Расписание поездов Трембовля Татаров отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:47первый рейс
  • 23:47последний рейс

Расписание поездов Трембовля Татаров отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Трембовля до станции Татаров самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 357К проходит расстояние между станциями Трембовля и Татаров за 7 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 357К, который проедет расстояние между станциями Трембовля и Татаров за 7 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Рахов (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 01-10-2018 14:34:00
Фастов-1 01-10-2018 15:31:00 1 мин 01-10-2018 15:32:00 58 м
Винница 01-10-2018 17:37:00 5 мин 01-10-2018 17:42:00 2 ч 10 м
Хмельницкий 01-10-2018 19:48:00 17 мин 01-10-2018 20:05:00 2 ч 23 м
Тернополь-пасс. 01-10-2018 21:56:00 39 мин 01-10-2018 22:35:00 2 ч 30 м
Трембовля 01-10-2018 23:45:00 2 мин 01-10-2018 23:47:00 1 ч 12 м
Хоростков 02-10-2018 00:20:00 2 мин 02-10-2018 00:22:00 35 м
Копычинцы 02-10-2018 00:42:00 2 мин 02-10-2018 00:44:00 22 м
Чёртков 02-10-2018 01:17:00 4 мин 02-10-2018 01:21:00 37 м
Товсте 02-10-2018 02:12:00 2 мин 02-10-2018 02:14:00 53 м
Залещики 02-10-2018 03:06:00 4 мин 02-10-2018 03:10:00 56 м
Стефанешты 02-10-2018 03:39:00 2 мин 02-10-2018 03:41:00 31 м
Городенко-Завод 02-10-2018 04:23:00 2 мин 02-10-2018 04:25:00 44 м
Гвоздец 02-10-2018 05:04:00 1 мин 02-10-2018 05:05:00 40 м
Коломыя 02-10-2018 05:40:00 20 мин 02-10-2018 06:00:00 55 м
Яремче 02-10-2018 07:07:00 3 мин 02-10-2018 07:10:00 1 ч 10 м
Татаров 02-10-2018 07:44:00 2 мин 02-10-2018 07:46:00 36 м
Ворохта 02-10-2018 08:03:00 2 мин 02-10-2018 08:05:00 19 м
Ясиня 02-10-2018 08:48:00 3 мин 02-10-2018 08:51:00 46 м
Квасы 02-10-2018 09:11:00 2 мин 02-10-2018 09:13:00 22 м
Рахов 02-10-2018 09:43:00 — :: 30 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 357К Киев — Рахов. Продолжительность поездки между остановками Трембовля и Татаров на данном поезде 7 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Трембовля Татаров на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Трембовля и Татаров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Трембовля Татаров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Трембовля Татаров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.