Расписание поездов Тюмень Каменская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:18первый рейс
  • 12:18последний рейс

Расписание поездов Тюмень Каменская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Адлер 140Н 11-05-2021 12:23:00 13-05-2021 10:57:00

Как добраться от станции Тюмень до станции Каменская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 139Н проходит расстояние между станциями Тюмень и Каменская за 2 д. 1 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 139Н, который проедет расстояние между станциями Тюмень и Каменская за 2 д. 1 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (только 2, 4, 6 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 04-10-2018 21:38:00
Чулымская 04-10-2018 23:35:00 2 мин 04-10-2018 23:37:00 1 ч 59 м
Каргат 05-10-2018 00:22:00 2 мин 05-10-2018 00:24:00 47 м
Барабинск 05-10-2018 01:51:00 23 мин 05-10-2018 02:14:00 1 ч 50 м
Озеро Карачинское 05-10-2018 03:20:00 5 мин 05-10-2018 03:25:00 1 ч 11 м
Чаны 05-10-2018 03:37:00 2 мин 05-10-2018 03:39:00 14 м
Татарская 05-10-2018 04:12:00 2 мин 05-10-2018 04:14:00 35 м
Калачинская 05-10-2018 04:12:00 2 мин 05-10-2018 04:14:00 1 ч 0 м
Омск-Пасс. 05-10-2018 05:12:00 42 мин 05-10-2018 05:54:00 1 ч 40 м
Называевская 05-10-2018 07:31:00 2 мин 05-10-2018 07:33:00 1 ч 39 м
Ишим 05-10-2018 08:01:00 15 мин 05-10-2018 08:16:00 1 ч 43 м
Тюмень 05-10-2018 11:58:00 20 мин 05-10-2018 12:18:00 4 ч 2 м
Богданович 05-10-2018 15:35:00 2 мин 05-10-2018 15:37:00 3 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 05-10-2018 17:44:00 33 мин 05-10-2018 18:17:00 2 ч 40 м
Ревда 05-10-2018 19:10:00 2 мин 05-10-2018 19:12:00 55 м
Дружинино 05-10-2018 19:49:00 30 мин 05-10-2018 20:19:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 05-10-2018 22:19:00 2 мин 05-10-2018 22:21:00 2 ч 2 м
Янаул 06-10-2018 00:59:00 2 мин 06-10-2018 01:01:00 2 ч 40 м
Сарапул 06-10-2018 01:01:00 1 мин 06-10-2018 01:02:00 1 ч 1 м
Агрыз-1 06-10-2018 00:56:00 35 мин 06-10-2018 01:31:00 1 ч 29 м
Вятские Поляны 06-10-2018 03:26:00 1 мин 06-10-2018 03:27:00 1 ч 56 м
Казань-Пасс. 06-10-2018 05:30:00 33 мин 06-10-2018 06:03:00 2 ч 36 м
Зелёный Дол 06-10-2018 07:02:00 2 мин 06-10-2018 07:04:00 1 ч 1 м
Канаш-1 06-10-2018 08:26:00 35 мин 06-10-2018 09:01:00 1 ч 57 м
Алатырь 06-10-2018 11:09:00 2 мин 06-10-2018 11:11:00 2 ч 10 м
Атяшево 06-10-2018 12:17:00 1 мин 06-10-2018 12:18:00 1 ч 7 м
Красный Узел 06-10-2018 13:29:00 29 мин 06-10-2018 13:58:00 1 ч 40 м
Саранск-1 06-10-2018 14:34:00 5 мин 06-10-2018 14:39:00 41 м
Пенза-1 06-10-2018 17:29:00 41 мин 06-10-2018 18:10:00 3 ч 31 м
Сердобск 06-10-2018 19:52:00 2 мин 06-10-2018 19:54:00 1 ч 44 м
Ртищево-1 06-10-2018 21:48:00 17 мин 06-10-2018 22:05:00 1 ч 11 м
Аркадак 06-10-2018 22:51:00 2 мин 06-10-2018 22:53:00 48 м
Балашов-Пасс. 06-10-2018 23:39:00 23 мин 07-10-2018 00:02:00 1 ч 9 м
Поворино 07-10-2018 00:50:00 15 мин 07-10-2018 01:05:00 2 ч 3 м
Новохопёрск 07-10-2018 01:54:00 2 мин 07-10-2018 01:56:00 51 м
Таловая 07-10-2018 02:53:00 2 мин 07-10-2018 02:55:00 59 м
Лиски 07-10-2018 04:34:00 15 мин 07-10-2018 04:49:00 1 ч 54 м
Евдаково 07-10-2018 05:29:00 2 мин 07-10-2018 05:31:00 42 м
Россошь 07-10-2018 06:36:00 35 мин 07-10-2018 07:11:00 1 ч 40 м
Зайцевка 07-10-2018 08:27:00 2 мин 07-10-2018 08:29:00 1 ч 18 м
Кутейниково 07-10-2018 09:15:00 2 мин 07-10-2018 09:17:00 48 м
Миллерово 07-10-2018 10:06:00 46 мин 07-10-2018 10:52:00 1 ч 35 м
Каменская 07-10-2018 11:50:00 2 мин 07-10-2018 11:52:00 1 ч 0 м
Лихая 07-10-2018 12:13:00 14 мин 07-10-2018 12:27:00 35 м
Зверево 07-10-2018 12:53:00 2 мин 07-10-2018 12:55:00 28 м
Ростов-Главный 07-10-2018 14:56:00 36 мин 07-10-2018 15:32:00 2 ч 37 м
Кущёвка 07-10-2018 16:46:00 3 мин 07-10-2018 16:49:00 1 ч 17 м
Крыловская 07-10-2018 17:20:00 3 мин 07-10-2018 17:23:00 34 м
Тихорецкая 07-10-2018 18:12:00 6 мин 07-10-2018 18:18:00 55 м
Кавказская 07-10-2018 19:26:00 36 мин 07-10-2018 20:02:00 1 ч 44 м
Отрадо-Кубанская 07-10-2018 20:34:00 2 мин 07-10-2018 20:36:00 34 м
Армавир-2-Туапсинский 07-10-2018 21:09:00 17 мин 07-10-2018 21:26:00 50 м
Курганная 07-10-2018 21:58:00 2 мин 07-10-2018 22:00:00 34 м
Белореченская 07-10-2018 22:52:00 34 мин 07-10-2018 23:26:00 1 ч 26 м
Хадыженская 08-10-2018 00:36:00 14 мин 08-10-2018 00:50:00 1 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 08-10-2018 02:26:00 10 мин 08-10-2018 02:36:00 1 ч 46 м
Лазаревская 08-10-2018 03:19:00 11 мин 08-10-2018 03:30:00 54 м
Лоо 08-10-2018 04:16:00 4 мин 08-10-2018 04:20:00 50 м
Сочи 08-10-2018 04:43:00 5 мин 08-10-2018 04:48:00 28 м
Хоста 08-10-2018 05:06:00 2 мин 08-10-2018 05:08:00 20 м
Адлер 08-10-2018 05:19:00 — :: 11 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Тюмень и Каменская на данном поезде 2 д. 1 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тюмень Каменская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тюмень и Каменская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тюмень Каменская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тюмень Каменская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.