Расписание поездов Святогорск Кременное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:20первый рейс
  • 15:20последний рейс

Расписание поездов Святогорск Кременное отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Днепр — Лисичанск 140П 25-06-2019 15:20:00 25-06-2019 19:23:00

Как добраться от станции Святогорск до станции Кременное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 609О проходит расстояние между станциями Святогорск и Кременное за 4 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 609О, который проедет расстояние между станциями Святогорск и Кременное за 4 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Лисичанск (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 11-10-2018 11:44:00
Змиёв 11-10-2018 12:28:00 2 мин 11-10-2018 12:30:00 46 м
Балаклея 11-10-2018 13:07:00 2 мин 11-10-2018 13:09:00 39 м
Изюм 11-10-2018 13:55:00 2 мин 11-10-2018 13:57:00 48 м
Святогорск 11-10-2018 14:30:00 50 мин 11-10-2018 15:20:00 1 ч 23 м
Радьковские Пески 11-10-2018 15:49:00 2 мин 11-10-2018 15:51:00 31 м
Преддонбассовская 11-10-2018 16:03:00 2 мин 11-10-2018 16:05:00 14 м
Имени О.Крючкова 11-10-2018 16:16:00 2 мин 11-10-2018 16:18:00 13 м
Купянск-Узловой 11-10-2018 16:41:00 22 мин 11-10-2018 17:03:00 45 м
Кисловка 11-10-2018 17:31:00 2 мин 11-10-2018 17:33:00 30 м
Кузёмовка 11-10-2018 17:51:00 2 мин 11-10-2018 17:53:00 20 м
Сватово 11-10-2018 18:19:00 21 мин 11-10-2018 18:40:00 47 м
Кабанье 11-10-2018 19:03:00 2 мин 11-10-2018 19:05:00 25 м
Кременное 11-10-2018 19:25:00 2 мин 11-10-2018 19:27:00 22 м
Рубежное 11-10-2018 19:43:00 5 мин 11-10-2018 19:48:00 21 м
Лисичанск 11-10-2018 20:10:00 — :: 22 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 609О Харьков — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Святогорск и Кременное на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Святогорск Кременное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Святогорск и Кременное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Святогорск Кременное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Святогорск Кременное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.