Расписание поездов Светлодолинская Александрия отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:08первый рейс
  • 00:08последний рейс

Расписание поездов Светлодолинская Александрия отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Светлодолинская до станции Александрия самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Д проходит расстояние между станциями Светлодолинская и Александрия за 7 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Д, который проедет расстояние между станциями Светлодолинская и Александрия за 7 ч. 23 мин.

Станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (только 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мариуполь — :: 04-10-2018 18:47:00
Волноваха 04-10-2018 20:07:00 20 мин 04-10-2018 20:27:00 1 ч 40 м
Хлебодаровка 04-10-2018 20:49:00 2 мин 04-10-2018 20:51:00 24 м
Зачатьевская 04-10-2018 21:14:00 1 мин 04-10-2018 21:15:00 24 м
Розовка 04-10-2018 21:32:00 1 мин 04-10-2018 21:33:00 18 м
Камыш-Заря 04-10-2018 22:00:00 2 мин 04-10-2018 22:02:00 29 м
Большой Токмак 04-10-2018 23:29:00 2 мин 04-10-2018 23:31:00 1 ч 29 м
Молочанск 04-10-2018 23:43:00 2 мин 04-10-2018 23:45:00 14 м
Светлодолинская 05-10-2018 00:02:00 6 мин 05-10-2018 00:08:00 23 м
Фёдоровка 05-10-2018 00:29:00 22 мин 05-10-2018 00:51:00 43 м
Запорожье-1 05-10-2018 02:08:00 5 мин 05-10-2018 02:13:00 1 ч 22 м
Синельниково-1 05-10-2018 03:14:00 2 мин 05-10-2018 03:16:00 1 ч 3 м
Днепр-Главный 05-10-2018 04:05:00 26 мин 05-10-2018 04:31:00 1 ч 15 м
Каменское-Пасс. 05-10-2018 05:05:00 2 мин 05-10-2018 05:07:00 36 м
Вольногорск 05-10-2018 05:49:00 2 мин 05-10-2018 05:51:00 44 м
Пятихатки-Пасс. 05-10-2018 06:15:00 2 мин 05-10-2018 06:17:00 26 м
Александрия 05-10-2018 07:31:00 2 мин 05-10-2018 07:33:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 05-10-2018 08:15:00 5 мин 05-10-2018 08:20:00 47 м
Им.Тараса Шевченко 05-10-2018 09:35:00 20 мин 05-10-2018 09:55:00 1 ч 35 м
Киев-Пасс. 05-10-2018 12:33:00 — :: 2 ч 38 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Д Мариуполь — Киев. Продолжительность поездки между остановками Светлодолинская и Александрия на данном поезде 7 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Светлодолинская Александрия на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Светлодолинская и Александрия следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Светлодолинская Александрия всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Светлодолинская Александрия можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.