Расписание поездов Трускавец Пятихатки отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:36первый рейс
  • 12:36последний рейс

Расписание поездов Трускавец Пятихатки отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Трускавец — Днепр 042Л 09-05-2021 13:10:00 10-05-2021 07:51:00

Как добраться от станции Трускавец до станции Пятихатки самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 042Л проходит расстояние между станциями Трускавец и Пятихатки за 18 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 042Л, который проедет расстояние между станциями Трускавец и Пятихатки за 18 ч. 44 мин.

Станции по маршруту следования Трускавец — Днепр (ежедневно по 15.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Трускавец — :: 03-10-2018 12:36:00
Дрогобыч 03-10-2018 12:55:00 28 мин 03-10-2018 13:23:00 47 м
Львов-Пасс. 03-10-2018 14:57:00 25 мин 03-10-2018 15:22:00 1 ч 59 м
Подзамче 03-10-2018 15:33:00 2 мин 03-10-2018 15:35:00 13 м
Красне 03-10-2018 16:08:00 2 мин 03-10-2018 16:10:00 35 м
Злочев 03-10-2018 16:32:00 2 мин 03-10-2018 16:34:00 24 м
Тернополь-пасс. 03-10-2018 17:30:00 18 мин 03-10-2018 17:48:00 1 ч 14 м
Подволочиск 03-10-2018 18:38:00 2 мин 03-10-2018 18:40:00 52 м
Хмельницкий 03-10-2018 19:43:00 5 мин 03-10-2018 19:48:00 1 ч 8 м
Жмеринка 03-10-2018 21:13:00 20 мин 03-10-2018 21:33:00 1 ч 45 м
Винница 03-10-2018 22:19:00 10 мин 03-10-2018 22:29:00 56 м
Казатин-1 03-10-2018 23:23:00 2 мин 03-10-2018 23:25:00 56 м
Белая Церковь 04-10-2018 01:05:00 2 мин 04-10-2018 01:07:00 1 ч 42 м
Мироновка 04-10-2018 02:01:00 2 мин 04-10-2018 02:03:00 56 м
Корсунь 04-10-2018 02:31:00 2 мин 04-10-2018 02:33:00 30 м
Городище 04-10-2018 02:52:00 2 мин 04-10-2018 02:54:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 04-10-2018 03:34:00 15 мин 04-10-2018 03:49:00 55 м
Каменка 04-10-2018 04:09:00 2 мин 04-10-2018 04:11:00 22 м
Фундуклеевка 04-10-2018 04:25:00 4 мин 04-10-2018 04:29:00 18 м
Знаменка-Пасс. 04-10-2018 05:17:00 5 мин 04-10-2018 05:22:00 53 м
Александрия 04-10-2018 06:00:00 2 мин 04-10-2018 06:02:00 40 м
Пятихатки-Пасс. 04-10-2018 07:20:00 16 мин 04-10-2018 07:36:00 1 ч 34 м
Вольногорск 04-10-2018 07:57:00 2 мин 04-10-2018 07:59:00 23 м
Верхнеднепровск 04-10-2018 08:25:00 2 мин 04-10-2018 08:27:00 28 м
Каменское-Пасс. 04-10-2018 08:43:00 2 мин 04-10-2018 08:45:00 18 м
Днепр-Главный 04-10-2018 09:19:00 — :: 34 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 042Л Трускавец — Днепр. Продолжительность поездки между остановками Трускавец и Пятихатки на данном поезде 18 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Трускавец Пятихатки на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Трускавец и Пятихатки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Трускавец Пятихатки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Трускавец Пятихатки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.