Расписание поездов Сумы Нежин отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:30первый рейс
  • 16:36последний рейс

Расписание поездов Сумы Нежин отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Харьков — Киев 775К 19-06-2019 00:30:00 19-06-2019 04:00:00
Харьков — Киев 775П 19-06-2019 00:30:00 19-06-2019 04:00:00
Константиновка — Киев 124Д 19-06-2019 02:33:00 19-06-2019 06:32:00
Сумы — Киев 779К 19-06-2019 05:35:00 19-06-2019 08:40:00
Харьков — Санкт-Петербург 143О 19-06-2019 10:38:00 19-06-2019 14:55:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 19-06-2019 16:40:00 19-06-2019 20:40:00
Сумы — Одесса 213О 19-06-2019 19:53:00 19-06-2019 23:42:00

Как добраться от станции Сумы до станции Нежин самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 779О проходит расстояние между станциями Сумы и Нежин за 3 ч. 7 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 124Д, который проедет расстояние между станциями Сумы и Нежин за 4 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно, кроме 20.11, 21.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Константиновка — :: 31-10-2018 17:40:00
Дружковка 31-10-2018 17:59:00 2 мин 31-10-2018 18:01:00 21 м
Краматорск 31-10-2018 18:12:00 5 мин 31-10-2018 18:17:00 16 м
Славянский Курорт 31-10-2018 18:44:00 6 мин 31-10-2018 18:50:00 33 м
Лиман 31-10-2018 19:12:00 3 мин 31-10-2018 19:15:00 25 м
Святогорск 31-10-2018 19:47:00 2 мин 31-10-2018 19:49:00 34 м
Изюм 31-10-2018 20:14:00 2 мин 31-10-2018 20:16:00 27 м
Балаклея 31-10-2018 20:57:00 2 мин 31-10-2018 20:59:00 43 м
Змиёв 31-10-2018 21:33:00 2 мин 31-10-2018 21:35:00 36 м
Харьков-Пасс. 31-10-2018 22:14:00 28 мин 31-10-2018 22:42:00 1 ч 7 м
Люботин 31-10-2018 23:19:00 2 мин 31-10-2018 23:21:00 39 м
Смородино 01-11-2018 01:02:00 3 мин 01-11-2018 01:05:00 1 ч 44 м
Сумы 01-11-2018 02:02:00 20 мин 01-11-2018 02:22:00 1 ч 17 м
Ворожба-Пасс. 01-11-2018 03:16:00 22 мин 01-11-2018 03:38:00 1 ч 16 м
Путивль 01-11-2018 04:11:00 5 мин 01-11-2018 04:16:00 38 м
Конотоп 01-11-2018 05:02:00 5 мин 01-11-2018 05:07:00 51 м
Бахмач-Пасс. 01-11-2018 05:31:00 2 мин 01-11-2018 05:33:00 26 м
Нежин 01-11-2018 06:27:00 3 мин 01-11-2018 06:30:00 57 м
Дарница 01-11-2018 07:54:00 9 мин 01-11-2018 08:03:00 1 ч 33 м
Киев-Пасс. 01-11-2018 08:22:00 — :: 19 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 124Д Константиновка — Киев. Продолжительность поездки между остановками Сумы и Нежин на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сумы Нежин на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сумы и Нежин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сумы Нежин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сумы Нежин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.