Расписание поездов Темиргое Кизилюрт отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 14:43первый рейс
  • 14:43последний рейс

Расписание поездов Темиргое Кизилюрт отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Темиргое до станции Кизилюрт самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 391Щ проходит расстояние между станциями Темиргое и Кизилюрт за 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 391Щ, который проедет расстояние между станциями Темиргое и Кизилюрт за 28 мин.

Станции по маршруту следования Баку — Ростов-на-Дону (только 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Баку-Пасс. — :: 27-09-2018 03:25:00
Сумгаит 27-09-2018 04:12:00 2 мин 27-09-2018 04:14:00 49 м
Дивичи 27-09-2018 06:16:00 2 мин 27-09-2018 06:18:00 2 ч 4 м
Хачмас 27-09-2018 07:09:00 2 мин 27-09-2018 07:11:00 53 м
Ялама 27-09-2018 08:08:00 50 мин 27-09-2018 08:58:00 1 ч 47 м
Дербент 27-09-2018 10:50:00 7 мин 27-09-2018 10:57:00 2 ч 59 м
Избербаш 27-09-2018 12:14:00 3 мин 27-09-2018 12:17:00 1 ч 20 м
Манас 27-09-2018 12:46:00 2 мин 27-09-2018 12:48:00 31 м
Махачкала 27-09-2018 13:21:00 25 мин 27-09-2018 13:46:00 58 м
Махачкала-Сорт. 27-09-2018 14:00:00 3 мин 27-09-2018 14:03:00 17 м
Шамхал 27-09-2018 14:20:00 2 мин 27-09-2018 14:22:00 19 м
Темиргое 27-09-2018 14:41:00 2 мин 27-09-2018 14:43:00 21 м
Кизилюрт 27-09-2018 15:11:00 25 мин 27-09-2018 15:36:00 53 м
Карлан-Юрт 27-09-2018 15:57:00 3 мин 27-09-2018 16:00:00 24 м
Хасав-Юрт 27-09-2018 16:19:00 3 мин 27-09-2018 16:22:00 22 м
Кади-Юрт 27-09-2018 16:57:00 3 мин 27-09-2018 17:00:00 38 м
Гудермес 27-09-2018 17:29:00 30 мин 27-09-2018 17:59:00 59 м
Червленная-Узловая 27-09-2018 18:26:00 3 мин 27-09-2018 18:29:00 30 м
Червленная 27-09-2018 18:48:00 3 мин 27-09-2018 18:51:00 22 м
Терек 27-09-2018 19:31:00 3 мин 27-09-2018 19:34:00 43 м
Наурская 27-09-2018 20:02:00 3 мин 27-09-2018 20:05:00 31 м
Алпатово 27-09-2018 20:21:00 3 мин 27-09-2018 20:24:00 19 м
Ищерская 27-09-2018 20:43:00 3 мин 27-09-2018 20:46:00 22 м
Моздок 27-09-2018 21:34:00 50 мин 27-09-2018 22:24:00 1 ч 38 м
Прохладная 27-09-2018 23:15:00 28 мин 27-09-2018 23:43:00 1 ч 19 м
Аполлонская 28-09-2018 00:16:00 2 мин 28-09-2018 00:18:00 35 м
Георгиевск 28-09-2018 00:42:00 3 мин 28-09-2018 00:45:00 27 м
Минеральные Воды 28-09-2018 01:10:00 38 мин 28-09-2018 01:48:00 1 ч 3 м
Невинномысская 28-09-2018 03:07:00 3 мин 28-09-2018 03:10:00 1 ч 22 м
Армавир-1-Ростовский 28-09-2018 04:06:00 2 мин 28-09-2018 04:08:00 58 м
Кавказская 28-09-2018 05:03:00 29 мин 28-09-2018 05:32:00 1 ч 24 м
Тихорецкая 28-09-2018 06:23:00 4 мин 28-09-2018 06:27:00 55 м
Кущёвка 28-09-2018 07:40:00 2 мин 28-09-2018 07:42:00 1 ч 15 м
Батайск 28-09-2018 08:43:00 5 мин 28-09-2018 08:48:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 28-09-2018 09:09:00 — :: 21 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 391Щ Баку — Ростов-на-Дону. Продолжительность поездки между остановками Темиргое и Кизилюрт на данном поезде 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Темиргое Кизилюрт на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Темиргое и Кизилюрт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Темиргое Кизилюрт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Темиргое Кизилюрт можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.