Расписание поездов Тулун Аша отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:33первый рейс
  • 06:33последний рейс

Расписание поездов Тулун Аша отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иркутск — Кисловодск 057И 10-07-2020 06:33:00 12-07-2020 12:52:00

Как добраться от станции Тулун до станции Аша самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 057И проходит расстояние между станциями Тулун и Аша за 2 д. 9 ч. 19 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 057И, который проедет расстояние между станциями Тулун и Аша за 2 д. 9 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 23, 29 июня, 7, 9 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 07-07-2020 23:35:00
Иркутск-Сорт. 07-07-2020 23:49:00 2 мин 07-07-2020 23:51:00 16 м
Ангарск 08-07-2020 00:28:00 5 мин 08-07-2020 00:33:00 42 м
Усолье-Сибирское 08-07-2020 00:57:00 3 мин 08-07-2020 01:00:00 27 м
Черемхово 08-07-2020 01:57:00 2 мин 08-07-2020 01:59:00 59 м
Кутулик 08-07-2020 02:27:00 2 мин 08-07-2020 02:29:00 30 м
Залари 08-07-2020 02:55:00 2 мин 08-07-2020 02:57:00 28 м
Зима 08-07-2020 03:47:00 42 мин 08-07-2020 04:29:00 1 ч 32 м
Куйтун 08-07-2020 05:22:00 2 мин 08-07-2020 05:24:00 55 м
Тулун 08-07-2020 06:31:00 2 мин 08-07-2020 06:33:00 1 ч 9 м
Нижнеудинск 08-07-2020 08:17:00 13 мин 08-07-2020 08:30:00 1 ч 57 м
Алзамай 08-07-2020 09:52:00 2 мин 08-07-2020 09:54:00 1 ч 24 м
Тайшет 08-07-2020 11:05:00 40 мин 08-07-2020 11:45:00 1 ч 51 м
Решоты 08-07-2020 11:42:00 1 мин 08-07-2020 11:43:00 58 м
Ингашская 08-07-2020 12:25:00 1 мин 08-07-2020 12:26:00 43 м
Иланская 08-07-2020 12:56:00 22 мин 08-07-2020 13:18:00 52 м
Канск-Енисейский 08-07-2020 13:48:00 4 мин 08-07-2020 13:52:00 34 м
Заозёрная 08-07-2020 14:58:00 1 мин 08-07-2020 14:59:00 1 ч 7 м
Уяр 08-07-2020 15:35:00 1 мин 08-07-2020 15:36:00 37 м
Красноярск-Пасс. 08-07-2020 17:36:00 84 мин 08-07-2020 19:00:00 3 ч 24 м
Козулька 08-07-2020 20:56:00 1 мин 08-07-2020 20:57:00 1 ч 57 м
Ачинск-1 08-07-2020 22:00:00 5 мин 08-07-2020 22:05:00 1 ч 8 м
Боготол 08-07-2020 23:06:00 2 мин 08-07-2020 23:08:00 1 ч 3 м
Тяжин 09-07-2020 00:19:00 2 мин 09-07-2020 00:21:00 1 ч 13 м
Мариинск 09-07-2020 01:24:00 59 мин 09-07-2020 02:23:00 2 ч 2 м
Анжерская 09-07-2020 04:03:00 2 мин 09-07-2020 04:05:00 1 ч 42 м
Тайга-1 09-07-2020 04:40:00 16 мин 09-07-2020 04:56:00 51 м
Юрга-1 09-07-2020 06:01:00 2 мин 09-07-2020 06:03:00 1 ч 7 м
Болотная 09-07-2020 06:36:00 2 мин 09-07-2020 06:38:00 35 м
Новосибирск-главный 09-07-2020 08:34:00 50 мин 09-07-2020 09:24:00 2 ч 46 м
Обь 09-07-2020 09:45:00 2 мин 09-07-2020 09:47:00 23 м
Чулымская 09-07-2020 11:07:00 2 мин 09-07-2020 11:09:00 1 ч 22 м
Каргат 09-07-2020 11:38:00 2 мин 09-07-2020 11:40:00 31 м
Барабинск 09-07-2020 13:10:00 30 мин 09-07-2020 13:40:00 2 ч 0 м
Озеро Карачинское 09-07-2020 14:40:00 5 мин 09-07-2020 14:45:00 1 ч 5 м
Чаны 09-07-2020 14:57:00 2 мин 09-07-2020 14:59:00 14 м
Татарская 09-07-2020 15:38:00 2 мин 09-07-2020 15:40:00 41 м
Калачинская 09-07-2020 15:45:00 2 мин 09-07-2020 15:47:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 09-07-2020 16:44:00 41 мин 09-07-2020 17:25:00 1 ч 38 м
Москаленки 09-07-2020 18:34:00 2 мин 09-07-2020 18:36:00 1 ч 11 м
Исилькуль 09-07-2020 19:09:00 50 мин 09-07-2020 19:59:00 1 ч 23 м
Петухово 09-07-2020 22:52:00 5 мин 09-07-2020 22:57:00 3 ч 58 м
Макушино 09-07-2020 23:35:00 2 мин 09-07-2020 23:37:00 40 м
Курган-Пасс. 10-07-2020 01:13:00 11 мин 10-07-2020 01:24:00 1 ч 47 м
Шумиха 10-07-2020 03:07:00 2 мин 10-07-2020 03:09:00 1 ч 45 м
Челябинск-Главный 10-07-2020 04:46:00 45 мин 10-07-2020 05:31:00 2 ч 22 м
Миасс-1 10-07-2020 07:05:00 2 мин 10-07-2020 07:07:00 1 ч 36 м
Златоуст 10-07-2020 08:16:00 2 мин 10-07-2020 08:18:00 1 ч 11 м
Бердяуш 10-07-2020 09:17:00 2 мин 10-07-2020 09:19:00 1 ч 1 м
Сулея 10-07-2020 09:48:00 2 мин 10-07-2020 09:50:00 31 м
Вязовая 10-07-2020 10:38:00 4 мин 10-07-2020 10:42:00 52 м
Усть-Катав 10-07-2020 11:01:00 4 мин 10-07-2020 11:05:00 23 м
Кропачёво 10-07-2020 11:32:00 23 мин 10-07-2020 11:55:00 50 м
Аша 10-07-2020 12:52:00 2 мин 10-07-2020 12:54:00 59 м
Уфа 10-07-2020 14:40:00 36 мин 10-07-2020 15:16:00 2 ч 22 м
Раевка 10-07-2020 17:42:00 2 мин 10-07-2020 17:44:00 2 ч 28 м
Аксаково 10-07-2020 19:02:00 3 мин 10-07-2020 19:05:00 1 ч 21 м
Абдулино 10-07-2020 20:02:00 2 мин 10-07-2020 20:04:00 59 м
Бугуруслан 10-07-2020 21:34:00 5 мин 10-07-2020 21:39:00 1 ч 35 м
Похвистнево 10-07-2020 20:56:00 2 мин 10-07-2020 20:58:00 19 м
Новоотрадная 10-07-2020 21:49:00 2 мин 10-07-2020 21:51:00 53 м
Кинель 10-07-2020 22:33:00 2 мин 10-07-2020 22:35:00 44 м
Самара 10-07-2020 23:16:00 45 мин 11-07-2020 00:01:00 1 ч 26 м
Сызрань-Город 11-07-2020 02:59:00 12 мин 11-07-2020 03:11:00 3 ч 10 м
Возрождение 11-07-2020 04:29:00 2 мин 11-07-2020 04:31:00 1 ч 20 м
Сенная 11-07-2020 05:52:00 2 мин 11-07-2020 05:54:00 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 11-07-2020 09:06:00 38 мин 11-07-2020 09:44:00 3 ч 50 м
Петров Вал 11-07-2020 13:38:00 2 мин 11-07-2020 13:40:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 11-07-2020 16:54:00 38 мин 11-07-2020 17:32:00 3 ч 52 м
Сарепта 11-07-2020 18:07:00 14 мин 11-07-2020 18:21:00 49 м
Жутово 11-07-2020 20:37:00 3 мин 11-07-2020 20:40:00 2 ч 19 м
Котельниково 11-07-2020 21:40:00 5 мин 11-07-2020 21:45:00 1 ч 5 м
Ремонтная 11-07-2020 21:27:00 3 мин 11-07-2020 21:30:00 45 м
Зимовники 11-07-2020 22:07:00 5 мин 11-07-2020 22:12:00 42 м
Куберле 11-07-2020 22:42:00 3 мин 11-07-2020 22:45:00 33 м
Двойная 11-07-2020 23:10:00 4 мин 11-07-2020 23:14:00 29 м
Пролетарская 11-07-2020 23:54:00 5 мин 11-07-2020 23:59:00 45 м
Сальск 12-07-2020 00:31:00 31 мин 12-07-2020 01:02:00 1 ч 3 м
Песчанокопская 12-07-2020 02:02:00 13 мин 12-07-2020 02:15:00 1 ч 13 м
Ея 12-07-2020 03:26:00 29 мин 12-07-2020 03:55:00 1 ч 40 м
Ровное 12-07-2020 04:09:00 5 мин 12-07-2020 04:14:00 19 м
Кавказская 12-07-2020 06:02:00 32 мин 12-07-2020 06:34:00 2 ч 20 м
Отрадо-Кубанская 12-07-2020 07:08:00 2 мин 12-07-2020 07:10:00 36 м
Армавир-1-Ростовский 12-07-2020 07:39:00 4 мин 12-07-2020 07:43:00 33 м
Невинномысская 12-07-2020 08:47:00 10 мин 12-07-2020 08:57:00 1 ч 14 м
Минеральные Воды 12-07-2020 10:15:00 42 мин 12-07-2020 10:57:00 2 ч 0 м
Пятигорск 12-07-2020 11:28:00 5 мин 12-07-2020 11:33:00 36 м
Ессентуки 12-07-2020 11:52:00 5 мин 12-07-2020 11:57:00 24 м
Кисловодск 12-07-2020 12:27:00 — :: 30 м

На данном направлении 89 останов. если вы выбрали проезд поездом № 057И Иркутск — Кисловодск. Продолжительность поездки между остановками Тулун и Аша на данном поезде 2 д. 9 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тулун Аша на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тулун и Аша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тулун Аша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тулун Аша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.