Расписание поездов Толочин Береза город отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:04первый рейс
  • 05:19последний рейс

Расписание поездов Толочин Береза город отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Брест 095Б 17-01-2019 05:03:00 17-01-2019 11:59:00
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17-01-2019 05:19:00 17-01-2019 10:41:00

Как добраться от станции Толочин до станции Береза город самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 051Б проходит расстояние между станциями Толочин и Береза город за 5 ч. 21 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 095Б, который проедет расстояние между станциями Толочин и Береза город за 6 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Брест (ежедневно по 08.12, кроме 13.11, 14.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 02-11-2018 20:30:00
Можайск 02-11-2018 22:10:00 14 мин 02-11-2018 22:24:00 1 ч 54 м
Гагарин 02-11-2018 23:04:00 2 мин 02-11-2018 23:06:00 42 м
Вязьма 02-11-2018 23:41:00 26 мин 03-11-2018 00:07:00 1 ч 1 м
Сафоново 03-11-2018 00:53:00 14 мин 03-11-2018 01:07:00 1 ч 0 м
Ярцево 03-11-2018 01:33:00 13 мин 03-11-2018 01:46:00 39 м
Смоленск 03-11-2018 02:28:00 26 мин 03-11-2018 02:54:00 1 ч 8 м
Орша-Центр. 03-11-2018 04:16:00 17 мин 03-11-2018 04:33:00 1 ч 39 м
Толочин 03-11-2018 05:02:00 2 мин 03-11-2018 05:04:00 31 м
Борисов 03-11-2018 05:59:00 3 мин 03-11-2018 06:02:00 58 м
Жодино 03-11-2018 06:15:00 2 мин 03-11-2018 06:17:00 15 м
Смолевичи 03-11-2018 06:35:00 31 мин 03-11-2018 07:06:00 49 м
Минск-Пасс. 03-11-2018 07:54:00 13 мин 03-11-2018 08:07:00 1 ч 1 м
Койданово 03-11-2018 08:40:00 2 мин 03-11-2018 08:42:00 35 м
Столбцы 03-11-2018 09:08:00 2 мин 03-11-2018 09:10:00 28 м
Городея 03-11-2018 09:31:00 2 мин 03-11-2018 09:33:00 23 м
Барановичи-Полесские 03-11-2018 10:09:00 32 мин 03-11-2018 10:41:00 1 ч 8 м
Ивацевичи 03-11-2018 11:28:00 5 мин 03-11-2018 11:33:00 52 м
Берёза-Город 03-11-2018 11:58:00 2 мин 03-11-2018 12:00:00 27 м
Берёза-Картузская 03-11-2018 12:06:00 2 мин 03-11-2018 12:08:00 8 м
Оранчицы 03-11-2018 12:25:00 2 мин 03-11-2018 12:27:00 19 м
Тевли 03-11-2018 12:44:00 2 мин 03-11-2018 12:46:00 19 м
Жабинка 03-11-2018 13:01:00 2 мин 03-11-2018 13:03:00 17 м
Брест-Центр. 03-11-2018 13:26:00 — :: 23 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 095Б Москва — Брест. Продолжительность поездки между остановками Толочин и Береза город на данном поезде 6 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Толочин Береза город на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Толочин и Береза город следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Толочин Береза город всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Толочин Береза город можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.