Расписание поездов Тайнча Отар отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:05первый рейс
  • 04:05последний рейс

Расписание поездов Тайнча Отар отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Тайнча до станции Отар самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 016Т проходит расстояние между станциями Тайнча и Отар за 23 ч. 19 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 016Т, который проедет расстояние между станциями Тайнча и Отар за 23 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Петропавловск — Алматы (по нечётным, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петропавловск — :: 01-10-2018 02:10:00
Смирново 01-10-2018 02:55:00 3 мин 01-10-2018 02:58:00 48 м
Тайнча 01-10-2018 04:02:00 3 мин 01-10-2018 04:05:00 1 ч 7 м
Кокшетау-1 01-10-2018 05:13:00 20 мин 01-10-2018 05:33:00 1 ч 28 м
Курорт-Боровое 01-10-2018 06:35:00 22 мин 01-10-2018 06:57:00 1 ч 24 м
Макинка 01-10-2018 07:33:00 5 мин 01-10-2018 07:38:00 41 м
Ак-Куль 01-10-2018 08:43:00 5 мин 01-10-2018 08:48:00 1 ч 10 м
Шортанды 01-10-2018 09:19:00 6 мин 01-10-2018 09:25:00 37 м
Астана (старый вокзал) 01-10-2018 10:20:00 35 мин 01-10-2018 10:55:00 1 ч 30 м
Мырза 01-10-2018 13:28:00 1 мин 01-10-2018 13:29:00 2 ч 34 м
Караганды-Сорт. 01-10-2018 13:58:00 1 мин 01-10-2018 13:59:00 30 м
Караганды-Пасс. 01-10-2018 14:22:00 20 мин 01-10-2018 14:42:00 43 м
Жарык 01-10-2018 16:08:00 2 мин 01-10-2018 16:10:00 1 ч 28 м
Акадыр 01-10-2018 17:06:00 15 мин 01-10-2018 17:21:00 1 ч 11 м
Мойынты 01-10-2018 18:59:00 3 мин 01-10-2018 19:02:00 1 ч 41 м
Сары-Шаган 01-10-2018 20:28:00 15 мин 01-10-2018 20:43:00 1 ч 41 м
Шыганак 01-10-2018 22:23:00 3 мин 01-10-2018 22:26:00 1 ч 43 м
Хантау 01-10-2018 23:46:00 2 мин 01-10-2018 23:48:00 1 ч 22 м
Шу 02-10-2018 00:44:00 20 мин 02-10-2018 01:04:00 1 ч 16 м
Шокпар 02-10-2018 02:14:00 2 мин 02-10-2018 02:16:00 1 ч 12 м
Курдай 02-10-2018 03:05:00 1 мин 02-10-2018 03:06:00 50 м
Отар 02-10-2018 03:24:00 14 мин 02-10-2018 03:38:00 32 м
Алматы-1 02-10-2018 06:23:00 5 мин 02-10-2018 06:28:00 2 ч 50 м
Алматы-2 02-10-2018 06:50:00 — :: 22 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 016Т Петропавловск — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Тайнча и Отар на данном поезде 23 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тайнча Отар на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тайнча и Отар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тайнча Отар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Тайнча Отар можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.