Расписание поездов Талица Челна отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:44первый рейс
  • 08:44последний рейс

Расписание поездов Талица Челна отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Талица до станции Челна самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 087Й проходит расстояние между станциями Талица и Челна за 1 д. 5 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 087Й, который проедет расстояние между станциями Талица и Челна за 1 д. 5 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (только 2, 18, 22 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 02-10-2018 10:31:00
Мегион 02-10-2018 11:47:00 3 мин 02-10-2018 11:50:00 1 ч 19 м
Лангепасовский 02-10-2018 12:37:00 15 мин 02-10-2018 12:52:00 1 ч 2 м
Ульт-Ягун 02-10-2018 14:30:00 2 мин 02-10-2018 14:32:00 1 ч 40 м
Сургут 02-10-2018 15:24:00 60 мин 02-10-2018 16:24:00 1 ч 52 м
Пыть-Ях 02-10-2018 17:55:00 15 мин 02-10-2018 18:10:00 1 ч 46 м
Куть-Ях 02-10-2018 19:31:00 2 мин 02-10-2018 19:33:00 1 ч 23 м
Салым 02-10-2018 20:32:00 2 мин 02-10-2018 20:34:00 1 ч 1 м
Демьянка 02-10-2018 22:24:00 16 мин 02-10-2018 22:40:00 2 ч 6 м
Юность-Комсомольская 03-10-2018 00:05:00 5 мин 03-10-2018 00:10:00 1 ч 30 м
Тобольск 03-10-2018 01:44:00 25 мин 03-10-2018 02:09:00 1 ч 59 м
Тюмень 03-10-2018 06:06:00 69 мин 03-10-2018 07:15:00 5 ч 6 м
Талица 03-10-2018 08:42:00 2 мин 03-10-2018 08:44:00 1 ч 29 м
Еланский 03-10-2018 10:07:00 2 мин 03-10-2018 10:09:00 1 ч 25 м
Богданович 03-10-2018 10:42:00 2 мин 03-10-2018 10:44:00 35 м
Екатеринбург-Пасс. 03-10-2018 12:33:00 31 мин 03-10-2018 13:04:00 2 ч 20 м
Каменск-Уральский 03-10-2018 14:45:00 2 мин 03-10-2018 14:47:00 1 ч 43 м
Челябинск-Главный 03-10-2018 17:52:00 38 мин 03-10-2018 18:30:00 3 ч 43 м
Чебаркуль 03-10-2018 19:39:00 2 мин 03-10-2018 19:41:00 1 ч 11 м
Миасс-1 03-10-2018 20:07:00 2 мин 03-10-2018 20:09:00 28 м
Златоуст 03-10-2018 21:18:00 4 мин 03-10-2018 21:22:00 1 ч 13 м
Бердяуш 03-10-2018 22:23:00 2 мин 03-10-2018 22:25:00 1 ч 3 м
Сулея 03-10-2018 22:54:00 2 мин 03-10-2018 22:56:00 31 м
Вязовая 03-10-2018 23:46:00 2 мин 03-10-2018 23:48:00 52 м
Усть-Катав 04-10-2018 00:06:00 2 мин 04-10-2018 00:08:00 20 м
Кропачёво 04-10-2018 00:35:00 23 мин 04-10-2018 00:58:00 50 м
Симская 04-10-2018 01:23:00 2 мин 04-10-2018 01:25:00 27 м
Миньяр 04-10-2018 01:43:00 2 мин 04-10-2018 01:45:00 20 м
Аша 04-10-2018 02:05:00 2 мин 04-10-2018 02:07:00 22 м
Уфа 04-10-2018 03:50:00 115 мин 04-10-2018 05:45:00 3 ч 38 м
Дёма 04-10-2018 06:00:00 2 мин 04-10-2018 06:02:00 17 м
Чишмы-1 04-10-2018 07:08:00 2 мин 04-10-2018 07:10:00 1 ч 8 м
Благовар 04-10-2018 07:42:00 2 мин 04-10-2018 07:44:00 34 м
Буздяк 04-10-2018 08:21:00 2 мин 04-10-2018 08:23:00 39 м
Кандры 04-10-2018 08:57:00 25 мин 04-10-2018 09:22:00 59 м
Туймазы 04-10-2018 09:52:00 10 мин 04-10-2018 10:02:00 40 м
Уруссу 04-10-2018 08:27:00 2 мин 04-10-2018 08:29:00 27 м
Бугульма 04-10-2018 09:38:00 10 мин 04-10-2018 09:48:00 1 ч 19 м
Клявлино 04-10-2018 12:00:00 2 мин 04-10-2018 12:02:00 1 ч 14 м
Шентала 04-10-2018 12:50:00 2 мин 04-10-2018 12:52:00 50 м
Челна 04-10-2018 13:16:00 2 мин 04-10-2018 13:18:00 26 м
Нурлат 04-10-2018 12:43:00 5 мин 04-10-2018 12:48:00 30 м
Погрузная 04-10-2018 14:34:00 2 мин 04-10-2018 14:36:00 48 м
Димитровград 04-10-2018 15:44:00 20 мин 04-10-2018 16:04:00 1 ч 28 м
Бряндино 04-10-2018 16:35:00 1 мин 04-10-2018 16:36:00 32 м
Чердаклы 04-10-2018 17:12:00 2 мин 04-10-2018 17:14:00 38 м
Верхняя Терраса 04-10-2018 17:36:00 2 мин 04-10-2018 17:38:00 24 м
Ульяновск-Центр. 04-10-2018 18:07:00 — :: 29 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 087Й Нижневартовск — Ульяновск. Продолжительность поездки между остановками Талица и Челна на данном поезде 1 д. 5 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Талица Челна на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Талица и Челна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Талица Челна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Талица Челна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.