Расписание поездов Таловая Лихая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:50первый рейс
  • 11:45последний рейс

Расписание поездов Таловая Лихая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Томск — Анапа 203Н 22-06-2021 00:59:00 22-06-2021 08:48:00
Воркута — Адлер 309Э 22-06-2021 01:24:00 22-06-2021 10:00:00
Барнаул — Адлер 140Н 22-06-2021 02:55:00 22-06-2021 11:24:00
Самара — Адлер 117Й 22-06-2021 11:30:00 22-06-2021 20:05:00
Екатеринбург — Анапа 290Е 22-06-2021 11:43:00 22-06-2021 20:46:00
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22-06-2021 12:01:00 22-06-2021 20:59:00
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 22-06-2021 23:37:00 23-06-2021 08:03:00

Как добраться от станции Таловая до станции Лихая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 133Н проходит расстояние между станциями Таловая и Лихая за 8 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 449Й, который проедет расстояние между станциями Таловая и Лихая за 9 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Адлер (только 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, 6, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 04-11-2018 19:57:00
Новокуйбышевская 04-11-2018 20:19:00 2 мин 04-11-2018 20:21:00 24 м
Чапаевск 04-11-2018 20:43:00 2 мин 04-11-2018 20:45:00 24 м
Сызрань-1 04-11-2018 22:21:00 5 мин 04-11-2018 22:26:00 1 ч 41 м
Кузнецк 04-11-2018 23:09:00 5 мин 04-11-2018 23:14:00 1 ч 48 м
Пенза-1 05-11-2018 00:52:00 43 мин 05-11-2018 01:35:00 2 ч 21 м
Сердобск 05-11-2018 03:20:00 2 мин 05-11-2018 03:22:00 1 ч 47 м
Ртищево-1 05-11-2018 05:13:00 10 мин 05-11-2018 05:23:00 1 ч 1 м
Аркадак 05-11-2018 06:24:00 1 мин 05-11-2018 06:25:00 1 ч 2 м
Балашов-Пасс. 05-11-2018 07:23:00 23 мин 05-11-2018 07:46:00 1 ч 21 м
Поворино 05-11-2018 08:51:00 15 мин 05-11-2018 09:06:00 2 ч 20 м
Новохопёрск 05-11-2018 09:58:00 2 мин 05-11-2018 10:00:00 54 м
Таловая 05-11-2018 10:57:00 2 мин 05-11-2018 10:59:00 59 м
Лиски 05-11-2018 12:36:00 15 мин 05-11-2018 12:51:00 1 ч 52 м
Россошь 05-11-2018 15:25:00 15 мин 05-11-2018 15:40:00 2 ч 49 м
Зайцевка 05-11-2018 16:52:00 2 мин 05-11-2018 16:54:00 1 ч 14 м
Кутейниково 05-11-2018 17:37:00 2 мин 05-11-2018 17:39:00 45 м
Миллерово 05-11-2018 18:28:00 2 мин 05-11-2018 18:30:00 51 м
Каменская 05-11-2018 20:08:00 2 мин 05-11-2018 20:10:00 1 ч 40 м
Лихая 05-11-2018 20:33:00 19 мин 05-11-2018 20:52:00 42 м
Зверево 05-11-2018 21:20:00 2 мин 05-11-2018 21:22:00 30 м
Сулин 05-11-2018 21:48:00 2 мин 05-11-2018 21:50:00 28 м
Шахтная 05-11-2018 23:00:00 2 мин 05-11-2018 23:02:00 1 ч 12 м
Новочеркасск 05-11-2018 23:41:00 2 мин 05-11-2018 23:43:00 41 м
Ростов-Главный 06-11-2018 00:33:00 18 мин 06-11-2018 00:51:00 1 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 06-11-2018 02:11:00 2 мин 06-11-2018 02:13:00 1 ч 22 м
Каневская 06-11-2018 02:51:00 2 мин 06-11-2018 02:53:00 40 м
Брюховецкая 06-11-2018 03:25:00 2 мин 06-11-2018 03:27:00 34 м
Краснодар-1 06-11-2018 04:48:00 5 мин 06-11-2018 04:53:00 1 ч 26 м
Энем-1 06-11-2018 05:10:00 20 мин 06-11-2018 05:30:00 37 м
Горячий Ключ 06-11-2018 06:14:00 36 мин 06-11-2018 06:50:00 1 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 06-11-2018 08:35:00 29 мин 06-11-2018 09:04:00 2 ч 14 м
Лазаревская 06-11-2018 09:56:00 7 мин 06-11-2018 10:03:00 59 м
Лоо 06-11-2018 10:55:00 5 мин 06-11-2018 11:00:00 57 м
Сочи 06-11-2018 11:25:00 10 мин 06-11-2018 11:35:00 35 м
Хоста 06-11-2018 11:53:00 2 мин 06-11-2018 11:55:00 20 м
Адлер 06-11-2018 12:06:00 — :: 11 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 449Й Самара — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Таловая и Лихая на данном поезде 9 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Таловая Лихая на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Таловая и Лихая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Таловая Лихая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Таловая Лихая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.