Расписание поездов Тобол Железорудная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:37первый рейс
  • 19:55последний рейс

Расписание поездов Тобол Железорудная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Алматы — Костанай043Т22-10-2018 06:37:0022-10-2018 07:34:00
Аркалык — Костанай621Ц22-10-2018 07:17:0022-10-2018 08:28:00
Джетыгара — Костанай824Х22-10-2018 17:25:0022-10-2018 18:37:00
Атырау — Астана047Т22-10-2018 19:55:0022-10-2018 20:59:00

Как добраться от станции Тобол до станции Железорудная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 043Т проходит расстояние между станциями Тобол и Железорудная за 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 826Х, который проедет расстояние между станциями Тобол и Железорудная за 1 ч. 12 мин.

Станции по маршруту следования Джетыгара — Костанай (вт, сб, вс)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Джетыгара— ::30-09-2018 15:00:00
Денисовка30-09-2018 15:41:002 мин30-09-2018 15:43:0043 м
Перелески30-09-2018 16:15:002 мин30-09-2018 16:17:0034 м
Тобол30-09-2018 17:03:0022 мин30-09-2018 17:25:001 ч 8 м
Увальненский30-09-2018 17:45:002 мин30-09-2018 17:47:0022 м
Воронинская30-09-2018 18:01:002 мин30-09-2018 18:03:0016 м
Каратомар30-09-2018 18:22:002 мин30-09-2018 18:24:0021 м
Железорудная30-09-2018 18:37:004 мин30-09-2018 18:41:0017 м
Темирлулак30-09-2018 18:57:002 мин30-09-2018 18:59:0018 м
Костанай30-09-2018 19:35:00— ::36 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 826Х Джетыгара — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Тобол и Железорудная на данном поезде 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тобол Железорудная на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тобол и Железорудная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тобол Железорудная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тобол Железорудная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.