Расписание поездов Тюлькубас Бейнеу отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:15первый рейс
  • 13:15последний рейс

Расписание поездов Тюлькубас Бейнеу отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Мангистау 377Т 18-02-2019 13:25:00 19-02-2019 22:35:00

Как добраться от станции Тюлькубас до станции Бейнеу самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 377Т проходит расстояние между станциями Тюлькубас и Бейнеу за 1 д. 12 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 377Т, который проедет расстояние между станциями Тюлькубас и Бейнеу за 1 д. 12 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Мангистау (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 27-09-2018 23:59:00
Алматы-1 28-09-2018 00:21:00 5 мин 28-09-2018 00:26:00 27 м
Чемолган 28-09-2018 00:56:00 3 мин 28-09-2018 00:59:00 33 м
Жингильды 28-09-2018 01:23:00 3 мин 28-09-2018 01:26:00 27 м
Казыбек-Бек 28-09-2018 01:38:00 2 мин 28-09-2018 01:40:00 14 м
Отар 28-09-2018 03:09:00 19 мин 28-09-2018 03:28:00 1 ч 48 м
Анрахай 28-09-2018 04:08:00 1 мин 28-09-2018 04:09:00 41 м
Бель 28-09-2018 04:21:00 1 мин 28-09-2018 04:22:00 13 м
Ала-Айгир 28-09-2018 04:44:00 2 мин 28-09-2018 04:46:00 24 м
Шокпар 28-09-2018 04:57:00 4 мин 28-09-2018 05:01:00 15 м
Эспе 28-09-2018 05:19:00 1 мин 28-09-2018 05:20:00 19 м
Шу 28-09-2018 06:09:00 20 мин 28-09-2018 06:29:00 1 ч 9 м
Луговая 28-09-2018 08:09:00 10 мин 28-09-2018 08:19:00 1 ч 50 м
Талас 28-09-2018 09:45:00 20 мин 28-09-2018 10:05:00 1 ч 46 м
Тараз 28-09-2018 10:22:00 25 мин 28-09-2018 10:47:00 42 м
Боранды 28-09-2018 11:56:00 15 мин 28-09-2018 12:11:00 1 ч 24 м
Тюлькубас 28-09-2018 13:00:00 15 мин 28-09-2018 13:15:00 1 ч 4 м
Сас-Тобе 28-09-2018 13:49:00 31 мин 28-09-2018 14:20:00 1 ч 5 м
Манкент 28-09-2018 14:54:00 10 мин 28-09-2018 15:04:00 44 м
Шымкент 28-09-2018 15:38:00 20 мин 28-09-2018 15:58:00 54 м
Бадам 28-09-2018 16:34:00 20 мин 28-09-2018 16:54:00 56 м
Арыс 2 28-09-2018 17:35:00 22 мин 28-09-2018 17:57:00 1 ч 3 м
Костуин 28-09-2018 18:18:00 2 мин 28-09-2018 18:20:00 23 м
Караконыр 28-09-2018 18:34:00 2 мин 28-09-2018 18:36:00 16 м
Тимур 28-09-2018 19:04:00 9 мин 28-09-2018 19:13:00 37 м
Куншагыр 28-09-2018 19:49:00 1 мин 28-09-2018 19:50:00 37 м
Туркестан 28-09-2018 20:09:00 15 мин 28-09-2018 20:24:00 34 м
Шорнак 28-09-2018 20:42:00 1 мин 28-09-2018 20:43:00 19 м
Бесарык 28-09-2018 21:16:00 2 мин 28-09-2018 21:18:00 35 м
Талап 28-09-2018 21:30:00 1 мин 28-09-2018 21:31:00 13 м
Аккум 28-09-2018 21:42:00 1 мин 28-09-2018 21:43:00 12 м
Яны-Курган 28-09-2018 22:06:00 5 мин 28-09-2018 22:11:00 28 м
Томенарык 28-09-2018 22:32:00 1 мин 28-09-2018 22:33:00 22 м
Шиели 28-09-2018 23:04:00 25 мин 28-09-2018 23:29:00 56 м
Байгакум 28-09-2018 23:59:00 2 мин 29-09-2018 00:01:00 32 м
Тартогай 29-09-2018 00:23:00 4 мин 29-09-2018 00:27:00 26 м
Сулутобе 29-09-2018 00:52:00 1 мин 29-09-2018 00:53:00 26 м
Кызылорда 29-09-2018 02:03:00 20 мин 29-09-2018 02:23:00 1 ч 30 м
Теренозек 29-09-2018 03:06:00 2 мин 29-09-2018 03:08:00 45 м
Жалагаш 29-09-2018 03:31:00 2 мин 29-09-2018 03:33:00 25 м
Жосалы 29-09-2018 04:30:00 10 мин 29-09-2018 04:40:00 1 ч 7 м
Торетам 29-09-2018 05:46:00 10 мин 29-09-2018 05:56:00 1 ч 16 м
Казалы 29-09-2018 07:29:00 20 мин 29-09-2018 07:49:00 1 ч 53 м
Бекбауыл 29-09-2018 08:14:00 4 мин 29-09-2018 08:18:00 29 м
Камыстыбас 29-09-2018 08:42:00 5 мин 29-09-2018 08:47:00 29 м
Шомиш 29-09-2018 09:09:00 2 мин 29-09-2018 09:11:00 24 м
Аралкум 29-09-2018 09:22:00 2 мин 29-09-2018 09:24:00 13 м
Сапак 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 16 м
Арал Тенизи 29-09-2018 10:01:00 10 мин 29-09-2018 10:11:00 31 м
Конту 29-09-2018 10:34:00 1 мин 29-09-2018 10:35:00 24 м
Сексеул 29-09-2018 11:00:00 20 мин 29-09-2018 11:20:00 45 м
Шокысу 29-09-2018 11:49:00 2 мин 29-09-2018 11:51:00 31 м
Карашокат 29-09-2018 11:18:00 2 мин 29-09-2018 11:20:00 29 м
Шиликты 29-09-2018 11:38:00 2 мин 29-09-2018 11:40:00 20 м
Тогыз 29-09-2018 11:53:00 2 мин 29-09-2018 11:55:00 15 м
Жылан 29-09-2018 12:26:00 1 мин 29-09-2018 12:27:00 32 м
Копмола 29-09-2018 12:55:00 2 мин 29-09-2018 12:57:00 30 м
Шалкар 29-09-2018 13:30:00 30 мин 29-09-2018 14:00:00 1 ч 3 м
Сарыжиде 29-09-2018 14:36:00 2 мин 29-09-2018 14:38:00 38 м
Аккайтым 29-09-2018 15:04:00 3 мин 29-09-2018 15:07:00 29 м
Байкадам 29-09-2018 15:22:00 2 мин 29-09-2018 15:24:00 17 м
Бегимбет 29-09-2018 15:54:00 3 мин 29-09-2018 15:57:00 33 м
Домбар 29-09-2018 16:19:00 3 мин 29-09-2018 16:22:00 25 м
Шукыр 29-09-2018 16:39:00 3 мин 29-09-2018 16:42:00 20 м
Жанак 29-09-2018 17:08:00 3 мин 29-09-2018 17:11:00 29 м
Кампала 29-09-2018 17:36:00 3 мин 29-09-2018 17:39:00 28 м
Тассай 29-09-2018 18:03:00 15 мин 29-09-2018 18:18:00 39 м
Сагыр 29-09-2018 18:55:00 3 мин 29-09-2018 18:58:00 40 м
Санкибай 29-09-2018 19:26:00 3 мин 29-09-2018 19:29:00 31 м
Курсай 29-09-2018 19:56:00 4 мин 29-09-2018 20:00:00 31 м
Сарша 29-09-2018 21:21:00 5 мин 29-09-2018 21:26:00 1 ч 26 м
Турыш 29-09-2018 21:58:00 5 мин 29-09-2018 22:03:00 37 м
Сам 29-09-2018 22:56:00 5 мин 29-09-2018 23:01:00 58 м
Алтай 29-09-2018 23:43:00 3 мин 29-09-2018 23:46:00 45 м
Бейнеу 30-09-2018 00:16:00 46 мин 30-09-2018 01:02:00 1 ч 16 м
Устюрт 30-09-2018 02:22:00 2 мин 30-09-2018 02:24:00 1 ч 22 м
№6-Г 30-09-2018 03:14:00 2 мин 30-09-2018 03:16:00 52 м
Сай-Утес 30-09-2018 04:47:00 30 мин 30-09-2018 05:17:00 2 ч 1 м
№10-Г 30-09-2018 06:23:00 2 мин 30-09-2018 06:25:00 1 ч 8 м
Шетпе 30-09-2018 07:43:00 10 мин 30-09-2018 07:53:00 1 ч 28 м
Мангистау 30-09-2018 09:19:00 — :: 1 ч 26 м

На данном направлении 81 останов. если вы выбрали проезд поездом № 377Т Алматы — Мангистау. Продолжительность поездки между остановками Тюлькубас и Бейнеу на данном поезде 1 д. 12 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тюлькубас Бейнеу на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тюлькубас и Бейнеу следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тюлькубас Бейнеу всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тюлькубас Бейнеу можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.