Расписание поездов Турма Семигорск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:41первый рейс
  • 12:41последний рейс

Расписание поездов Турма Семигорск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Турма до станции Семигорск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 087И проходит расстояние между станциями Турма и Семигорск за 13 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 087И, который проедет расстояние между станциями Турма и Семигорск за 13 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Иркутск — Северобайкальск (только 18, 20, 22, 26 сентября, 2, 4, 10 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 02-10-2018 19:28:00
Иркутск-Сорт. 02-10-2018 19:41:00 4 мин 02-10-2018 19:45:00 17 м
Ангарск 02-10-2018 20:25:00 3 мин 02-10-2018 20:28:00 43 м
Усолье-Сибирское 02-10-2018 20:59:00 3 мин 02-10-2018 21:02:00 34 м
Черемхово 02-10-2018 22:03:00 2 мин 02-10-2018 22:05:00 1 ч 3 м
Залари 02-10-2018 22:58:00 1 мин 02-10-2018 22:59:00 54 м
Тыреть 02-10-2018 23:19:00 1 мин 02-10-2018 23:20:00 21 м
Зима 02-10-2018 23:53:00 30 мин 03-10-2018 00:23:00 1 ч 3 м
Харик 03-10-2018 01:07:00 1 мин 03-10-2018 01:08:00 45 м
Куйтун 03-10-2018 01:22:00 1 мин 03-10-2018 01:23:00 15 м
Тулун 03-10-2018 02:25:00 2 мин 03-10-2018 02:27:00 1 ч 4 м
Шеберта 03-10-2018 03:10:00 1 мин 03-10-2018 03:11:00 44 м
Худоеланская 03-10-2018 03:27:00 1 мин 03-10-2018 03:28:00 17 м
Нижнеудинск 03-10-2018 04:11:00 13 мин 03-10-2018 04:24:00 56 м
Ук 03-10-2018 04:57:00 1 мин 03-10-2018 04:58:00 34 м
Камышет 03-10-2018 05:18:00 1 мин 03-10-2018 05:19:00 21 м
Замзор 03-10-2018 05:39:00 1 мин 03-10-2018 05:40:00 21 м
Алзамай 03-10-2018 05:58:00 1 мин 03-10-2018 05:59:00 19 м
Тайшет 03-10-2018 07:04:00 76 мин 03-10-2018 08:20:00 2 ч 21 м
Невельская 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 56 м
Парчум 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 36 м
Новочунка 03-10-2018 10:11:00 1 мин 03-10-2018 10:12:00 20 м
Сосновые Родники 03-10-2018 10:26:00 1 мин 03-10-2018 10:27:00 15 м
Чуна 03-10-2018 10:42:00 15 мин 03-10-2018 10:57:00 30 м
Торея 03-10-2018 11:59:00 1 мин 03-10-2018 12:00:00 1 ч 3 м
Турма 03-10-2018 12:40:00 1 мин 03-10-2018 12:41:00 41 м
Вихоревка 03-10-2018 13:08:00 145 мин 03-10-2018 15:33:00 2 ч 52 м
Анзёби 03-10-2018 16:00:00 58 мин 03-10-2018 16:58:00 1 ч 25 м
Падунские Пороги 03-10-2018 18:16:00 44 мин 03-10-2018 19:00:00 2 ч 2 м
Гидростроитель 03-10-2018 19:23:00 28 мин 03-10-2018 19:51:00 51 м
Зяба 03-10-2018 20:23:00 1 мин 03-10-2018 20:24:00 33 м
Пашенный 03-10-2018 20:45:00 31 мин 03-10-2018 21:16:00 52 м
Кежемская 03-10-2018 21:41:00 1 мин 03-10-2018 21:42:00 26 м
Речушка 03-10-2018 22:15:00 1 мин 03-10-2018 22:16:00 34 м
Видим 03-10-2018 22:45:00 1 мин 03-10-2018 22:46:00 30 м
Среднеилимская 04-10-2018 00:01:00 14 мин 04-10-2018 00:15:00 1 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская 04-10-2018 00:40:00 30 мин 04-10-2018 01:10:00 55 м
Хребтовая 04-10-2018 01:40:00 1 мин 04-10-2018 01:41:00 31 м
Семигорск 04-10-2018 02:18:00 1 мин 04-10-2018 02:19:00 38 м
Ручей 04-10-2018 03:58:00 1 мин 04-10-2018 03:59:00 1 ч 40 м
Янталь 04-10-2018 04:17:00 1 мин 04-10-2018 04:18:00 19 м
Лена 04-10-2018 05:10:00 70 мин 04-10-2018 06:20:00 2 ч 2 м
Звёздная 04-10-2018 07:37:00 2 мин 04-10-2018 07:39:00 1 ч 19 м
Ния 04-10-2018 08:34:00 1 мин 04-10-2018 08:35:00 56 м
Небель 04-10-2018 09:10:00 1 мин 04-10-2018 09:11:00 36 м
Киренга 04-10-2018 09:50:00 17 мин 04-10-2018 10:07:00 56 м
Улькан 04-10-2018 10:47:00 25 мин 04-10-2018 11:12:00 1 ч 5 м
Кунерма 04-10-2018 12:08:00 2 мин 04-10-2018 12:10:00 58 м
Гоуджекит 04-10-2018 13:09:00 8 мин 04-10-2018 13:17:00 1 ч 7 м
Северобайкальск 04-10-2018 14:18:00 — :: 1 ч 1 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд поездом № 087И Иркутск — Северобайкальск. Продолжительность поездки между остановками Турма и Семигорск на данном поезде 13 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Турма Семигорск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Турма и Семигорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Турма Семигорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Турма Семигорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.