Расписание поездов Тюмень-арык Талап отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:50первый рейс
  • 14:18последний рейс

Расписание поездов Тюмень-арык Талап отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мангистау — Алматы 377Х 21-05-2019 06:03:00 21-05-2019 07:58:00
Челябинск — Ташкент 365У 21-05-2019 07:29:00 21-05-2019 08:30:00
Атырау — Алматы 041Р 21-05-2019 08:35:00 21-05-2019 09:41:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 21-05-2019 22:55:00 21-05-2019 23:58:00

Как добраться от станции Тюмень-арык до станции Талап самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 056Х проходит расстояние между станциями Тюмень-арык и Талап за 1 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 844А, который проедет расстояние между станциями Тюмень-арык и Талап за 1 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Кызылорда — Туркестан (ежедневно, кроме вт, ср)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кызылорда — :: 28-09-2018 06:53:00
Белкол 28-09-2018 07:06:00 2 мин 28-09-2018 07:08:00 15 м
Бирказан 28-09-2018 07:23:00 2 мин 28-09-2018 07:25:00 17 м
№14 28-09-2018 07:36:00 5 мин 28-09-2018 07:41:00 16 м
Керкелмес 28-09-2018 07:50:00 2 мин 28-09-2018 07:52:00 11 м
Сулутобе 28-09-2018 08:01:00 12 мин 28-09-2018 08:13:00 21 м
№16 28-09-2018 08:24:00 8 мин 28-09-2018 08:32:00 19 м
Майлытогай 28-09-2018 08:39:00 2 мин 28-09-2018 08:41:00 9 м
Тартогай 28-09-2018 08:50:00 2 мин 28-09-2018 08:52:00 11 м
Бактысай 28-09-2018 09:00:00 2 мин 28-09-2018 09:02:00 10 м
Байгакум 28-09-2018 09:16:00 2 мин 28-09-2018 09:18:00 16 м
№20 28-09-2018 09:29:00 5 мин 28-09-2018 09:34:00 16 м
Шиели 28-09-2018 09:51:00 20 мин 28-09-2018 10:11:00 37 м
Акмая 28-09-2018 10:20:00 2 мин 28-09-2018 10:22:00 11 м
Екпинди 28-09-2018 10:32:00 2 мин 28-09-2018 10:34:00 12 м
Томенарык 28-09-2018 10:42:00 6 мин 28-09-2018 10:48:00 14 м
Боритескен 28-09-2018 10:57:00 2 мин 28-09-2018 10:59:00 11 м
Жаилма 28-09-2018 11:07:00 2 мин 28-09-2018 11:09:00 10 м
Яны-Курган 28-09-2018 11:17:00 5 мин 28-09-2018 11:22:00 13 м
№26 28-09-2018 11:31:00 2 мин 28-09-2018 11:33:00 11 м
Боройнак 28-09-2018 11:43:00 2 мин 28-09-2018 11:45:00 12 м
Аккум 28-09-2018 11:54:00 2 мин 28-09-2018 11:56:00 11 м
Талап 28-09-2018 12:08:00 2 мин 28-09-2018 12:10:00 14 м
Бесарык 28-09-2018 12:21:00 2 мин 28-09-2018 12:23:00 13 м
Сауран 28-09-2018 12:45:00 2 мин 28-09-2018 12:47:00 24 м
Шорнак 28-09-2018 12:57:00 2 мин 28-09-2018 12:59:00 12 м
Туркестан 28-09-2018 13:18:00 — :: 19 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 844А Кызылорда — Туркестан. Продолжительность поездки между остановками Тюмень-арык и Талап на данном поезде 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тюмень-арык Талап на данный момент включает в себя 6 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тюмень-арык и Талап следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тюмень-арык Талап всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тюмень-арык Талап можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.