Расписание поездов Тениз Смирново отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:58первый рейс
  • 07:58последний рейс

Расписание поездов Тениз Смирново отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Тениз до станции Смирново самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 623Т проходит расстояние между станциями Тениз и Смирново за 1 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 623Т, который проедет расстояние между станциями Тениз и Смирново за 1 ч.

Станции по маршруту следования Астана — Петропавловск (по нечётным, кроме 31.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 03-10-2018 23:20:00
№ 39 04-10-2018 00:01:00 2 мин 04-10-2018 00:03:00 43 м
Танкерыс 04-10-2018 00:23:00 2 мин 04-10-2018 00:25:00 22 м
Шортанды 04-10-2018 00:51:00 3 мин 04-10-2018 00:54:00 29 м
Ак-Куль 04-10-2018 01:26:00 3 мин 04-10-2018 01:29:00 35 м
Родники 04-10-2018 01:47:00 1 мин 04-10-2018 01:48:00 19 м
Ельтай 04-10-2018 02:05:00 2 мин 04-10-2018 02:07:00 19 м
Бурли-Казахский 04-10-2018 02:22:00 1 мин 04-10-2018 02:23:00 16 м
Макинка 04-10-2018 02:37:00 7 мин 04-10-2018 02:44:00 21 м
Черноярка 04-10-2018 02:52:00 1 мин 04-10-2018 02:53:00 9 м
Жасыл 04-10-2018 03:00:00 2 мин 04-10-2018 03:02:00 9 м
Курорт-Боровое 04-10-2018 03:21:00 14 мин 04-10-2018 03:35:00 33 м
Джемантуз 04-10-2018 04:08:00 2 мин 04-10-2018 04:10:00 35 м
Кокшетау-1 04-10-2018 04:45:00 45 мин 04-10-2018 05:30:00 1 ч 20 м
Чаглинка 04-10-2018 05:50:00 3 мин 04-10-2018 05:53:00 23 м
Жаман-Ащи 04-10-2018 06:06:00 19 мин 04-10-2018 06:25:00 32 м
Азат 04-10-2018 06:48:00 3 мин 04-10-2018 06:51:00 26 м
Приречная 04-10-2018 07:10:00 3 мин 04-10-2018 07:13:00 22 м
Тайнча 04-10-2018 07:30:00 5 мин 04-10-2018 07:35:00 22 м
Тениз 04-10-2018 07:56:00 2 мин 04-10-2018 07:58:00 23 м
Киялы 04-10-2018 08:18:00 2 мин 04-10-2018 08:20:00 22 м
Жанажол 04-10-2018 08:38:00 2 мин 04-10-2018 08:40:00 20 м
Смирново 04-10-2018 08:58:00 5 мин 04-10-2018 09:03:00 23 м
Кауданды 04-10-2018 09:15:00 2 мин 04-10-2018 09:17:00 14 м
Шаховский 04-10-2018 09:25:00 1 мин 04-10-2018 09:26:00 9 м
Жанатурмыс 04-10-2018 09:39:00 8 мин 04-10-2018 09:47:00 21 м
Петропавловск 04-10-2018 10:05:00 — :: 18 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 623Т Астана — Петропавловск. Продолжительность поездки между остановками Тениз и Смирново на данном поезде 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Тениз Смирново на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тениз и Смирново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тениз Смирново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тениз Смирново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.