Расписание поездов Толочин Береза город отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:04первый рейс
  • 05:19последний рейс

Расписание поездов Толочин Береза город отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Брест095Б16-11-2018 05:04:0016-11-2018 11:58:00
Санкт-Петербург — Брест051Б16-11-2018 05:19:0016-11-2018 10:40:00

Как добраться от станции Толочин до станции Береза город самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 051Б проходит расстояние между станциями Толочин и Береза город за 5 ч. 21 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 095Б, который проедет расстояние между станциями Толочин и Береза город за 6 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Брест (ежедневно по 08.12, кроме 13.11, 14.11)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::02-11-2018 20:30:00
Можайск02-11-2018 22:10:0014 мин02-11-2018 22:24:001 ч 54 м
Гагарин02-11-2018 23:04:002 мин02-11-2018 23:06:0042 м
Вязьма02-11-2018 23:41:0026 мин03-11-2018 00:07:001 ч 1 м
Сафоново03-11-2018 00:53:0014 мин03-11-2018 01:07:001 ч 0 м
Ярцево03-11-2018 01:33:0013 мин03-11-2018 01:46:0039 м
Смоленск03-11-2018 02:28:0026 мин03-11-2018 02:54:001 ч 8 м
Орша-Центр.03-11-2018 04:16:0017 мин03-11-2018 04:33:001 ч 39 м
Толочин03-11-2018 05:02:002 мин03-11-2018 05:04:0031 м
Борисов03-11-2018 05:59:003 мин03-11-2018 06:02:0058 м
Жодино03-11-2018 06:15:002 мин03-11-2018 06:17:0015 м
Смолевичи03-11-2018 06:35:0031 мин03-11-2018 07:06:0049 м
Минск-Пасс.03-11-2018 07:54:0013 мин03-11-2018 08:07:001 ч 1 м
Койданово03-11-2018 08:40:002 мин03-11-2018 08:42:0035 м
Столбцы03-11-2018 09:08:002 мин03-11-2018 09:10:0028 м
Городея03-11-2018 09:31:002 мин03-11-2018 09:33:0023 м
Барановичи-Полесские03-11-2018 10:09:0032 мин03-11-2018 10:41:001 ч 8 м
Ивацевичи03-11-2018 11:28:005 мин03-11-2018 11:33:0052 м
Берёза-Город03-11-2018 11:58:002 мин03-11-2018 12:00:0027 м
Берёза-Картузская03-11-2018 12:06:002 мин03-11-2018 12:08:008 м
Оранчицы03-11-2018 12:25:002 мин03-11-2018 12:27:0019 м
Тевли03-11-2018 12:44:002 мин03-11-2018 12:46:0019 м
Жабинка03-11-2018 13:01:002 мин03-11-2018 13:03:0017 м
Брест-Центр.03-11-2018 13:26:00— ::23 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 095Б Москва — Брест. Продолжительность поездки между остановками Толочин и Береза город на данном поезде 6 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Толочин Береза город на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Толочин и Береза город следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Толочин Береза город всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Толочин Береза город можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.