Расписание поездов Тимашевская-экспорт Адлер отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:39первый рейс
  • 19:39последний рейс

Расписание поездов Тимашевская-экспорт Адлер отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 04-08-2020 19:39:00 05-08-2020 01:29:00

Как добраться от станции Тимашевская-экспорт до станции Адлер самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 808С проходит расстояние между станциями Тимашевская-экспорт и Адлер за 5 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 808С, который проедет расстояние между станциями Тимашевская-экспорт и Адлер за 5 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно с 10.07)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 10-07-2020 17:18:00
Батайск 10-07-2020 17:35:00 1 мин 10-07-2020 17:36:00 18 м
Староминская-Тимаш. 10-07-2020 18:34:00 1 мин 10-07-2020 18:35:00 59 м
Каневская 10-07-2020 19:05:00 1 мин 10-07-2020 19:06:00 31 м
Тимашевский обход 10-07-2020 19:38:00 1 мин 10-07-2020 19:39:00 33 м
Краснодар-1 10-07-2020 20:35:00 5 мин 10-07-2020 20:40:00 1 ч 1 м
Горячий Ключ 10-07-2020 21:27:00 20 мин 10-07-2020 21:47:00 1 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 10-07-2020 23:16:00 9 мин 10-07-2020 23:25:00 1 ч 38 м
Лазаревская 11-07-2020 00:03:00 1 мин 11-07-2020 00:04:00 39 м
Сочи 11-07-2020 01:00:00 2 мин 11-07-2020 01:02:00 58 м
Хоста 11-07-2020 01:18:00 2 мин 11-07-2020 01:20:00 18 м
Адлер 11-07-2020 01:29:00 2 мин 11-07-2020 01:31:00 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11-07-2020 01:43:00 — :: 12 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд поездом № 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Тимашевская-экспорт и Адлер на данном поезде 5 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тимашевская-экспорт Адлер на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тимашевская-экспорт и Адлер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тимашевская-экспорт Адлер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тимашевская-экспорт Адлер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.