Расписание поездов Свободный Жирекен отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:49первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание поездов Свободный Жирекен отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Благовещенск — Чита391Ч14-12-2018 20:55:0015-12-2018 20:52:00
Владивосток — Новосибирск007Н14-12-2018 21:46:0015-12-2018 19:48:00

Как добраться от станции Свободный до станции Жирекен самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 007Н проходит расстояние между станциями Свободный и Жирекен за 21 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 391Ч, который проедет расстояние между станциями Свободный и Жирекен за 1 д. 2 мин.

Станции по маршруту следования Благовещенск — Чита (по чётным по 30.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Благовещенск— ::30-09-2018 16:57:00
Белогорье30-09-2018 17:22:001 мин30-09-2018 17:23:0026 м
Призейская30-09-2018 17:33:001 мин30-09-2018 17:34:0011 м
Среднебелая30-09-2018 18:03:007 мин30-09-2018 18:10:0036 м
Томичи30-09-2018 18:28:002 мин30-09-2018 18:30:0020 м
Белогорск30-09-2018 18:52:0039 мин30-09-2018 19:31:001 ч 1 м
Серышево30-09-2018 19:50:005 мин30-09-2018 19:55:0024 м
Арга30-09-2018 20:14:002 мин30-09-2018 20:16:0021 м
Свободный30-09-2018 20:31:0018 мин30-09-2018 20:49:0033 м
Ледяная30-09-2018 21:30:003 мин30-09-2018 21:33:0044 м
Шимановская30-09-2018 22:14:0015 мин30-09-2018 22:29:0056 м
Мухинская30-09-2018 23:07:002 мин30-09-2018 23:09:0040 м
Сиваки30-09-2018 23:49:002 мин30-09-2018 23:51:0042 м
Ушумун01-10-2018 00:12:004 мин01-10-2018 00:16:0025 м
Чалганы01-10-2018 00:35:002 мин01-10-2018 00:37:0021 м
Тыгда01-10-2018 00:56:008 мин01-10-2018 01:04:0027 м
Дактуй01-10-2018 01:31:002 мин01-10-2018 01:33:0029 м
Магдагачи01-10-2018 02:09:0015 мин01-10-2018 02:24:0051 м
Гонжа01-10-2018 03:06:002 мин01-10-2018 03:08:0044 м
Гудачи01-10-2018 03:26:002 мин01-10-2018 03:28:0020 м
Талдан01-10-2018 04:07:004 мин01-10-2018 04:11:0043 м
Ангарич01-10-2018 04:48:002 мин01-10-2018 04:50:0039 м
Большой Невер01-10-2018 05:35:002 мин01-10-2018 05:37:0047 м
Сковородино01-10-2018 06:01:0025 мин01-10-2018 06:26:0049 м
Бамовская01-10-2018 07:07:002 мин01-10-2018 07:09:0043 м
Тахтамыгда01-10-2018 07:19:005 мин01-10-2018 07:24:0015 м
Мадалан01-10-2018 07:43:002 мин01-10-2018 07:45:0021 м
Уруша01-10-2018 08:30:006 мин01-10-2018 08:36:0051 м
Большая Омутная01-10-2018 09:36:002 мин01-10-2018 09:38:001 ч 2 м
Сегачама01-10-2018 10:01:002 мин01-10-2018 10:03:0025 м
Ерофей Павлович01-10-2018 10:34:0021 мин01-10-2018 10:55:0052 м
Амазар01-10-2018 12:47:0018 мин01-10-2018 13:05:002 ч 10 м
Семиозерный01-10-2018 14:00:002 мин01-10-2018 14:02:0057 м
Таптугары01-10-2018 14:26:002 мин01-10-2018 14:28:0026 м
Могоча01-10-2018 14:57:0020 мин01-10-2018 15:17:0049 м
Артеушка01-10-2018 16:23:001 мин01-10-2018 16:24:001 ч 7 м
Кислый Ключ01-10-2018 16:42:002 мин01-10-2018 16:44:0020 м
Ксеньевская01-10-2018 17:25:004 мин01-10-2018 17:29:0045 м
Кендагиры01-10-2018 17:57:002 мин01-10-2018 17:59:0030 м
Сбега01-10-2018 18:24:002 мин01-10-2018 18:26:0027 м
Урюм01-10-2018 19:10:002 мин01-10-2018 19:12:0046 м
Ульякан01-10-2018 19:33:002 мин01-10-2018 19:35:0023 м
Зилово01-10-2018 20:06:003 мин01-10-2018 20:09:0034 м
Арчикой01-10-2018 20:19:002 мин01-10-2018 20:21:0012 м
Жирекен01-10-2018 20:51:003 мин01-10-2018 20:54:0033 м
Бушулей01-10-2018 21:06:002 мин01-10-2018 21:08:0014 м
Алеур01-10-2018 21:37:002 мин01-10-2018 21:39:0031 м
Чернышевск-Забайкальский01-10-2018 21:55:0021 мин01-10-2018 22:16:0037 м
Укурей01-10-2018 22:44:002 мин01-10-2018 22:46:0030 м
Куэнга01-10-2018 23:28:0010 мин01-10-2018 23:38:0052 м
Приисковая02-10-2018 00:16:0025 мин02-10-2018 00:41:001 ч 3 м
Холбон02-10-2018 01:13:002 мин02-10-2018 01:15:0034 м
Шилка-Пасс.02-10-2018 01:30:0020 мин02-10-2018 01:50:0035 м
Солнцевая02-10-2018 02:27:002 мин02-10-2018 02:29:0039 м
Размахнино02-10-2018 02:46:002 мин02-10-2018 02:48:0019 м
Зубарево02-10-2018 03:09:002 мин02-10-2018 03:11:0023 м
Урульга02-10-2018 03:54:002 мин02-10-2018 03:56:0045 м
Карымская02-10-2018 04:41:0020 мин02-10-2018 05:01:001 ч 5 м
Дарасун02-10-2018 05:38:002 мин02-10-2018 05:40:0039 м
Чита-202-10-2018 07:05:00— ::1 ч 25 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд поездом № 391Ч Благовещенск — Чита. Продолжительность поездки между остановками Свободный и Жирекен на данном поезде 1 д. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Свободный Жирекен на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Свободный и Жирекен следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Свободный Жирекен всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Свободный Жирекен можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.