Расписание поездов Сянки Полонное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:48первый рейс
  • 21:48последний рейс

Расписание поездов Сянки Полонное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сянки до станции Полонное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013Л проходит расстояние между станциями Сянки и Полонное за 8 ч. 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 013Л, который проедет расстояние между станциями Сянки и Полонное за 8 ч. 48 мин.

Станции по маршруту следования Солотвино — Киев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Солотвино-1 — :: 10-12-2018 14:30:00
Тересва 10-12-2018 15:07:00 2 мин 10-12-2018 15:09:00 39 м
Тячев 10-12-2018 15:25:00 2 мин 10-12-2018 15:27:00 18 м
Буштино 10-12-2018 15:40:00 2 мин 10-12-2018 15:42:00 15 м
Хуст 10-12-2018 16:05:00 3 мин 10-12-2018 16:08:00 26 м
Королёво 10-12-2018 16:28:00 3 мин 10-12-2018 16:31:00 23 м
Виноградово 10-12-2018 16:48:00 3 мин 10-12-2018 16:51:00 20 м
Боржава 10-12-2018 17:21:00 2 мин 10-12-2018 17:23:00 32 м
Берегово 10-12-2018 17:34:00 3 мин 10-12-2018 17:37:00 14 м
Косины 10-12-2018 17:53:00 1 мин 10-12-2018 17:54:00 17 м
Батево 10-12-2018 18:08:00 2 мин 10-12-2018 18:10:00 16 м
Чоп 10-12-2018 18:32:00 21 мин 10-12-2018 18:53:00 43 м
Ужгород 10-12-2018 19:19:00 19 мин 10-12-2018 19:38:00 45 м
Перечин 10-12-2018 20:04:00 2 мин 10-12-2018 20:06:00 28 м
Сянки 10-12-2018 21:46:00 2 мин 10-12-2018 21:48:00 1 ч 42 м
Турка 10-12-2018 22:22:00 2 мин 10-12-2018 22:24:00 36 м
Самбор 10-12-2018 23:56:00 2 мин 10-12-2018 23:58:00 1 ч 34 м
Львов-Пасс. 11-12-2018 01:15:00 23 мин 11-12-2018 01:38:00 1 ч 40 м
Броды 11-12-2018 02:50:00 2 мин 11-12-2018 02:52:00 1 ч 14 м
Радивилов 11-12-2018 03:02:00 2 мин 11-12-2018 03:04:00 12 м
Дубно 11-12-2018 03:35:00 2 мин 11-12-2018 03:37:00 33 м
Здолбунов 11-12-2018 04:10:00 33 мин 11-12-2018 04:43:00 1 ч 6 м
Острог 11-12-2018 05:06:00 2 мин 11-12-2018 05:08:00 25 м
Кривин 11-12-2018 05:22:00 2 мин 11-12-2018 05:24:00 16 м
Славута-1 11-12-2018 05:37:00 2 мин 11-12-2018 05:39:00 15 м
Шепетовка 11-12-2018 05:59:00 2 мин 11-12-2018 06:01:00 22 м
Полонное 11-12-2018 06:36:00 2 мин 11-12-2018 06:38:00 37 м
Печановка 11-12-2018 07:03:00 2 мин 11-12-2018 07:05:00 27 м
Чуднов-Волынский 11-12-2018 07:29:00 15 мин 11-12-2018 07:44:00 39 м
Бердичев 11-12-2018 08:20:00 2 мин 11-12-2018 08:22:00 38 м
Фастов-1 11-12-2018 09:49:00 2 мин 11-12-2018 09:51:00 1 ч 29 м
Киев-Пасс. 11-12-2018 10:43:00 — :: 52 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 013Л Солотвино — Киев. Продолжительность поездки между остановками Сянки и Полонное на данном поезде 8 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сянки Полонное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сянки и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сянки Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сянки Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.