Расписание поездов Суук-булак Жарык отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:56первый рейс
  • 17:04последний рейс

Расписание поездов Суук-булак Жарык отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Суук-булак до станции Жарык самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 311Х проходит расстояние между станциями Суук-булак и Жарык за 21 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 301Н, который проедет расстояние между станциями Суук-булак и Жарык за 1 д. 31 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Караганды (по чётным, кроме 02.11, 04.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-09-2018 18:33:00
Сеятель 28-09-2018 19:06:00 2 мин 28-09-2018 19:08:00 35 м
Бердск 28-09-2018 19:24:00 2 мин 28-09-2018 19:26:00 18 м
Искитим 28-09-2018 19:45:00 2 мин 28-09-2018 19:47:00 21 м
Черепаново 28-09-2018 20:47:00 32 мин 28-09-2018 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 28-09-2018 22:01:00 3 мин 28-09-2018 22:04:00 45 м
Алтайская 28-09-2018 23:03:00 3 мин 28-09-2018 23:06:00 1 ч 2 м
Барнаул 28-09-2018 23:27:00 74 мин 29-09-2018 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 29-09-2018 01:55:00 3 мин 29-09-2018 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 29-09-2018 02:39:00 5 мин 29-09-2018 02:44:00 46 м
Шипуново 29-09-2018 03:24:00 5 мин 29-09-2018 03:29:00 45 м
Поспелиха 29-09-2018 04:01:00 3 мин 29-09-2018 04:04:00 35 м
Рубцовск 29-09-2018 05:00:00 45 мин 29-09-2018 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 29-09-2018 06:15:00 110 мин 29-09-2018 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 29-09-2018 07:38:00 117 мин 29-09-2018 09:35:00 2 ч 30 м
Обг пункт №41 29-09-2018 09:59:00 2 мин 29-09-2018 10:01:00 26 м
Бель-Агач 29-09-2018 10:20:00 1 мин 29-09-2018 10:21:00 20 м
Дюсакен 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 25 м
Семей 29-09-2018 11:10:00 30 мин 29-09-2018 11:40:00 54 м
Жана-Семей 29-09-2018 11:58:00 23 мин 29-09-2018 12:21:00 41 м
Дельбегетей 29-09-2018 13:11:00 1 мин 29-09-2018 13:12:00 51 м
Суук-Булак 29-09-2018 13:55:00 1 мин 29-09-2018 13:56:00 44 м
Шар 29-09-2018 14:23:00 15 мин 29-09-2018 14:38:00 42 м
Жангиз-Тобе 29-09-2018 15:28:00 10 мин 29-09-2018 15:38:00 1 ч 0 м
Копан-Булак 29-09-2018 16:24:00 1 мин 29-09-2018 16:25:00 47 м
Жарма 29-09-2018 16:52:00 2 мин 29-09-2018 16:54:00 29 м
Ушбийк 29-09-2018 17:43:00 2 мин 29-09-2018 17:45:00 51 м
Эгыз-Кзыл 29-09-2018 18:29:00 1 мин 29-09-2018 18:30:00 45 м
Аягоз 29-09-2018 18:47:00 15 мин 29-09-2018 19:02:00 32 м
Темекили 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 53 м
Тансык 29-09-2018 20:28:00 1 мин 29-09-2018 20:29:00 34 м
Актогай 29-09-2018 21:03:00 252 мин 30-09-2018 01:15:00 4 ч 46 м
Предузловая 30-09-2018 01:28:00 3 мин 30-09-2018 01:31:00 16 м
Жаксыбулак 30-09-2018 02:46:00 5 мин 30-09-2018 02:51:00 1 ч 20 м
Шолькызыл 30-09-2018 03:45:00 5 мин 30-09-2018 03:50:00 59 м
Саяк 30-09-2018 05:02:00 20 мин 30-09-2018 05:22:00 1 ч 32 м
Тагынкара 30-09-2018 05:45:00 1 мин 30-09-2018 05:46:00 24 м
Ащыозек 30-09-2018 06:26:00 1 мин 30-09-2018 06:27:00 41 м
Акжайдак 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 40 м
Токырау 30-09-2018 07:33:00 1 мин 30-09-2018 07:34:00 27 м
Орта-Дересин 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 27 м
Балхаш 2 30-09-2018 08:19:00 10 мин 30-09-2018 08:29:00 28 м
Балхаш 1 30-09-2018 08:37:00 15 мин 30-09-2018 08:52:00 23 м
Кокдомбак 30-09-2018 09:22:00 1 мин 30-09-2018 09:23:00 31 м
Сарыкум 30-09-2018 09:49:00 1 мин 30-09-2018 09:50:00 27 м
Буйрек 30-09-2018 10:20:00 1 мин 30-09-2018 10:21:00 31 м
Мойынты 30-09-2018 10:45:00 32 мин 30-09-2018 11:17:00 56 м
Киик 30-09-2018 11:49:00 1 мин 30-09-2018 11:50:00 33 м
Акшагыл 30-09-2018 12:06:00 1 мин 30-09-2018 12:07:00 17 м
Босага 30-09-2018 12:29:00 1 мин 30-09-2018 12:30:00 23 м
Донгал 30-09-2018 12:45:00 1 мин 30-09-2018 12:46:00 16 м
Акадыр 30-09-2018 13:07:00 15 мин 30-09-2018 13:22:00 36 м
Айса 30-09-2018 13:47:00 3 мин 30-09-2018 13:50:00 28 м
Нилды 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 16 м
Жарык 30-09-2018 14:27:00 2 мин 30-09-2018 14:29:00 23 м
Бурма 30-09-2018 14:37:00 1 мин 30-09-2018 14:38:00 9 м
Дария 30-09-2018 14:52:00 2 мин 30-09-2018 14:54:00 16 м
Карамурын 30-09-2018 15:13:00 1 мин 30-09-2018 15:14:00 20 м
Калагир 30-09-2018 15:27:00 18 мин 30-09-2018 15:45:00 31 м
Карабас 30-09-2018 16:10:00 1 мин 30-09-2018 16:11:00 26 м
Караганозек 30-09-2018 16:29:00 1 мин 30-09-2018 16:30:00 19 м
Караганды-Пасс. 30-09-2018 16:38:00 — :: 8 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд поездом № 301Н Новосибирск — Караганды. Продолжительность поездки между остановками Суук-булак и Жарык на данном поезде 1 д. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Суук-булак Жарык на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Суук-булак и Жарык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Суук-булак Жарык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Суук-булак Жарык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.