Расписание поездов Светлогорск-на-березине Столбцы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:19первый рейс
  • 18:19последний рейс

Расписание поездов Светлогорск-на-березине Столбцы отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель — Гродно 631Б 25-06-2019 18:19:00 26-06-2019 00:28:00

Как добраться от станции Светлогорск-на-березине до станции Столбцы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 631Б проходит расстояние между станциями Светлогорск-на-березине и Столбцы за 6 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 631Б, который проедет расстояние между станциями Светлогорск-на-березине и Столбцы за 6 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно, кроме 05.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 31-10-2018 14:18:00
Речица 31-10-2018 15:14:00 3 мин 31-10-2018 15:17:00 59 м
Василевичи 31-10-2018 15:56:00 2 мин 31-10-2018 15:58:00 41 м
Калинковичи 31-10-2018 16:31:00 45 мин 31-10-2018 17:16:00 1 ч 18 м
Светлогорск-на-Березине 31-10-2018 18:09:00 10 мин 31-10-2018 18:19:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 31-10-2018 18:51:00 31 мин 31-10-2018 19:22:00 1 ч 3 м
Красный Берег 31-10-2018 19:48:00 3 мин 31-10-2018 19:51:00 29 м
Бобруйск 31-10-2018 20:54:00 3 мин 31-10-2018 20:57:00 1 ч 6 м
Осиповичи-1 31-10-2018 21:33:00 5 мин 31-10-2018 21:38:00 41 м
Минск-Пасс. 31-10-2018 22:57:00 19 мин 31-10-2018 23:16:00 1 ч 38 м
Столбцы 01-11-2018 00:33:00 2 мин 01-11-2018 00:35:00 1 ч 19 м
Городея 01-11-2018 00:55:00 2 мин 01-11-2018 00:57:00 22 м
Барановичи-Полесские 01-11-2018 01:28:00 29 мин 01-11-2018 01:57:00 1 ч 0 м
Слоним 01-11-2018 02:54:00 2 мин 01-11-2018 02:56:00 59 м
Озерница 01-11-2018 03:20:00 5 мин 01-11-2018 03:25:00 29 м
Зельва 01-11-2018 03:44:00 2 мин 01-11-2018 03:46:00 21 м
Волковыск-Город 01-11-2018 04:12:00 5 мин 01-11-2018 04:17:00 31 м
Рось 01-11-2018 04:44:00 2 мин 01-11-2018 04:46:00 29 м
Мосты 01-11-2018 05:06:00 31 мин 01-11-2018 05:37:00 51 м
Скидель 01-11-2018 06:05:00 2 мин 01-11-2018 06:07:00 30 м
Гродно 01-11-2018 06:56:00 — :: 49 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 631Б Гомель — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Светлогорск-на-березине и Столбцы на данном поезде 6 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Светлогорск-на-березине Столбцы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Светлогорск-на-березине и Столбцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Светлогорск-на-березине Столбцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Светлогорск-на-березине Столбцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.