Расписание поездов Триполье-днепровское Верхний токмак 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:58первый рейс
  • 15:58последний рейс

Расписание поездов Триполье-днепровское Верхний токмак 1 отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Триполье-днепровское до станции Верхний токмак 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 228К проходит расстояние между станциями Триполье-днепровское и Верхний токмак 1 за 14 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 228К, который проедет расстояние между станциями Триполье-днепровское и Верхний токмак 1 за 14 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Бердянск (по нечётным, кроме 31.07, 31.08)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 23-07-2020 15:07:00
Триполье-Днепровское 23-07-2020 15:48:00 10 мин 23-07-2020 15:58:00 51 м
Им.Тараса Шевченко 23-07-2020 18:32:00 5 мин 23-07-2020 18:37:00 2 ч 39 м
Знаменка-Пасс. 23-07-2020 19:48:00 2 мин 23-07-2020 19:50:00 1 ч 13 м
Пятихатки-Пасс. 23-07-2020 21:48:00 2 мин 23-07-2020 21:50:00 2 ч 0 м
Каменское-Пасс. 23-07-2020 23:12:00 2 мин 23-07-2020 23:14:00 1 ч 24 м
Днепр-Главный 23-07-2020 23:47:00 37 мин 24-07-2020 00:24:00 1 ч 10 м
Синельниково-2 24-07-2020 01:07:00 2 мин 24-07-2020 01:09:00 45 м
Чаплино 24-07-2020 02:19:00 52 мин 24-07-2020 03:11:00 2 ч 2 м
Мечетная 24-07-2020 03:36:00 2 мин 24-07-2020 03:38:00 27 м
Гайчур 24-07-2020 03:59:00 2 мин 24-07-2020 04:01:00 23 м
Пологи 24-07-2020 04:55:00 34 мин 24-07-2020 05:29:00 1 ч 28 м
Верхний Токмак-1 24-07-2020 06:25:00 2 мин 24-07-2020 06:27:00 58 м
Бердянск 24-07-2020 08:45:00 — :: 2 ч 18 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 228К Киев — Бердянск. Продолжительность поездки между остановками Триполье-днепровское и Верхний токмак 1 на данном поезде 14 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Триполье-днепровское Верхний токмак 1 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Триполье-днепровское и Верхний токмак 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Триполье-днепровское Верхний токмак 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Триполье-днепровское Верхний токмак 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.