Расписание поездов Тамала Балаково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:55первый рейс
  • 00:55последний рейс

Расписание поездов Тамала Балаково отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Балаково 047Й 15-07-2020 01:01:00 15-07-2020 11:24:00

Как добраться от станции Тамала до станции Балаково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 047Й проходит расстояние между станциями Тамала и Балаково за 9 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 047Й, который проедет расстояние между станциями Тамала и Балаково за 9 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Балаково (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 05-10-2018 13:44:00
Узуново 05-10-2018 16:10:00 25 мин 05-10-2018 16:35:00 2 ч 51 м
Павелец-1-Тульский 05-10-2018 18:36:00 1 мин 05-10-2018 18:37:00 2 ч 2 м
Раненбург 05-10-2018 19:53:00 2 мин 05-10-2018 19:55:00 1 ч 18 м
Богоявленск 05-10-2018 20:17:00 2 мин 05-10-2018 20:19:00 24 м
Мичуринск-Уральский 05-10-2018 20:56:00 31 мин 05-10-2018 21:27:00 1 ч 8 м
Тамбов-1 05-10-2018 22:40:00 5 мин 05-10-2018 22:45:00 1 ч 18 м
Кирсанов 06-10-2018 00:06:00 2 мин 06-10-2018 00:08:00 1 ч 23 м
Умёт 06-10-2018 00:29:00 2 мин 06-10-2018 00:31:00 23 м
Тамала 06-10-2018 00:53:00 2 мин 06-10-2018 00:55:00 24 м
Ртищево-1 06-10-2018 02:44:00 42 мин 06-10-2018 03:26:00 1 ч 31 м
Аткарск 06-10-2018 04:56:00 5 мин 06-10-2018 05:01:00 1 ч 35 м
Татищево 06-10-2018 05:44:00 2 мин 06-10-2018 05:46:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 06-10-2018 06:29:00 42 мин 06-10-2018 07:11:00 1 ч 25 м
Сенная 06-10-2018 09:51:00 2 мин 06-10-2018 09:53:00 2 ч 42 м
Вольск-2 06-10-2018 10:30:00 5 мин 06-10-2018 10:35:00 42 м
Балаково 06-10-2018 11:25:00 — :: 50 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 047Й Москва — Балаково. Продолжительность поездки между остановками Тамала и Балаково на данном поезде 9 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тамала Балаково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тамала и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тамала Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тамала Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.