Расписание поездов Таловка Штурм отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:59первый рейс
  • 17:59последний рейс

Расписание поездов Таловка Штурм отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Таловка до станции Штурм самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 078Э проходит расстояние между станциями Таловка и Штурм за 1 д. 13 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 078Э, который проедет расстояние между станциями Таловка и Штурм за 1 д. 13 ч. 10 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (только 23, 29 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-09-2018 01:52:00
Болотная 29-09-2018 03:40:00 2 мин 29-09-2018 03:42:00 1 ч 50 м
Юрга-1 29-09-2018 04:06:00 2 мин 29-09-2018 04:08:00 26 м
Тайга-1 29-09-2018 05:13:00 4 мин 29-09-2018 05:17:00 1 ч 9 м
Анжерская 29-09-2018 05:50:00 2 мин 29-09-2018 05:52:00 35 м
Мариинск 29-09-2018 07:31:00 26 мин 29-09-2018 07:57:00 2 ч 5 м
Тяжин 29-09-2018 08:47:00 2 мин 29-09-2018 08:49:00 52 м
Боготол 29-09-2018 09:50:00 2 мин 29-09-2018 09:52:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 29-09-2018 10:43:00 3 мин 29-09-2018 10:46:00 54 м
Красноярск-Пасс. 29-09-2018 13:31:00 42 мин 29-09-2018 14:13:00 3 ч 27 м
Заозёрная 29-09-2018 16:38:00 1 мин 29-09-2018 16:39:00 2 ч 26 м
Канск-Енисейский 29-09-2018 17:53:00 2 мин 29-09-2018 17:55:00 1 ч 16 м
Иланская 29-09-2018 18:35:00 16 мин 29-09-2018 18:51:00 56 м
Решоты 29-09-2018 20:09:00 1 мин 29-09-2018 20:10:00 1 ч 19 м
Тайшет 29-09-2018 22:14:00 5 мин 29-09-2018 22:19:00 1 ч 9 м
Алзамай 29-09-2018 23:29:00 2 мин 29-09-2018 23:31:00 1 ч 12 м
Нижнеудинск 30-09-2018 01:06:00 13 мин 30-09-2018 01:19:00 1 ч 48 м
Будагово 30-09-2018 02:38:00 1 мин 30-09-2018 02:39:00 1 ч 20 м
Тулун 30-09-2018 03:06:00 2 мин 30-09-2018 03:08:00 29 м
Куйтун 30-09-2018 04:14:00 2 мин 30-09-2018 04:16:00 1 ч 8 м
Зима 30-09-2018 05:19:00 30 мин 30-09-2018 05:49:00 1 ч 33 м
Залари 30-09-2018 06:46:00 2 мин 30-09-2018 06:48:00 59 м
Кутулик 30-09-2018 07:22:00 2 мин 30-09-2018 07:24:00 36 м
Черемхово 30-09-2018 07:57:00 2 мин 30-09-2018 07:59:00 35 м
Усолье-Сибирское 30-09-2018 09:05:00 2 мин 30-09-2018 09:07:00 1 ч 8 м
Ангарск 30-09-2018 09:34:00 3 мин 30-09-2018 09:37:00 30 м
Иркутск-Сорт. 30-09-2018 10:16:00 2 мин 30-09-2018 10:18:00 41 м
Иркутск-Пасс. 30-09-2018 10:33:00 35 мин 30-09-2018 11:08:00 50 м
Слюдянка-1 30-09-2018 13:47:00 2 мин 30-09-2018 13:49:00 2 ч 41 м
Байкальск 30-09-2018 14:34:00 2 мин 30-09-2018 14:36:00 47 м
Мысовая 30-09-2018 16:19:00 2 мин 30-09-2018 16:21:00 1 ч 45 м
Селенга 30-09-2018 17:37:00 2 мин 30-09-2018 17:39:00 1 ч 18 м
Таловка 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 20 м
Улан-Удэ 30-09-2018 19:01:00 30 мин 30-09-2018 19:31:00 1 ч 32 м
Заудинский 30-09-2018 19:48:00 1 мин 30-09-2018 19:49:00 18 м
Заиграево 30-09-2018 20:33:00 2 мин 30-09-2018 20:35:00 46 м
Горхон 30-09-2018 21:31:00 2 мин 30-09-2018 21:33:00 58 м
Петровский Завод 30-09-2018 23:24:00 6 мин 30-09-2018 23:30:00 57 м
Новопавловка 01-10-2018 00:23:00 2 мин 01-10-2018 00:25:00 55 м
Бада 01-10-2018 01:23:00 2 мин 01-10-2018 01:25:00 1 ч 0 м
Хилок 01-10-2018 02:25:00 29 мин 01-10-2018 02:54:00 1 ч 29 м
Хушенга 01-10-2018 03:36:00 2 мин 01-10-2018 03:38:00 44 м
Харагун 01-10-2018 04:01:00 2 мин 01-10-2018 04:03:00 25 м
Чита-2 01-10-2018 08:01:00 45 мин 01-10-2018 08:46:00 4 ч 43 м
Дарасун 01-10-2018 10:04:00 2 мин 01-10-2018 10:06:00 1 ч 20 м
Карымская 01-10-2018 10:46:00 18 мин 01-10-2018 11:04:00 58 м
Солнцевая 01-10-2018 12:57:00 2 мин 01-10-2018 12:59:00 1 ч 55 м
Шилка-Пасс. 01-10-2018 13:40:00 2 мин 01-10-2018 13:42:00 43 м
Приисковая 01-10-2018 14:27:00 2 мин 01-10-2018 14:29:00 47 м
Куэнга 01-10-2018 15:07:00 2 мин 01-10-2018 15:09:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 01-10-2018 16:18:00 30 мин 01-10-2018 16:48:00 1 ч 39 м
Жирекен 01-10-2018 17:40:00 2 мин 01-10-2018 17:42:00 54 м
Зилово 01-10-2018 18:19:00 2 мин 01-10-2018 18:21:00 39 м
Могоча 01-10-2018 22:32:00 15 мин 01-10-2018 22:47:00 4 ч 26 м
Амазар 02-10-2018 00:38:00 18 мин 02-10-2018 00:56:00 2 ч 9 м
Ерофей Павлович 02-10-2018 02:52:00 2 мин 02-10-2018 02:54:00 1 ч 58 м
Уруша 02-10-2018 04:41:00 2 мин 02-10-2018 04:43:00 1 ч 49 м
Сковородино 02-10-2018 06:38:00 33 мин 02-10-2018 07:11:00 2 ч 28 м
Штурм 02-10-2018 08:09:00 1 мин 02-10-2018 08:10:00 59 м
Мохортов 02-10-2018 08:27:00 1 мин 02-10-2018 08:28:00 18 м
Муртыгит 02-10-2018 08:51:00 1 мин 02-10-2018 08:52:00 24 м
Аносовская 02-10-2018 09:35:00 1 мин 02-10-2018 09:36:00 44 м
Силип 02-10-2018 09:51:00 1 мин 02-10-2018 09:52:00 16 м
Заболотное 02-10-2018 10:12:00 1 мин 02-10-2018 10:13:00 21 м
Беленькая 02-10-2018 10:37:00 1 мин 02-10-2018 10:38:00 25 м
Сети 02-10-2018 11:12:00 1 мин 02-10-2018 11:13:00 35 м
Тында 02-10-2018 11:37:00 71 мин 02-10-2018 12:48:00 1 ч 35 м
Бестужево 02-10-2018 13:25:00 1 мин 02-10-2018 13:26:00 38 м
Гилюй 02-10-2018 13:51:00 1 мин 02-10-2018 13:52:00 26 м
Могот 02-10-2018 14:25:00 1 мин 02-10-2018 14:26:00 34 м
Рихард Зорге 02-10-2018 14:54:00 1 мин 02-10-2018 14:55:00 29 м
Якутский 02-10-2018 15:18:00 1 мин 02-10-2018 15:19:00 24 м
Нагорная Якутская 02-10-2018 15:35:00 1 мин 02-10-2018 15:36:00 17 м
Аям 02-10-2018 16:04:00 1 мин 02-10-2018 16:05:00 29 м
Золотинка 02-10-2018 16:30:00 1 мин 02-10-2018 16:31:00 26 м
Беркакит 02-10-2018 17:36:00 3 мин 02-10-2018 17:39:00 1 ч 8 м
Нерюнгри-Пасс. 02-10-2018 17:52:00 — :: 13 м

На данном направлении 77 останов. если вы выбрали проезд поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Продолжительность поездки между остановками Таловка и Штурм на данном поезде 1 д. 13 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Таловка Штурм на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Таловка и Штурм следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Таловка Штурм всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Таловка Штурм можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.