Расписание поездов Тверь Кандалакша отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:28первый рейс
  • 21:35последний рейс

Расписание поездов Тверь Кандалакша отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Белгород — Мурманск 120В 13-05-2021 00:29:00 14-05-2021 06:14:00
Адлер — Мурманск 226С 13-05-2021 01:24:00 14-05-2021 01:31:00
Москва — Мурманск 016А 13-05-2021 02:30:00 14-05-2021 06:14:00
Москва — Мурманск 092А 13-05-2021 21:38:00 15-05-2021 02:27:00

Как добраться от станции Тверь до станции Кандалакша самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 226С проходит расстояние между станциями Тверь и Кандалакша за 1 д.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092А, который проедет расстояние между станциями Тверь и Кандалакша за 1 д. 4 ч. 55 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 03-10-2018 19:53:00
Тверь 03-10-2018 21:33:00 2 мин 03-10-2018 21:35:00 1 ч 42 м
Вышний Волочёк 03-10-2018 23:08:00 1 мин 03-10-2018 23:09:00 1 ч 34 м
Бологое 03-10-2018 23:38:00 12 мин 03-10-2018 23:50:00 41 м
Окуловка 04-10-2018 00:39:00 1 мин 04-10-2018 00:40:00 50 м
Малая Вишера 04-10-2018 01:28:00 1 мин 04-10-2018 01:29:00 49 м
Ирса 04-10-2018 03:12:00 2 мин 04-10-2018 03:14:00 1 ч 45 м
Волховстрой 2 04-10-2018 04:13:00 2 мин 04-10-2018 04:15:00 1 ч 1 м
Лодейное Поле 04-10-2018 05:46:00 27 мин 04-10-2018 06:13:00 1 ч 58 м
Подпорожье 04-10-2018 06:44:00 2 мин 04-10-2018 06:46:00 33 м
Свирь 04-10-2018 07:00:00 34 мин 04-10-2018 07:34:00 48 м
Деревянка 04-10-2018 08:45:00 1 мин 04-10-2018 08:46:00 1 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 04-10-2018 09:13:00 25 мин 04-10-2018 09:38:00 52 м
Кондопога 04-10-2018 10:38:00 10 мин 04-10-2018 10:48:00 1 ч 10 м
Кедрозеро 04-10-2018 11:18:00 2 мин 04-10-2018 11:20:00 32 м
Кяппесельга 04-10-2018 12:04:00 1 мин 04-10-2018 12:05:00 45 м
Медвежья Гора 04-10-2018 12:46:00 25 мин 04-10-2018 13:11:00 1 ч 6 м
Сегежа 04-10-2018 15:24:00 25 мин 04-10-2018 15:49:00 2 ч 38 м
Надвоицы 04-10-2018 16:13:00 18 мин 04-10-2018 16:31:00 42 м
Кочкома 04-10-2018 16:58:00 1 мин 04-10-2018 16:59:00 28 м
Идель 04-10-2018 17:11:00 3 мин 04-10-2018 17:14:00 15 м
Тунгуда 04-10-2018 17:26:00 1 мин 04-10-2018 17:27:00 13 м
Летний 04-10-2018 17:38:00 2 мин 04-10-2018 17:40:00 13 м
Сосновец 04-10-2018 17:55:00 2 мин 04-10-2018 17:57:00 17 м
Уда 04-10-2018 18:08:00 1 мин 04-10-2018 18:09:00 12 м
Беломорск 04-10-2018 18:30:00 10 мин 04-10-2018 18:40:00 31 м
Шуерецкая 04-10-2018 19:08:00 1 мин 04-10-2018 19:09:00 29 м
Кемь 04-10-2018 19:43:00 15 мин 04-10-2018 19:58:00 49 м
Кузема 04-10-2018 20:56:00 20 мин 04-10-2018 21:16:00 1 ч 18 м
Сиг 04-10-2018 21:41:00 1 мин 04-10-2018 21:42:00 26 м
Энгозеро 04-10-2018 22:08:00 3 мин 04-10-2018 22:11:00 29 м
Амбарный 04-10-2018 22:28:00 3 мин 04-10-2018 22:31:00 20 м
Лоухи 04-10-2018 23:05:00 3 мин 04-10-2018 23:08:00 37 м
Чупа 04-10-2018 23:35:00 3 мин 04-10-2018 23:38:00 30 м
Полярный Круг 05-10-2018 00:06:00 1 мин 05-10-2018 00:07:00 29 м
Пояконда 05-10-2018 00:27:00 1 мин 05-10-2018 00:28:00 21 м
Ковда 05-10-2018 00:53:00 1 мин 05-10-2018 00:54:00 26 м
Княжая 05-10-2018 01:19:00 10 мин 05-10-2018 01:29:00 35 м
Кандалакша 05-10-2018 02:30:00 25 мин 05-10-2018 02:55:00 1 ч 26 м
Полярные Зори 05-10-2018 03:25:00 3 мин 05-10-2018 03:28:00 33 м
Африканда 05-10-2018 03:50:00 1 мин 05-10-2018 03:51:00 23 м
Апатиты-1 05-10-2018 04:30:00 15 мин 05-10-2018 04:45:00 54 м
Хибины 05-10-2018 05:04:00 1 мин 05-10-2018 05:05:00 20 м
Нефелиновые Пески 05-10-2018 05:18:00 1 мин 05-10-2018 05:19:00 14 м
Имандра 05-10-2018 05:35:00 1 мин 05-10-2018 05:36:00 17 м
Оленегорск 05-10-2018 06:18:00 20 мин 05-10-2018 06:38:00 1 ч 2 м
Пулозеро 05-10-2018 07:07:00 1 мин 05-10-2018 07:08:00 30 м
Лопарская 05-10-2018 07:50:00 2 мин 05-10-2018 07:52:00 44 м
Кола 05-10-2018 08:38:00 5 мин 05-10-2018 08:43:00 51 м
Мурманск 05-10-2018 09:03:00 — :: 20 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092А Москва — Мурманск. Продолжительность поездки между остановками Тверь и Кандалакша на данном поезде 1 д. 4 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тверь Кандалакша на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тверь и Кандалакша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тверь Кандалакша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тверь Кандалакша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.