Расписание поездов Турма Зима отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:07первый рейс
  • 19:07последний рейс

Расписание поездов Турма Зима отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Усть-Илимск — Иркутск087Ы10-12-2018 19:00:0011-12-2018 07:21:00

Как добраться от станции Турма до станции Зима самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 087Ы проходит расстояние между станциями Турма и Зима за 12 ч. 19 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 087Ы, который проедет расстояние между станциями Турма и Зима за 12 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно, кроме 25.09, 26.09, 27.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Усть-Илимск— ::28-09-2018 07:30:00
Диабазовый28-09-2018 08:05:001 мин28-09-2018 08:06:0036 м
Тубинская28-09-2018 08:28:001 мин28-09-2018 08:29:0023 м
Тушама28-09-2018 08:55:002 мин28-09-2018 08:57:0028 м
Рудногорск28-09-2018 09:38:003 мин28-09-2018 09:41:0044 м
Игирма28-09-2018 10:04:003 мин28-09-2018 10:07:0026 м
Баларихта28-09-2018 10:36:001 мин28-09-2018 10:37:0030 м
Начальный28-09-2018 11:01:001 мин28-09-2018 11:02:0025 м
Хребтовая28-09-2018 11:23:001 мин28-09-2018 11:24:0022 м
Коршуниха-Ангарская28-09-2018 11:52:0020 мин28-09-2018 12:12:0048 м
Среднеилимская28-09-2018 12:34:002 мин28-09-2018 12:36:0024 м
Видим28-09-2018 13:46:002 мин28-09-2018 13:48:001 ч 12 м
Речушка28-09-2018 14:16:002 мин28-09-2018 14:18:0030 м
Кежемская28-09-2018 14:52:003 мин28-09-2018 14:55:0037 м
Зяба28-09-2018 15:30:002 мин28-09-2018 15:32:0037 м
Гидростроитель28-09-2018 15:57:0025 мин28-09-2018 16:22:0050 м
Падунские Пороги28-09-2018 16:42:003 мин28-09-2018 16:45:0023 м
Анзёби28-09-2018 17:18:005 мин28-09-2018 17:23:0038 м
Вихоревка28-09-2018 17:50:0050 мин28-09-2018 18:40:001 ч 17 м
Турма28-09-2018 19:06:001 мин28-09-2018 19:07:0027 м
Торея28-09-2018 19:46:001 мин28-09-2018 19:47:0040 м
Чуна28-09-2018 20:47:0015 мин28-09-2018 21:02:001 ч 15 м
Сосновые Родники28-09-2018 21:14:001 мин28-09-2018 21:15:0013 м
Новочунка28-09-2018 21:29:001 мин28-09-2018 21:30:0015 м
Парчум28-09-2018 21:49:001 мин28-09-2018 21:50:0020 м
Невельская28-09-2018 22:22:001 мин28-09-2018 22:23:0033 м
Тайшет28-09-2018 23:16:0075 мин29-09-2018 00:31:002 ч 8 м
Алзамай29-09-2018 01:44:002 мин29-09-2018 01:46:001 ч 15 м
Замзор29-09-2018 02:04:001 мин29-09-2018 02:05:0019 м
Камышет29-09-2018 02:27:001 мин29-09-2018 02:28:0023 м
Ук29-09-2018 02:48:001 мин29-09-2018 02:49:0021 м
Нижнеудинск29-09-2018 03:19:0013 мин29-09-2018 03:32:0043 м
Худоеланская29-09-2018 04:17:001 мин29-09-2018 04:18:0046 м
Шеберта29-09-2018 04:34:001 мин29-09-2018 04:35:0017 м
Тулун29-09-2018 05:17:003 мин29-09-2018 05:20:0045 м
Куйтун29-09-2018 06:26:002 мин29-09-2018 06:28:001 ч 8 м
Харик29-09-2018 06:42:002 мин29-09-2018 06:44:0016 м
Зима29-09-2018 07:26:0030 мин29-09-2018 07:56:001 ч 12 м
Тыреть29-09-2018 08:31:002 мин29-09-2018 08:33:0037 м
Залари29-09-2018 08:51:002 мин29-09-2018 08:53:0020 м
Черемхово29-09-2018 09:46:002 мин29-09-2018 09:48:0055 м
Усолье-Сибирское29-09-2018 10:44:003 мин29-09-2018 10:47:0059 м
Ангарск29-09-2018 11:11:003 мин29-09-2018 11:14:0027 м
Иркутск-Сорт.29-09-2018 11:54:002 мин29-09-2018 11:56:0042 м
Иркутск-Пасс.29-09-2018 12:11:00— ::15 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Турма и Зима на данном поезде 12 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Турма Зима на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Турма и Зима следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Турма Зима всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Турма Зима можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.