Расписание поездов Тарза Щипаховский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:38первый рейс
  • 22:38последний рейс

Расписание поездов Тарза Щипаховский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Архангельск — Котлас 371Ч 18-10-2018 22:38:00 19-10-2018 00:03:00

Как добраться от станции Тарза до станции Щипаховский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 371Ч проходит расстояние между станциями Тарза и Щипаховский за 1 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 371Ч, который проедет расстояние между станциями Тарза и Щипаховский за 1 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (28, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Архангельск-Город — :: 28-09-2018 16:25:00
Исакогорка 28-09-2018 16:50:00 5 мин 28-09-2018 16:55:00 30 м
Брусеница 28-09-2018 17:16:00 5 мин 28-09-2018 17:21:00 26 м
Тундра 28-09-2018 17:37:00 1 мин 28-09-2018 17:38:00 17 м
Ломовое 28-09-2018 17:59:00 1 мин 28-09-2018 18:00:00 22 м
Лиственничный 28-09-2018 18:17:00 1 мин 28-09-2018 18:18:00 18 м
Холмогорская 28-09-2018 18:30:00 3 мин 28-09-2018 18:33:00 15 м
Малька 28-09-2018 18:41:00 1 мин 28-09-2018 18:42:00 9 м
1028 км 28-09-2018 18:54:00 1 мин 28-09-2018 18:55:00 13 м
Пермилово 28-09-2018 19:05:00 1 мин 28-09-2018 19:06:00 11 м
1008 км 28-09-2018 19:22:00 1 мин 28-09-2018 19:23:00 17 м
Обозерская 28-09-2018 19:37:00 40 мин 28-09-2018 20:17:00 54 м
Летнеозерский 28-09-2018 20:31:00 1 мин 28-09-2018 20:32:00 15 м
Емца 28-09-2018 20:57:00 10 мин 28-09-2018 21:07:00 35 м
Шелекса 28-09-2018 21:27:00 1 мин 28-09-2018 21:28:00 21 м
Плесецкая 28-09-2018 21:45:00 15 мин 28-09-2018 22:00:00 32 м
Пукса 28-09-2018 22:11:00 10 мин 28-09-2018 22:21:00 21 м
Тарза 28-09-2018 22:37:00 1 мин 28-09-2018 22:38:00 17 м
Ивакша 28-09-2018 22:49:00 1 мин 28-09-2018 22:50:00 12 м
Лепша 28-09-2018 23:00:00 1 мин 28-09-2018 23:01:00 11 м
Шалакуша 28-09-2018 23:13:00 2 мин 28-09-2018 23:15:00 14 м
Лельма 28-09-2018 23:33:00 1 мин 28-09-2018 23:34:00 19 м
Шожма 28-09-2018 23:50:00 1 мин 28-09-2018 23:51:00 17 м
Щипаховский 29-09-2018 00:03:00 1 мин 29-09-2018 00:04:00 13 м
Шестиозерский 29-09-2018 00:17:00 1 мин 29-09-2018 00:18:00 14 м
Няндома 29-09-2018 00:36:00 15 мин 29-09-2018 00:51:00 33 м
Бурачиха 29-09-2018 01:09:00 1 мин 29-09-2018 01:10:00 19 м
Вандыш 29-09-2018 01:31:00 1 мин 29-09-2018 01:32:00 22 м
Фоминская 29-09-2018 01:47:00 1 мин 29-09-2018 01:48:00 16 м
Мелентьевский 29-09-2018 02:02:00 1 мин 29-09-2018 02:03:00 15 м
Коноша-1 29-09-2018 02:20:00 30 мин 29-09-2018 02:50:00 47 м
Вересово 29-09-2018 03:10:00 1 мин 29-09-2018 03:11:00 21 м
Можуга 29-09-2018 03:37:00 6 мин 29-09-2018 03:43:00 32 м
62 км 29-09-2018 04:06:00 1 мин 29-09-2018 04:07:00 24 м
Келарева Горка 29-09-2018 04:16:00 6 мин 29-09-2018 04:22:00 15 м
78 км 29-09-2018 04:34:00 1 мин 29-09-2018 04:35:00 13 м
Вельск 29-09-2018 04:57:00 12 мин 29-09-2018 05:09:00 34 м
Кулой 29-09-2018 05:31:00 14 мин 29-09-2018 05:45:00 36 м
Кокшеньга 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 22 м
Костылево 29-09-2018 06:27:00 10 мин 29-09-2018 06:37:00 30 м
Шурай 29-09-2018 07:01:00 1 мин 29-09-2018 07:02:00 25 м
Илеза 29-09-2018 07:18:00 2 мин 29-09-2018 07:20:00 18 м
Лойга 29-09-2018 07:49:00 2 мин 29-09-2018 07:51:00 31 м
Кизема 29-09-2018 08:03:00 2 мин 29-09-2018 08:05:00 14 м
Вонжуга 29-09-2018 08:21:00 1 мин 29-09-2018 08:22:00 17 м
Сенгос 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 17 м
Ломоватка 29-09-2018 08:50:00 2 мин 29-09-2018 08:52:00 13 м
Ерга 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 14 м
Удима 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 13 м
Ядриха 29-09-2018 09:46:00 4 мин 29-09-2018 09:50:00 31 м
Котлас-Узловой 29-09-2018 10:02:00 35 мин 29-09-2018 10:37:00 47 м
Котлас-Южный 29-09-2018 10:49:00 — :: 12 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Продолжительность поездки между остановками Тарза и Щипаховский на данном поезде 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тарза Щипаховский на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тарза и Щипаховский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тарза Щипаховский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тарза Щипаховский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.