбеево 03-10-2018 03:33:00 3 мин 03-10-2018 03:36:00 41 м
Потьма 03-10-2018 03:55:00 3 мин 03-10-2018 03:58:00 22 м
Зубова Поляна 03-10-2018 04:08:00 3 мин 03-10-2018 04:11:00 13 м
Кустарёвка 03-10-2018 04:43:00 2 мин 03-10-2018 04:45:00 34 м
Сасово 03-10-2018 05:05:00 8 мин 03-10-2018 05:13:00 28 м
Чучково 03-10-2018 05:42:00 5 мин 03-10-2018 05:47:00 34 м
Шилово 03-10-2018 06:19:00 5 мин 03-10-2018 06:24:00 37 м
Рязань-1 03-10-2018 07:40:00 20 мин 03-10-2018 08:00:00 1 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 03-10-2018 11:29:00 — :: 3 ч 29 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд поездом № 391У Челябинск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Уфа и Инза на данном поезде 17 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уфа Инза на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уфа и Инза следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уфа Инза всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уфа Инза можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.