Расписание поездов Тобольск Орск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:47первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание поездов Тобольск Орск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижневартовск — Оренбург 341У 21-02-2019 22:47:00 23-02-2019 01:52:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 21-02-2019 23:14:00 23-02-2019 00:26:00

Как добраться от станции Тобольск до станции Орск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 379У проходит расстояние между станциями Тобольск и Орск за 1 д. 1 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 541Е, который проедет расстояние между станциями Тобольск и Орск за 1 д. 4 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Нижневартовск — Оренбург (только 30 сентября, 4, 8, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 30-09-2018 06:45:00
Мегион 30-09-2018 07:33:00 5 мин 30-09-2018 07:38:00 53 м
Лангепасовский 30-09-2018 08:27:00 11 мин 30-09-2018 08:38:00 1 ч 0 м
Ульт-Ягун 30-09-2018 10:13:00 2 мин 30-09-2018 10:15:00 1 ч 37 м
Сургут 30-09-2018 11:53:00 68 мин 30-09-2018 13:01:00 2 ч 46 м
Усть-Юган 30-09-2018 14:12:00 2 мин 30-09-2018 14:14:00 1 ч 13 м
Пыть-Ях 30-09-2018 14:41:00 5 мин 30-09-2018 14:46:00 32 м
Куть-Ях 30-09-2018 16:12:00 2 мин 30-09-2018 16:14:00 1 ч 28 м
Салым 30-09-2018 17:14:00 2 мин 30-09-2018 17:16:00 1 ч 2 м
Демьянка 30-09-2018 19:27:00 16 мин 30-09-2018 19:43:00 2 ч 27 м
Юность-Комсомольская 30-09-2018 21:08:00 2 мин 30-09-2018 21:10:00 1 ч 27 м
Ингаир 30-09-2018 21:52:00 2 мин 30-09-2018 21:54:00 44 м
Тобольск 30-09-2018 22:42:00 5 мин 30-09-2018 22:47:00 53 м
Усть-Тавда 01-10-2018 00:15:00 2 мин 01-10-2018 00:17:00 1 ч 30 м
Картымская 01-10-2018 01:19:00 2 мин 01-10-2018 01:21:00 1 ч 4 м
Тюмень 01-10-2018 02:40:00 36 мин 01-10-2018 03:16:00 1 ч 55 м
Тугулым 01-10-2018 04:13:00 2 мин 01-10-2018 04:15:00 59 м
Талица 01-10-2018 05:00:00 2 мин 01-10-2018 05:02:00 47 м
Ощепково 01-10-2018 05:27:00 2 мин 01-10-2018 05:29:00 27 м
Камышлов 01-10-2018 06:13:00 4 мин 01-10-2018 06:17:00 48 м
Еланский 01-10-2018 06:39:00 2 мин 01-10-2018 06:41:00 24 м
Богданович 01-10-2018 07:12:00 2 мин 01-10-2018 07:14:00 33 м
Екатеринбург-Пасс. 01-10-2018 09:36:00 109 мин 01-10-2018 11:25:00 4 ч 11 м
Верхний Уфалей 01-10-2018 14:42:00 20 мин 01-10-2018 15:02:00 3 ч 37 м
Кыштым 01-10-2018 16:02:00 2 мин 01-10-2018 16:04:00 1 ч 2 м
Аргаяш 01-10-2018 16:49:00 1 мин 01-10-2018 16:50:00 46 м
Челябинск-Главный 01-10-2018 18:00:00 50 мин 01-10-2018 18:50:00 2 ч 0 м
Нижнеувельская 01-10-2018 20:05:00 1 мин 01-10-2018 20:06:00 1 ч 16 м
Троицк 01-10-2018 20:40:00 2 мин 01-10-2018 20:42:00 36 м
Тамерлан 01-10-2018 21:56:00 1 мин 01-10-2018 21:57:00 1 ч 15 м
Карталы-1 01-10-2018 22:35:00 30 мин 01-10-2018 23:05:00 1 ч 8 м
Бреды 02-10-2018 00:05:00 3 мин 02-10-2018 00:08:00 1 ч 3 м
Байтук 02-10-2018 00:46:00 2 мин 02-10-2018 00:48:00 40 м
Айдырля 02-10-2018 01:06:00 1 мин 02-10-2018 01:07:00 19 м
Шильда 02-10-2018 01:23:00 1 мин 02-10-2018 01:24:00 17 м
Орск 02-10-2018 02:52:00 30 мин 02-10-2018 03:22:00 1 ч 58 м
Никель 02-10-2018 03:36:00 2 мин 02-10-2018 03:38:00 16 м
Медногорск 02-10-2018 05:08:00 2 мин 02-10-2018 05:10:00 1 ч 32 м
Кувандык 02-10-2018 05:41:00 2 мин 02-10-2018 05:43:00 33 м
Саракташ 02-10-2018 07:03:00 2 мин 02-10-2018 07:05:00 1 ч 22 м
Оренбург 02-10-2018 08:25:00 — :: 1 ч 20 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд поездом № 541Е Нижневартовск — Оренбург. Продолжительность поездки между остановками Тобольск и Орск на данном поезде 1 д. 4 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тобольск Орск на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тобольск и Орск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тобольск Орск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тобольск Орск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.