Расписание поездов Теренгуль Световская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:54первый рейс
  • 08:54последний рейс

Расписание поездов Теренгуль Световская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иртышское — Камень-на-Оби 970Н 21-02-2019 09:04:00 21-02-2019 13:30:00
Иртышское — Камень-на-Оби 964Н 21-02-2019 16:18:00 21-02-2019 20:52:00

Как добраться от станции Теренгуль до станции Световская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 970Н проходит расстояние между станциями Теренгуль и Световская за 4 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 970Н, который проедет расстояние между станциями Теренгуль и Световская за 4 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Иртышское — Камень-на-Оби (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иртышское — :: 01-02-2019 05:40:00
172 км 01-02-2019 05:49:00 1 мин 01-02-2019 05:50:00 10 м
Черлак 01-02-2019 05:58:00 2 мин 01-02-2019 06:00:00 10 м
Урлютюб 01-02-2019 06:11:00 3 мин 01-02-2019 06:14:00 14 м
Турсумбай 01-02-2019 06:22:00 1 мин 01-02-2019 06:23:00 9 м
Валиханово 01-02-2019 06:39:00 2 мин 01-02-2019 06:41:00 18 м
Кожанбай 01-02-2019 06:54:00 1 мин 01-02-2019 06:55:00 14 м
Осенний 01-02-2019 07:06:00 1 мин 01-02-2019 07:07:00 12 м
Мынкуль 01-02-2019 07:21:00 2 мин 01-02-2019 07:23:00 16 м
Кызылтуз 01-02-2019 07:38:00 3 мин 01-02-2019 07:41:00 18 м
Теренгуль 01-02-2019 08:53:00 1 мин 01-02-2019 08:54:00 13 м
Районная 01-02-2019 09:06:00 2 мин 01-02-2019 09:08:00 14 м
Кусган 01-02-2019 09:20:00 1 мин 01-02-2019 09:21:00 13 м
Осолодино 01-02-2019 09:34:00 2 мин 01-02-2019 09:36:00 15 м
217 км 01-02-2019 09:43:00 1 мин 01-02-2019 09:44:00 8 м
Карасук 1 01-02-2019 09:50:00 25 мин 01-02-2019 10:15:00 31 м
Чебачий 01-02-2019 10:30:00 2 мин 01-02-2019 10:32:00 17 м
391 км 01-02-2019 10:38:00 1 мин 01-02-2019 10:39:00 7 м
396 км 01-02-2019 10:44:00 1 мин 01-02-2019 10:45:00 6 м
407 км 01-02-2019 10:53:00 1 мин 01-02-2019 10:54:00 9 м
Зубково 01-02-2019 11:03:00 2 мин 01-02-2019 11:05:00 11 м
Аксениха 01-02-2019 11:14:00 1 мин 01-02-2019 11:15:00 10 м
436 км 01-02-2019 11:21:00 1 мин 01-02-2019 11:22:00 7 м
Краснозерское 01-02-2019 11:38:00 2 мин 01-02-2019 11:40:00 18 м
Центральный 01-02-2019 11:51:00 1 мин 01-02-2019 11:52:00 12 м
Хабары 01-02-2019 12:02:00 2 мин 01-02-2019 12:04:00 12 м
Урываево 01-02-2019 12:17:00 2 мин 01-02-2019 12:19:00 15 м
516 км 01-02-2019 12:32:00 1 мин 01-02-2019 12:33:00 14 м
Панкрушиха 01-02-2019 12:43:00 2 мин 01-02-2019 12:45:00 12 м
Световская 01-02-2019 13:05:00 2 мин 01-02-2019 13:07:00 22 м
569 км 01-02-2019 13:20:00 1 мин 01-02-2019 13:21:00 14 м
Новая Дубрава 01-02-2019 13:29:00 1 мин 01-02-2019 13:30:00 9 м
Камень-на-Оби 01-02-2019 13:49:00 — :: 19 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 970Н Иртышское — Камень-на-Оби. Продолжительность поездки между остановками Теренгуль и Световская на данном поезде 4 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Теренгуль Световская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Теренгуль и Световская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Теренгуль Световская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Теренгуль Световская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.