Расписание поездов Талас Ала-айгир отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:03первый рейс
  • 13:49последний рейс

Расписание поездов Талас Ала-айгир отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Талас до станции Ала-айгир самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 380Т проходит расстояние между станциями Талас и Ала-айгир за 5 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 377Х, который проедет расстояние между станциями Талас и Ала-айгир за 5 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Мангистау — Алматы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мангистау — :: 27-09-2018 22:50:00
Шетпе 28-09-2018 00:21:00 14 мин 28-09-2018 00:35:00 1 ч 45 м
№10-Г 28-09-2018 01:48:00 2 мин 28-09-2018 01:50:00 1 ч 15 м
Сай-Утес 28-09-2018 02:59:00 30 мин 28-09-2018 03:29:00 1 ч 39 м
№6-Г 28-09-2018 04:24:00 2 мин 28-09-2018 04:26:00 57 м
Устюрт 28-09-2018 05:13:00 3 мин 28-09-2018 05:16:00 50 м
Бейнеу 28-09-2018 06:32:00 30 мин 28-09-2018 07:02:00 1 ч 46 м
Алтай 28-09-2018 07:32:00 5 мин 28-09-2018 07:37:00 35 м
Сам 28-09-2018 08:20:00 5 мин 28-09-2018 08:25:00 48 м
Турыш 28-09-2018 09:19:00 10 мин 28-09-2018 09:29:00 1 ч 4 м
Сарша 28-09-2018 10:01:00 5 мин 28-09-2018 10:06:00 37 м
Курсай 28-09-2018 11:40:00 6 мин 28-09-2018 11:46:00 1 ч 40 м
Санкибай 28-09-2018 12:13:00 4 мин 28-09-2018 12:17:00 31 м
Сагыр 28-09-2018 12:45:00 6 мин 28-09-2018 12:51:00 34 м
Тассай 28-09-2018 13:28:00 15 мин 28-09-2018 13:43:00 52 м
Кампала 28-09-2018 14:08:00 3 мин 28-09-2018 14:11:00 28 м
Жанак 28-09-2018 14:37:00 3 мин 28-09-2018 14:40:00 29 м
Шукыр 28-09-2018 15:07:00 3 мин 28-09-2018 15:10:00 30 м
Домбар 28-09-2018 15:27:00 3 мин 28-09-2018 15:30:00 20 м
Бегимбет 28-09-2018 15:52:00 6 мин 28-09-2018 15:58:00 28 м
Байкадам 28-09-2018 16:29:00 3 мин 28-09-2018 16:32:00 34 м
Аккайтым 28-09-2018 16:48:00 3 мин 28-09-2018 16:51:00 19 м
Сарыжиде 28-09-2018 17:17:00 3 мин 28-09-2018 17:20:00 29 м
Шалкар 28-09-2018 17:55:00 30 мин 28-09-2018 18:25:00 1 ч 5 м
Копмола 28-09-2018 18:58:00 3 мин 28-09-2018 19:01:00 36 м
Жылан 28-09-2018 19:30:00 3 мин 28-09-2018 19:33:00 32 м
Тогыз 28-09-2018 20:00:00 3 мин 28-09-2018 20:03:00 30 м
Шиликты 28-09-2018 20:13:00 3 мин 28-09-2018 20:16:00 13 м
Карашокат 28-09-2018 20:40:00 3 мин 28-09-2018 20:43:00 27 м
Шокысу 28-09-2018 22:09:00 3 мин 28-09-2018 22:12:00 29 м
Сексеул 28-09-2018 22:41:00 20 мин 28-09-2018 23:01:00 49 м
Конту 28-09-2018 23:28:00 1 мин 28-09-2018 23:29:00 28 м
Арал Тенизи 28-09-2018 23:50:00 21 мин 29-09-2018 00:11:00 42 м
Сапак 29-09-2018 00:33:00 1 мин 29-09-2018 00:34:00 23 м
Аралкум 29-09-2018 00:49:00 1 мин 29-09-2018 00:50:00 16 м
Шомиш 29-09-2018 01:02:00 1 мин 29-09-2018 01:03:00 13 м
Камыстыбас 29-09-2018 01:28:00 1 мин 29-09-2018 01:29:00 26 м
Бекбауыл 29-09-2018 01:57:00 1 мин 29-09-2018 01:58:00 29 м
Казалы 29-09-2018 02:19:00 24 мин 29-09-2018 02:43:00 45 м
Торетам 29-09-2018 04:21:00 9 мин 29-09-2018 04:30:00 1 ч 47 м
Жосалы 29-09-2018 05:40:00 5 мин 29-09-2018 05:45:00 1 ч 15 м
Жалагаш 29-09-2018 06:47:00 2 мин 29-09-2018 06:49:00 1 ч 4 м
Теренозек 29-09-2018 07:10:00 2 мин 29-09-2018 07:12:00 23 м
Кызылорда 29-09-2018 07:54:00 30 мин 29-09-2018 08:24:00 1 ч 12 м
Сулутобе 29-09-2018 10:00:00 2 мин 29-09-2018 10:02:00 1 ч 38 м
Тартогай 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 26 м
Байгакум 29-09-2018 10:59:00 2 мин 29-09-2018 11:01:00 33 м
Шиели 29-09-2018 11:27:00 20 мин 29-09-2018 11:47:00 46 м
Томенарык 29-09-2018 12:12:00 2 мин 29-09-2018 12:14:00 27 м
Яны-Курган 29-09-2018 12:35:00 5 мин 29-09-2018 12:40:00 26 м
Аккум 29-09-2018 13:03:00 1 мин 29-09-2018 13:04:00 24 м
Талап 29-09-2018 13:20:00 2 мин 29-09-2018 13:22:00 18 м
Бесарык 29-09-2018 13:35:00 2 мин 29-09-2018 13:37:00 15 м
Шорнак 29-09-2018 14:09:00 2 мин 29-09-2018 14:11:00 34 м
Туркестан 29-09-2018 14:31:00 15 мин 29-09-2018 14:46:00 35 м
Куншагыр 29-09-2018 15:08:00 1 мин 29-09-2018 15:09:00 23 м
Тимур 29-09-2018 15:45:00 2 мин 29-09-2018 15:47:00 38 м
Караконыр 29-09-2018 16:12:00 1 мин 29-09-2018 16:13:00 26 м
Костуин 29-09-2018 16:23:00 1 мин 29-09-2018 16:24:00 11 м
Арыс 2 29-09-2018 16:45:00 20 мин 29-09-2018 17:05:00 41 м
Бадам 29-09-2018 17:46:00 10 мин 29-09-2018 17:56:00 51 м
Шымкент 29-09-2018 18:32:00 15 мин 29-09-2018 18:47:00 51 м
Манкент 29-09-2018 19:16:00 3 мин 29-09-2018 19:19:00 32 м
Сас-Тобе 29-09-2018 19:50:00 1 мин 29-09-2018 19:51:00 32 м
Тюлькубас 29-09-2018 20:30:00 15 мин 29-09-2018 20:45:00 54 м
Боранды 29-09-2018 21:55:00 43 мин 29-09-2018 22:38:00 1 ч 53 м
Тараз 29-09-2018 23:55:00 40 мин 30-09-2018 00:35:00 1 ч 57 м
Талас 30-09-2018 00:48:00 15 мин 30-09-2018 01:03:00 28 м
Луговая 30-09-2018 02:31:00 11 мин 30-09-2018 02:42:00 1 ч 39 м
Шу 30-09-2018 04:20:00 20 мин 30-09-2018 04:40:00 1 ч 58 м
Эспе 30-09-2018 05:41:00 23 мин 30-09-2018 06:04:00 1 ч 24 м
Шокпар 30-09-2018 06:27:00 20 мин 30-09-2018 06:47:00 43 м
Ала-Айгир 30-09-2018 06:59:00 2 мин 30-09-2018 07:01:00 14 м
Бель 30-09-2018 07:25:00 24 мин 30-09-2018 07:49:00 48 м
Анрахай 30-09-2018 08:01:00 4 мин 30-09-2018 08:05:00 16 м
Отар 30-09-2018 08:35:00 23 мин 30-09-2018 08:58:00 53 м
Казыбек-Бек 30-09-2018 10:12:00 3 мин 30-09-2018 10:15:00 1 ч 17 м
Жингильды 30-09-2018 10:28:00 11 мин 30-09-2018 10:39:00 24 м
Чемолган 30-09-2018 11:04:00 3 мин 30-09-2018 11:07:00 28 м
Алматы-1 30-09-2018 11:50:00 9 мин 30-09-2018 11:59:00 52 м
Алматы-2 30-09-2018 12:21:00 — :: 22 м

На данном направлении 81 останов. если вы выбрали проезд поездом № 377Х Мангистау — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Талас и Ала-айгир на данном поезде 5 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Талас Ала-айгир на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Талас и Ала-айгир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Талас Ала-айгир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Талас Ала-айгир можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.