Расписание поездов Татарская Амзя отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:40первый рейс
  • 13:40последний рейс

Расписание поездов Татарская Амзя отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Москва 095Н 06-05-2021 12:12:00 07-05-2021 11:34:00

Как добраться от станции Татарская до станции Амзя самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 117Н проходит расстояние между станциями Татарская и Амзя за 23 ч. 55 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 117Н, который проедет расстояние между станциями Татарская и Амзя за 23 ч. 55 мин.

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (только 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 02-10-2018 22:00:00
Прокопьевск 02-10-2018 22:44:00 10 мин 02-10-2018 22:54:00 54 м
Киселёвск 02-10-2018 23:16:00 3 мин 02-10-2018 23:19:00 25 м
Трудармейская 02-10-2018 23:43:00 3 мин 02-10-2018 23:46:00 27 м
Белово 03-10-2018 00:35:00 26 мин 03-10-2018 01:01:00 1 ч 15 м
Егозово 03-10-2018 01:43:00 3 мин 03-10-2018 01:46:00 45 м
Промышленная 03-10-2018 02:20:00 5 мин 03-10-2018 02:25:00 39 м
Тогучин 03-10-2018 03:41:00 47 мин 03-10-2018 04:28:00 2 ч 3 м
Инская 03-10-2018 06:22:00 1 мин 03-10-2018 06:23:00 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 03-10-2018 06:57:00 51 мин 03-10-2018 07:48:00 1 ч 25 м
Обь 03-10-2018 08:11:00 2 мин 03-10-2018 08:13:00 25 м
Чулымская 03-10-2018 09:44:00 2 мин 03-10-2018 09:46:00 1 ч 33 м
Барабинск 03-10-2018 11:26:00 30 мин 03-10-2018 11:56:00 2 ч 10 м
Чаны 03-10-2018 13:00:00 5 мин 03-10-2018 13:05:00 1 ч 9 м
Татарская 03-10-2018 13:38:00 2 мин 03-10-2018 13:40:00 35 м
Калачинская 03-10-2018 13:36:00 2 мин 03-10-2018 13:38:00 58 м
Омск-Пасс. 03-10-2018 14:39:00 32 мин 03-10-2018 15:11:00 1 ч 33 м
Называевская 03-10-2018 16:48:00 2 мин 03-10-2018 16:50:00 1 ч 39 м
Ишим 03-10-2018 17:28:00 15 мин 03-10-2018 17:43:00 1 ч 53 м
Тюмень 03-10-2018 21:18:00 20 мин 03-10-2018 21:38:00 3 ч 55 м
Еланский 04-10-2018 00:39:00 2 мин 04-10-2018 00:41:00 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 04-10-2018 02:39:00 84 мин 04-10-2018 04:03:00 3 ч 22 м
Дружинино 04-10-2018 05:36:00 30 мин 04-10-2018 06:06:00 2 ч 3 м
Красноуфимск 04-10-2018 08:04:00 2 мин 04-10-2018 08:06:00 2 ч 0 м
Чад 04-10-2018 09:01:00 1 мин 04-10-2018 09:02:00 56 м
Чернушка 04-10-2018 10:04:00 2 мин 04-10-2018 10:06:00 1 ч 4 м
Янаул 04-10-2018 11:04:00 2 мин 04-10-2018 11:06:00 1 ч 0 м
Амзя 04-10-2018 11:35:00 1 мин 04-10-2018 11:36:00 30 м
Сарапул 04-10-2018 11:15:00 2 мин 04-10-2018 11:17:00 41 м
Агрыз-1 04-10-2018 11:12:00 22 мин 04-10-2018 11:34:00 1 ч 17 м
Можга 04-10-2018 13:28:00 3 мин 04-10-2018 13:31:00 57 м
Кизнер 04-10-2018 14:14:00 3 мин 04-10-2018 14:17:00 46 м
Вятские Поляны 04-10-2018 14:02:00 2 мин 04-10-2018 14:04:00 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04-10-2018 16:25:00 5 мин 04-10-2018 16:30:00 2 ч 26 м
Канаш-1 04-10-2018 19:10:00 15 мин 04-10-2018 19:25:00 2 ч 55 м
Шумерля 04-10-2018 20:21:00 2 мин 04-10-2018 20:23:00 58 м
Сергач 04-10-2018 21:08:00 4 мин 04-10-2018 21:12:00 49 м
Бобыльская 04-10-2018 22:30:00 2 мин 04-10-2018 22:32:00 1 ч 20 м
Арзамас-2 04-10-2018 22:57:00 2 мин 04-10-2018 22:59:00 27 м
Навашино 05-10-2018 00:33:00 2 мин 05-10-2018 00:35:00 1 ч 36 м
Муром-1 05-10-2018 00:51:00 2 мин 05-10-2018 00:53:00 18 м
Вековка 05-10-2018 01:57:00 28 мин 05-10-2018 02:25:00 1 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 05-10-2018 05:38:00 — :: 3 ч 13 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Продолжительность поездки между остановками Татарская и Амзя на данном поезде 23 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Татарская Амзя на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Татарская и Амзя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Татарская Амзя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Татарская Амзя можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.