Расписание поездов Тверь Райконкоски отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:43первый рейс
  • 18:43последний рейс

Расписание поездов Тверь Райконкоски отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Петрозаводск 160В 28-05-2020 19:05:00 29-05-2020 08:32:00

Как добраться от станции Тверь до станции Райконкоски самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 160В проходит расстояние между станциями Тверь и Райконкоски за 13 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 160В, который проедет расстояние между станциями Тверь и Райконкоски за 13 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Петрозаводск (только 17, 23, 24 мая)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23-05-2020 16:10:00
Тверь 23-05-2020 18:41:00 2 мин 23-05-2020 18:43:00 2 ч 33 м
Вышний Волочёк 23-05-2020 19:50:00 1 мин 23-05-2020 19:51:00 1 ч 8 м
Бологое 23-05-2020 20:22:00 12 мин 23-05-2020 20:34:00 43 м
Окуловка 23-05-2020 21:14:00 1 мин 23-05-2020 21:15:00 41 м
Малая Вишера 23-05-2020 21:58:00 1 мин 23-05-2020 21:59:00 44 м
Чудово-московское 23-05-2020 22:24:00 1 мин 23-05-2020 22:25:00 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23-05-2020 23:59:00 45 мин 24-05-2020 00:44:00 2 ч 19 м
Белоостров 24-05-2020 01:25:00 1 мин 24-05-2020 01:26:00 42 м
Зеленогорск 24-05-2020 01:39:00 1 мин 24-05-2020 01:40:00 14 м
Выборг 24-05-2020 02:43:00 35 мин 24-05-2020 03:18:00 1 ч 38 м
Хийтола 24-05-2020 04:41:00 1 мин 24-05-2020 04:42:00 1 ч 24 м
Элисенваара 24-05-2020 05:05:00 1 мин 24-05-2020 05:06:00 24 м
Яккима 24-05-2020 05:29:00 1 мин 24-05-2020 05:30:00 24 м
Сортавала 24-05-2020 06:34:00 20 мин 24-05-2020 06:54:00 1 ч 24 м
Хелюля 24-05-2020 07:02:00 1 мин 24-05-2020 07:03:00 9 м
Маткаселькя 24-05-2020 07:31:00 2 мин 24-05-2020 07:33:00 30 м
Янисъярви 24-05-2020 07:58:00 2 мин 24-05-2020 08:00:00 27 м
Райконкоски 24-05-2020 08:32:00 2 мин 24-05-2020 08:34:00 34 м
Лоймола 24-05-2020 08:49:00 2 мин 24-05-2020 08:51:00 17 м
Пийтсиеки 24-05-2020 09:11:00 2 мин 24-05-2020 09:13:00 22 м
Суоярви 1 24-05-2020 09:31:00 12 мин 24-05-2020 09:43:00 30 м
Новые пески 24-05-2020 10:35:00 2 мин 24-05-2020 10:37:00 54 м
Эссойла 24-05-2020 11:00:00 2 мин 24-05-2020 11:02:00 25 м
Чална-Онежская 24-05-2020 11:59:00 2 мин 24-05-2020 12:01:00 59 м
Петрозаводск-Пасс. 24-05-2020 12:27:00 — :: 26 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 160В Москва — Петрозаводск. Продолжительность поездки между остановками Тверь и Райконкоски на данном поезде 13 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тверь Райконкоски на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тверь и Райконкоски следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тверь Райконкоски всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тверь Райконкоски можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.