Расписание поездов Тюмень Омск-пассажирский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:22первый рейс
  • 23:53последний рейс

Расписание поездов Тюмень Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Северобайкальск 092И 26-02-2021 02:58:00 26-02-2021 11:04:00
Москва — Чита 070Ч 26-02-2021 03:07:00 26-02-2021 11:30:00
Москва — Новокузнецк 118Н 26-02-2021 05:58:00 26-02-2021 14:35:00
Москва — Томск 038Н 26-02-2021 08:25:00 26-02-2021 16:34:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26-02-2021 08:46:00 26-02-2021 17:20:00
Москва — Абакан 068Ы 26-02-2021 11:48:00 26-02-2021 21:20:00
Адлер — Барнаул 140С 26-02-2021 13:37:00 26-02-2021 23:03:00
Москва — Владивосток 002Э 26-02-2021 17:33:00 27-02-2021 02:16:00
Москва — Улан-Удэ 082И 26-02-2021 23:45:00 27-02-2021 08:56:00

Как добраться от станции Тюмень до станции Омск-пассажирский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 076С проходит расстояние между станциями Тюмень и Омск-пассажирский за 6 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 078Ы, который проедет расстояние между станциями Тюмень и Омск-пассажирский за 8 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Абакан (только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-01-2021 23:05:00
Ярославль-Главный 31-01-2021 03:02:00 10 мин 31-01-2021 03:12:00 4 ч 7 м
Данилов 31-01-2021 04:27:00 38 мин 31-01-2021 05:05:00 1 ч 53 м
Любим 31-01-2021 05:43:00 1 мин 31-01-2021 05:44:00 39 м
Буй 31-01-2021 06:28:00 4 мин 31-01-2021 06:32:00 48 м
Россолово 31-01-2021 06:59:00 1 мин 31-01-2021 07:00:00 28 м
Галич 31-01-2021 07:19:00 2 мин 31-01-2021 07:21:00 21 м
Лопарёво 31-01-2021 07:44:00 1 мин 31-01-2021 07:45:00 24 м
Антропово 31-01-2021 08:03:00 1 мин 31-01-2021 08:04:00 19 м
Николо-Полома 31-01-2021 08:25:00 1 мин 31-01-2021 08:26:00 22 м
Номжа 31-01-2021 08:38:00 1 мин 31-01-2021 08:39:00 13 м
Нея 31-01-2021 08:55:00 1 мин 31-01-2021 08:56:00 17 м
Брантовка 31-01-2021 09:18:00 1 мин 31-01-2021 09:19:00 23 м
Мантурово 31-01-2021 09:42:00 1 мин 31-01-2021 09:43:00 24 м
Шарья 31-01-2021 10:26:00 14 мин 31-01-2021 10:40:00 57 м
Котельнич-1 31-01-2021 13:01:00 2 мин 31-01-2021 13:03:00 2 ч 23 м
Киров-Пасс. 31-01-2021 14:25:00 25 мин 31-01-2021 14:50:00 1 ч 47 м
Глазов 31-01-2021 18:51:00 2 мин 31-01-2021 18:53:00 3 ч 3 м
Балезино 31-01-2021 19:19:00 28 мин 31-01-2021 19:47:00 54 м
Пермь-2 01-02-2021 00:05:00 20 мин 01-02-2021 00:25:00 3 ч 38 м
Первоуральск 01-02-2021 04:49:00 2 мин 01-02-2021 04:51:00 4 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 01-02-2021 05:33:00 28 мин 01-02-2021 06:01:00 1 ч 10 м
Богданович 01-02-2021 08:10:00 2 мин 01-02-2021 08:12:00 2 ч 11 м
Еланский 01-02-2021 08:40:00 2 мин 01-02-2021 08:42:00 30 м
Камышлов 01-02-2021 08:58:00 2 мин 01-02-2021 09:00:00 18 м
Талица 01-02-2021 09:58:00 2 мин 01-02-2021 10:00:00 1 ч 0 м
Тюмень 01-02-2021 11:28:00 20 мин 01-02-2021 11:48:00 1 ч 48 м
Ялуторовск 01-02-2021 13:14:00 2 мин 01-02-2021 13:16:00 1 ч 28 м
Заводоуковская 01-02-2021 13:40:00 2 мин 01-02-2021 13:42:00 26 м
Голышманово 01-02-2021 15:14:00 2 мин 01-02-2021 15:16:00 1 ч 34 м
Ишим 01-02-2021 16:28:00 5 мин 01-02-2021 16:33:00 1 ч 17 м
Маслянская 01-02-2021 17:25:00 2 мин 01-02-2021 17:27:00 54 м
Называевская 01-02-2021 19:42:00 2 мин 01-02-2021 19:44:00 1 ч 17 м
Омск-Пасс. 01-02-2021 21:20:00 16 мин 01-02-2021 21:36:00 1 ч 52 м
Калачинская 01-02-2021 22:34:00 2 мин 01-02-2021 22:36:00 1 ч 0 м
Татарская 02-02-2021 00:38:00 35 мин 02-02-2021 01:13:00 1 ч 37 м
Чистоозерная 02-02-2021 02:10:00 3 мин 02-02-2021 02:13:00 1 ч 0 м
Купино 02-02-2021 03:02:00 3 мин 02-02-2021 03:05:00 52 м
Баган 02-02-2021 03:37:00 3 мин 02-02-2021 03:40:00 35 м
Карасук 1 02-02-2021 04:25:00 33 мин 02-02-2021 04:58:00 1 ч 18 м
Краснозерское 02-02-2021 06:10:00 15 мин 02-02-2021 06:25:00 1 ч 27 м
Хабары 02-02-2021 06:52:00 16 мин 02-02-2021 07:08:00 43 м
Панкрушиха 02-02-2021 07:43:00 16 мин 02-02-2021 07:59:00 51 м
Камень-на-Оби 02-02-2021 09:00:00 18 мин 02-02-2021 09:18:00 1 ч 19 м
Сузун 02-02-2021 10:15:00 18 мин 02-02-2021 10:33:00 1 ч 15 м
Алтайская 02-02-2021 12:48:00 5 мин 02-02-2021 12:53:00 2 ч 20 м
Барнаул 02-02-2021 13:15:00 99 мин 02-02-2021 14:54:00 2 ч 1 м
Алтайская 02-02-2021 15:15:00 2 мин 02-02-2021 15:17:00 23 м
Заринская 02-02-2021 16:42:00 3 мин 02-02-2021 16:45:00 1 ч 28 м
Тягун 02-02-2021 17:49:00 2 мин 02-02-2021 17:51:00 1 ч 6 м
Артышта-2 02-02-2021 18:50:00 34 мин 02-02-2021 19:24:00 1 ч 33 м
Трудармейская 02-02-2021 19:39:00 2 мин 02-02-2021 19:41:00 17 м
Киселёвск 02-02-2021 20:05:00 5 мин 02-02-2021 20:10:00 29 м
Прокопьевск 02-02-2021 20:31:00 4 мин 02-02-2021 20:35:00 25 м
Новокузнецк 02-02-2021 21:13:00 70 мин 02-02-2021 22:23:00 1 ч 48 м
Томусинская 02-02-2021 22:59:00 2 мин 02-02-2021 23:01:00 38 м
Междуреченск-Пасс. 02-02-2021 23:28:00 27 мин 02-02-2021 23:55:00 54 м
Карай 03-02-2021 00:07:00 1 мин 03-02-2021 00:08:00 13 м
Чульжан 03-02-2021 00:23:00 1 мин 03-02-2021 00:24:00 16 м
Бельсу 03-02-2021 00:38:00 1 мин 03-02-2021 00:39:00 15 м
Теба 03-02-2021 00:54:00 1 мин 03-02-2021 00:55:00 16 м
Лужба 03-02-2021 01:21:00 1 мин 03-02-2021 01:22:00 27 м
Чарыш 03-02-2021 01:50:00 1 мин 03-02-2021 01:51:00 29 м
Балыксу 03-02-2021 02:03:00 1 мин 03-02-2021 02:04:00 13 м
Бискамжа 03-02-2021 02:41:00 17 мин 03-02-2021 02:58:00 54 м
Нанхчул 03-02-2021 03:17:00 1 мин 03-02-2021 03:18:00 20 м
Хабзас 03-02-2021 03:32:00 1 мин 03-02-2021 03:33:00 15 м
Биркчул 03-02-2021 03:46:00 1 мин 03-02-2021 03:47:00 14 м
Югачи 03-02-2021 04:01:00 1 мин 03-02-2021 04:02:00 15 м
Казановская 03-02-2021 04:17:00 1 мин 03-02-2021 04:18:00 16 м
Аскиз 03-02-2021 04:40:00 30 мин 03-02-2021 05:10:00 52 м
Чартыковский 03-02-2021 05:26:00 1 мин 03-02-2021 05:27:00 17 м
Камышта 03-02-2021 05:41:00 1 мин 03-02-2021 05:42:00 15 м
Уйтак 03-02-2021 05:57:00 1 мин 03-02-2021 05:58:00 16 м
Ханкуль 03-02-2021 06:08:00 1 мин 03-02-2021 06:09:00 11 м
Хоных 03-02-2021 06:29:00 1 мин 03-02-2021 06:30:00 21 м
Тигей 03-02-2021 06:39:00 1 мин 03-02-2021 06:40:00 10 м
Ташеба 03-02-2021 06:53:00 1 мин 03-02-2021 06:54:00 14 м
Городок МПС 03-02-2021 07:02:00 1 мин 03-02-2021 07:03:00 9 м
Абакан 03-02-2021 07:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 80 останов. если вы выбрали проезд поездом № 078Ы Москва — Абакан. Продолжительность поездки между остановками Тюмень и Омск-пассажирский на данном поезде 8 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тюмень Омск-пассажирский на данный момент включает в себя 10 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тюмень и Омск-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тюмень Омск-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тюмень Омск-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.