Расписание поездов Тверь Аткарск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:13первый рейс
  • 01:13последний рейс

Расписание поездов Тверь Аткарск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 07-05-2021 01:19:00 07-05-2021 18:35:00

Как добраться от станции Тверь до станции Аткарск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 109А проходит расстояние между станциями Тверь и Аткарск за 16 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 109А, который проедет расстояние между станциями Тверь и Аткарск за 16 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Астрахань (ежедневно по 04.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-10-2018 17:28:00
Малая Вишера 03-10-2018 20:44:00 1 мин 03-10-2018 20:45:00 3 ч 17 м
Окуловка 03-10-2018 22:39:00 1 мин 03-10-2018 22:40:00 1 ч 55 м
Бологое 03-10-2018 23:25:00 2 мин 03-10-2018 23:27:00 47 м
Вышний Волочёк 04-10-2018 00:02:00 1 мин 04-10-2018 00:03:00 36 м
Тверь 04-10-2018 01:12:00 1 мин 04-10-2018 01:13:00 1 ч 10 м
Рязань-2 04-10-2018 06:20:00 33 мин 04-10-2018 06:53:00 5 ч 40 м
Ряжск-1 04-10-2018 08:39:00 4 мин 04-10-2018 08:43:00 1 ч 50 м
Богоявленск 04-10-2018 09:29:00 2 мин 04-10-2018 09:31:00 48 м
Мичуринск-Уральский 04-10-2018 10:09:00 40 мин 04-10-2018 10:49:00 1 ч 18 м
Тамбов-1 04-10-2018 11:55:00 5 мин 04-10-2018 12:00:00 1 ч 11 м
Платоновка 04-10-2018 12:41:00 2 мин 04-10-2018 12:43:00 43 м
Кирсанов 04-10-2018 13:29:00 2 мин 04-10-2018 13:31:00 48 м
Умёт 04-10-2018 13:55:00 2 мин 04-10-2018 13:57:00 26 м
Тамала 04-10-2018 14:20:00 2 мин 04-10-2018 14:22:00 25 м
Вертуновская 04-10-2018 14:45:00 2 мин 04-10-2018 14:47:00 25 м
Ртищево-1 04-10-2018 16:20:00 45 мин 04-10-2018 17:05:00 1 ч 18 м
Аткарск 04-10-2018 18:35:00 2 мин 04-10-2018 18:37:00 1 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 04-10-2018 20:01:00 48 мин 04-10-2018 20:49:00 2 ч 12 м
Урбах 04-10-2018 22:31:00 2 мин 04-10-2018 22:33:00 1 ч 44 м
Красный Кут 04-10-2018 23:10:00 4 мин 04-10-2018 23:14:00 41 м
Палласовка 04-10-2018 23:41:00 2 мин 04-10-2018 23:43:00 1 ч 29 м
Эльтон 05-10-2018 01:01:00 2 мин 05-10-2018 01:03:00 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 05-10-2018 03:27:00 20 мин 05-10-2018 03:47:00 1 ч 44 м
Харабалинская 05-10-2018 05:12:00 2 мин 05-10-2018 05:14:00 1 ч 27 м
Ашулук 05-10-2018 05:33:00 2 мин 05-10-2018 05:35:00 21 м
Аксарайская-1 05-10-2018 06:42:00 5 мин 05-10-2018 06:47:00 1 ч 12 м
Астрахань-1 05-10-2018 07:46:00 — :: 59 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 109А Санкт-Петербург — Астрахань. Продолжительность поездки между остановками Тверь и Аткарск на данном поезде 16 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тверь Аткарск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тверь и Аткарск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тверь Аткарск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тверь Аткарск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.