Расписание поездов Тереховка Богодухов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:59первый рейс
  • 13:59последний рейс

Расписание поездов Тереховка Богодухов отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Тереховка до станции Богодухов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 100Ф проходит расстояние между станциями Тереховка и Богодухов за 9 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 100Ф, который проедет расстояние между станциями Тереховка и Богодухов за 9 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Минск — Запорожье (30 сентября, 2, 10, 12, 14, 18, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Минск-Пасс.— ::30-09-2018 07:44:00
Пуховичи30-09-2018 08:35:002 мин30-09-2018 08:37:0053 м
Осиповичи-130-09-2018 09:11:003 мин30-09-2018 09:14:0037 м
Бобруйск30-09-2018 09:48:003 мин30-09-2018 09:51:0037 м
Жлобин-Пасс.30-09-2018 10:44:0022 мин30-09-2018 11:06:001 ч 15 м
Буда-Кошелевская30-09-2018 11:38:002 мин30-09-2018 11:40:0034 м
Гомель-Пасс.30-09-2018 12:22:0027 мин30-09-2018 12:49:001 ч 9 м
Тереховка30-09-2018 13:29:0030 мин30-09-2018 13:59:001 ч 10 м
Хоробичи30-09-2018 14:21:0045 мин30-09-2018 15:06:001 ч 7 м
Городня30-09-2018 15:26:002 мин30-09-2018 15:28:0022 м
Сновск30-09-2018 16:00:0015 мин30-09-2018 16:15:0047 м
Мена30-09-2018 16:55:002 мин30-09-2018 16:57:0042 м
Бахмач-Пасс.30-09-2018 18:06:0020 мин30-09-2018 18:26:001 ч 29 м
Конотоп30-09-2018 18:51:005 мин30-09-2018 18:56:0030 м
Путивль30-09-2018 19:38:002 мин30-09-2018 19:40:0044 м
Ворожба-Пасс.30-09-2018 20:11:0020 мин30-09-2018 20:31:0051 м
Сумы30-09-2018 21:22:0030 мин30-09-2018 21:52:001 ч 21 м
Смородино30-09-2018 22:54:003 мин30-09-2018 22:57:001 ч 5 м
Богодухов30-09-2018 23:49:002 мин30-09-2018 23:51:0054 м
Харьков-Пасс.01-10-2018 01:17:0022 мин01-10-2018 01:39:001 ч 48 м
Лозовая01-10-2018 03:33:002 мин01-10-2018 03:35:001 ч 56 м
Павлоград-101-10-2018 04:23:002 мин01-10-2018 04:25:0050 м
Синельниково-101-10-2018 05:01:002 мин01-10-2018 05:03:0038 м
Запорожье-101-10-2018 05:57:00— ::54 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 100Ф Минск — Запорожье. Продолжительность поездки между остановками Тереховка и Богодухов на данном поезде 9 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тереховка Богодухов на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тереховка и Богодухов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тереховка Богодухов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тереховка Богодухов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.