Расписание поездов Тобольск Орск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:47первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание поездов Тобольск Орск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Нижневартовск — Оренбург541Е20-10-2018 22:47:0022-10-2018 02:52:00
Новый Уренгой — Оренбург379У20-10-2018 23:11:0022-10-2018 01:00:00

Как добраться от станции Тобольск до станции Орск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 379У проходит расстояние между станциями Тобольск и Орск за 1 д. 1 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 541Е, который проедет расстояние между станциями Тобольск и Орск за 1 д. 4 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Нижневартовск — Оренбург (только 30 сентября, 4, 8, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Нижневартовск-1— ::30-09-2018 06:45:00
Мегион30-09-2018 07:33:005 мин30-09-2018 07:38:0053 м
Лангепасовский30-09-2018 08:27:0011 мин30-09-2018 08:38:001 ч 0 м
Ульт-Ягун30-09-2018 10:13:002 мин30-09-2018 10:15:001 ч 37 м
Сургут30-09-2018 11:53:0068 мин30-09-2018 13:01:002 ч 46 м
Усть-Юган30-09-2018 14:12:002 мин30-09-2018 14:14:001 ч 13 м
Пыть-Ях30-09-2018 14:41:005 мин30-09-2018 14:46:0032 м
Куть-Ях30-09-2018 16:12:002 мин30-09-2018 16:14:001 ч 28 м
Салым30-09-2018 17:14:002 мин30-09-2018 17:16:001 ч 2 м
Демьянка30-09-2018 19:27:0016 мин30-09-2018 19:43:002 ч 27 м
Юность-Комсомольская30-09-2018 21:08:002 мин30-09-2018 21:10:001 ч 27 м
Ингаир30-09-2018 21:52:002 мин30-09-2018 21:54:0044 м
Тобольск30-09-2018 22:42:005 мин30-09-2018 22:47:0053 м
Усть-Тавда01-10-2018 00:15:002 мин01-10-2018 00:17:001 ч 30 м
Картымская01-10-2018 01:19:002 мин01-10-2018 01:21:001 ч 4 м
Тюмень01-10-2018 02:40:0036 мин01-10-2018 03:16:001 ч 55 м
Тугулым01-10-2018 04:13:002 мин01-10-2018 04:15:0059 м
Талица01-10-2018 05:00:002 мин01-10-2018 05:02:0047 м
Ощепково01-10-2018 05:27:002 мин01-10-2018 05:29:0027 м
Камышлов01-10-2018 06:13:004 мин01-10-2018 06:17:0048 м
Еланский01-10-2018 06:39:002 мин01-10-2018 06:41:0024 м
Богданович01-10-2018 07:12:002 мин01-10-2018 07:14:0033 м
Екатеринбург-Пасс.01-10-2018 09:36:00109 мин01-10-2018 11:25:004 ч 11 м
Верхний Уфалей01-10-2018 14:42:0020 мин01-10-2018 15:02:003 ч 37 м
Кыштым01-10-2018 16:02:002 мин01-10-2018 16:04:001 ч 2 м
Аргаяш01-10-2018 16:49:001 мин01-10-2018 16:50:0046 м
Челябинск-Главный01-10-2018 18:00:0050 мин01-10-2018 18:50:002 ч 0 м
Нижнеувельская01-10-2018 20:05:001 мин01-10-2018 20:06:001 ч 16 м
Троицк01-10-2018 20:40:002 мин01-10-2018 20:42:0036 м
Тамерлан01-10-2018 21:56:001 мин01-10-2018 21:57:001 ч 15 м
Карталы-101-10-2018 22:35:0030 мин01-10-2018 23:05:001 ч 8 м
Бреды02-10-2018 00:05:003 мин02-10-2018 00:08:001 ч 3 м
Байтук02-10-2018 00:46:002 мин02-10-2018 00:48:0040 м
Айдырля02-10-2018 01:06:001 мин02-10-2018 01:07:0019 м
Шильда02-10-2018 01:23:001 мин02-10-2018 01:24:0017 м
Орск02-10-2018 02:52:0030 мин02-10-2018 03:22:001 ч 58 м
Никель02-10-2018 03:36:002 мин02-10-2018 03:38:0016 м
Медногорск02-10-2018 05:08:002 мин02-10-2018 05:10:001 ч 32 м
Кувандык02-10-2018 05:41:002 мин02-10-2018 05:43:0033 м
Саракташ02-10-2018 07:03:002 мин02-10-2018 07:05:001 ч 22 м
Оренбург02-10-2018 08:25:00— ::1 ч 20 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд поездом № 541Е Нижневартовск — Оренбург. Продолжительность поездки между остановками Тобольск и Орск на данном поезде 1 д. 4 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тобольск Орск на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тобольск и Орск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тобольск Орск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тобольск Орск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.