Расписание поездов Тобол Железорудная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:37первый рейс
  • 19:55последний рейс

Расписание поездов Тобол Железорудная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Костанай 043Т 20-01-2019 06:56:00 20-01-2019 07:55:00
Аркалык — Костанай 621Ц 20-01-2019 07:38:00 20-01-2019 08:53:00
Джетыгара — Костанай 826Х 20-01-2019 17:59:00 20-01-2019 19:21:00
Атырау — Астана 047Т 20-01-2019 21:27:00 20-01-2019 22:34:00

Как добраться от станции Тобол до станции Железорудная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 043Т проходит расстояние между станциями Тобол и Железорудная за 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 826Х, который проедет расстояние между станциями Тобол и Железорудная за 1 ч. 12 мин.

Станции по маршруту следования Джетыгара — Костанай (вт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Джетыгара — :: 30-09-2018 15:00:00
Денисовка 30-09-2018 15:41:00 2 мин 30-09-2018 15:43:00 43 м
Перелески 30-09-2018 16:15:00 2 мин 30-09-2018 16:17:00 34 м
Тобол 30-09-2018 17:03:00 22 мин 30-09-2018 17:25:00 1 ч 8 м
Увальненский 30-09-2018 17:45:00 2 мин 30-09-2018 17:47:00 22 м
Воронинская 30-09-2018 18:01:00 2 мин 30-09-2018 18:03:00 16 м
Каратомар 30-09-2018 18:22:00 2 мин 30-09-2018 18:24:00 21 м
Железорудная 30-09-2018 18:37:00 4 мин 30-09-2018 18:41:00 17 м
Темирлулак 30-09-2018 18:57:00 2 мин 30-09-2018 18:59:00 18 м
Костанай 30-09-2018 19:35:00 — :: 36 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 826Х Джетыгара — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Тобол и Железорудная на данном поезде 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тобол Железорудная на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тобол и Железорудная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тобол Железорудная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тобол Железорудная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.