Расписание поездов Свободный Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:49первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание поездов Свободный Шимановская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Москва 099Э 25-06-2019 02:57:00 25-06-2019 04:09:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 25-06-2019 08:12:00 25-06-2019 09:36:00
Владивосток — Москва 001М 25-06-2019 19:04:00 25-06-2019 20:17:00
Благовещенск — Тында 081Ч 25-06-2019 19:48:00 25-06-2019 21:24:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 25-06-2019 21:51:00 25-06-2019 23:04:00

Как добраться от станции Свободный до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 007Н проходит расстояние между станциями Свободный и Шимановская за 1 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 325Ж, который проедет расстояние между станциями Свободный и Шимановская за 1 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Хабаровск-1 — :: 11-11-2018 19:25:00
Приамурская 11-11-2018 19:48:00 1 мин 11-11-2018 19:49:00 24 м
Волочаевка-1 11-11-2018 20:17:00 1 мин 11-11-2018 20:18:00 29 м
Ин 11-11-2018 20:55:00 1 мин 11-11-2018 20:56:00 38 м
Аур 11-11-2018 21:19:00 1 мин 11-11-2018 21:20:00 24 м
Биробиджан-1 11-11-2018 21:53:00 5 мин 11-11-2018 21:58:00 38 м
Бира 11-11-2018 22:41:00 3 мин 11-11-2018 22:44:00 46 м
Будукан 11-11-2018 23:01:00 1 мин 11-11-2018 23:02:00 18 м
Лондоко 11-11-2018 23:22:00 1 мин 11-11-2018 23:23:00 21 м
Известковый Завод 11-11-2018 23:31:00 1 мин 11-11-2018 23:32:00 9 м
Тёплое Озеро 11-11-2018 23:41:00 1 мин 11-11-2018 23:42:00 10 м
Биракан 11-11-2018 23:58:00 1 мин 11-11-2018 23:59:00 17 м
Известковая 12-11-2018 00:13:00 1 мин 12-11-2018 00:14:00 15 м
Облучье 12-11-2018 01:02:00 15 мин 12-11-2018 01:17:00 1 ч 3 м
Кундур 12-11-2018 00:58:00 1 мин 12-11-2018 00:59:00 42 м
Урил 12-11-2018 01:37:00 1 мин 12-11-2018 01:38:00 39 м
Богучан 12-11-2018 01:55:00 1 мин 12-11-2018 01:56:00 18 м
Татакан 12-11-2018 02:07:00 1 мин 12-11-2018 02:08:00 12 м
Архара 12-11-2018 02:21:00 5 мин 12-11-2018 02:26:00 18 м
Бурея 12-11-2018 03:06:00 5 мин 12-11-2018 03:11:00 45 м
Завитая 12-11-2018 03:48:00 2 мин 12-11-2018 03:50:00 39 м
Екатеринославка 12-11-2018 04:30:00 2 мин 12-11-2018 04:32:00 42 м
Поздеевка 12-11-2018 04:57:00 2 мин 12-11-2018 04:59:00 27 м
Возжаевка 12-11-2018 05:21:00 2 мин 12-11-2018 05:23:00 24 м
Белогорск 12-11-2018 05:51:00 53 мин 12-11-2018 06:44:00 1 ч 21 м
Серышево 12-11-2018 07:03:00 10 мин 12-11-2018 07:13:00 29 м
Арга 12-11-2018 07:32:00 1 мин 12-11-2018 07:33:00 20 м
Свободный 12-11-2018 07:48:00 18 мин 12-11-2018 08:06:00 33 м
Бузули 12-11-2018 08:32:00 2 мин 12-11-2018 08:34:00 28 м
Ледяная 12-11-2018 08:46:00 4 мин 12-11-2018 08:50:00 16 м
Шимановская 12-11-2018 09:31:00 36 мин 12-11-2018 10:07:00 1 ч 17 м
Мухинская 12-11-2018 10:47:00 2 мин 12-11-2018 10:49:00 42 м
Сиваки 12-11-2018 11:33:00 2 мин 12-11-2018 11:35:00 46 м
Ушумун 12-11-2018 11:56:00 2 мин 12-11-2018 11:58:00 23 м
Тыгда 12-11-2018 12:34:00 10 мин 12-11-2018 12:44:00 46 м
Магдагачи 12-11-2018 13:44:00 21 мин 12-11-2018 14:05:00 1 ч 21 м
Гонжа 12-11-2018 14:40:00 2 мин 12-11-2018 14:42:00 37 м
Талдан 12-11-2018 15:33:00 2 мин 12-11-2018 15:35:00 53 м
Ангарич 12-11-2018 16:06:00 1 мин 12-11-2018 16:07:00 32 м
Ульручьи 12-11-2018 16:23:00 1 мин 12-11-2018 16:24:00 17 м
Большой Невер 12-11-2018 16:52:00 1 мин 12-11-2018 16:53:00 29 м
Сковородино 12-11-2018 17:16:00 30 мин 12-11-2018 17:46:00 53 м
Штурм 12-11-2018 18:44:00 6 мин 12-11-2018 18:50:00 1 ч 4 м
Мохортов 12-11-2018 19:08:00 15 мин 12-11-2018 19:23:00 33 м
Муртыгит 12-11-2018 19:51:00 9 мин 12-11-2018 20:00:00 37 м
Пурикан 12-11-2018 20:24:00 1 мин 12-11-2018 20:25:00 25 м
Аносовская 12-11-2018 20:47:00 1 мин 12-11-2018 20:48:00 23 м
Силип 12-11-2018 21:03:00 1 мин 12-11-2018 21:04:00 16 м
Заболотное 12-11-2018 21:24:00 1 мин 12-11-2018 21:25:00 21 м
Беленькая 12-11-2018 21:49:00 1 мин 12-11-2018 21:50:00 25 м
Сети 12-11-2018 22:24:00 1 мин 12-11-2018 22:25:00 35 м
Тында 12-11-2018 22:50:00 128 мин 13-11-2018 00:58:00 2 ч 33 м
Бестужево 13-11-2018 01:35:00 1 мин 13-11-2018 01:36:00 38 м
Гилюй 13-11-2018 02:01:00 1 мин 13-11-2018 02:02:00 26 м
Могот 13-11-2018 02:35:00 1 мин 13-11-2018 02:36:00 34 м
Якутский 13-11-2018 03:24:00 2 мин 13-11-2018 03:26:00 50 м
Нагорная Якутская 13-11-2018 03:42:00 1 мин 13-11-2018 03:43:00 17 м
Аям 13-11-2018 04:11:00 2 мин 13-11-2018 04:13:00 30 м
Золотинка 13-11-2018 04:38:00 1 мин 13-11-2018 04:39:00 26 м
Окурдан 13-11-2018 05:02:00 1 мин 13-11-2018 05:03:00 24 м
Оборчо 13-11-2018 05:34:00 5 мин 13-11-2018 05:39:00 36 м
Беркакит 13-11-2018 05:59:00 3 мин 13-11-2018 06:02:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 13-11-2018 06:15:00 — :: 13 м

На данном направлении 63 останов. если вы выбрали проезд поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Продолжительность поездки между остановками Свободный и Шимановская на данном поезде 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Свободный Шимановская на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Свободный и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Свободный Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Свободный Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.