Расписание поездов Татты Мын-арал отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:20первый рейс
  • 14:20последний рейс

Расписание поездов Татты Мын-арал отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кызылорда — Кокшетау 056Х 26-06-2019 13:29:00 26-06-2019 17:55:00

Как добраться от станции Татты до станции Мын-арал самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 056Х проходит расстояние между станциями Татты и Мын-арал за 4 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 056Х, который проедет расстояние между станциями Татты и Мын-арал за 4 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Кызылорда — Кокшетау (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кызылорда — :: 09-10-2018 21:30:00
Сулутобе 09-10-2018 22:19:00 2 мин 09-10-2018 22:21:00 51 м
Байгакум 09-10-2018 23:36:00 1 мин 09-10-2018 23:37:00 1 ч 16 м
Шиели 10-10-2018 00:03:00 20 мин 10-10-2018 00:23:00 46 м
Томенарык 10-10-2018 00:48:00 2 мин 10-10-2018 00:50:00 27 м
Яны-Курган 10-10-2018 01:11:00 5 мин 10-10-2018 01:16:00 26 м
Талап 10-10-2018 01:51:00 2 мин 10-10-2018 01:53:00 37 м
Бесарык 10-10-2018 02:06:00 2 мин 10-10-2018 02:08:00 15 м
Туркестан 10-10-2018 02:57:00 21 мин 10-10-2018 03:18:00 1 ч 10 м
Тимур 10-10-2018 04:11:00 2 мин 10-10-2018 04:13:00 55 м
Арыс 2 10-10-2018 05:03:00 20 мин 10-10-2018 05:23:00 1 ч 10 м
Шымкент 10-10-2018 06:38:00 18 мин 10-10-2018 06:56:00 1 ч 33 м
Манкент 10-10-2018 07:25:00 5 мин 10-10-2018 07:30:00 34 м
Тюлькубас 10-10-2018 08:37:00 20 мин 10-10-2018 08:57:00 1 ч 27 м
Боранды 10-10-2018 10:07:00 2 мин 10-10-2018 10:09:00 1 ч 12 м
Тараз 10-10-2018 11:26:00 20 мин 10-10-2018 11:46:00 1 ч 37 м
Луговая 10-10-2018 13:24:00 10 мин 10-10-2018 13:34:00 1 ч 48 м
Татты 10-10-2018 14:18:00 2 мин 10-10-2018 14:20:00 46 м
Шу 10-10-2018 15:17:00 20 мин 10-10-2018 15:37:00 1 ч 17 м
Шыганак 10-10-2018 17:55:00 6 мин 10-10-2018 18:01:00 2 ч 24 м
Мын-Арал 10-10-2018 18:40:00 2 мин 10-10-2018 18:42:00 41 м
Сары-Шаган 10-10-2018 19:56:00 15 мин 10-10-2018 20:11:00 1 ч 29 м
Весна 10-10-2018 20:58:00 5 мин 10-10-2018 21:03:00 52 м
Кара-Жингил 10-10-2018 21:23:00 6 мин 10-10-2018 21:29:00 26 м
Мойынты 10-10-2018 22:02:00 2 мин 10-10-2018 22:04:00 35 м
Акадыр 10-10-2018 23:47:00 15 мин 11-10-2018 00:02:00 1 ч 58 м
Жарык 11-10-2018 01:01:00 2 мин 11-10-2018 01:03:00 1 ч 1 м
Караганды-Пасс. 11-10-2018 02:32:00 20 мин 11-10-2018 02:52:00 1 ч 49 м
Караганды-Сорт. 11-10-2018 03:18:00 15 мин 11-10-2018 03:33:00 41 м
Астана (старый вокзал) 11-10-2018 06:18:00 35 мин 11-10-2018 06:53:00 3 ч 20 м
Шортанды 11-10-2018 07:46:00 4 мин 11-10-2018 07:50:00 57 м
Ак-Куль 11-10-2018 08:25:00 25 мин 11-10-2018 08:50:00 1 ч 0 м
Макинка 11-10-2018 09:50:00 23 мин 11-10-2018 10:13:00 1 ч 23 м
Курорт-Боровое 11-10-2018 10:47:00 18 мин 11-10-2018 11:05:00 52 м
Кокшетау-1 11-10-2018 12:10:00 — :: 1 ч 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 056Х Кызылорда — Кокшетау. Продолжительность поездки между остановками Татты и Мын-арал на данном поезде 4 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Татты Мын-арал на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Татты и Мын-арал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Татты Мын-арал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Татты Мын-арал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.