Расписание поездов Сулин Навля отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:07первый рейс
  • 13:07последний рейс

Расписание поездов Сулин Навля отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сулин до станции Навля самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 468С проходит расстояние между станциями Сулин и Навля за 20 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 468С, который проедет расстояние между станциями Сулин и Навля за 20 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Смоленск (только 26, 28 сентября, 2, 10, 14, 18, 22 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 10-10-2018 21:01:00
Хоста 10-10-2018 21:12:00 2 мин 10-10-2018 21:14:00 13 м
Сочи 10-10-2018 21:34:00 5 мин 10-10-2018 21:39:00 25 м
Лоо 10-10-2018 22:03:00 3 мин 10-10-2018 22:06:00 27 м
Лазаревская 10-10-2018 22:48:00 12 мин 10-10-2018 23:00:00 54 м
Туапсе-Пасс. 10-10-2018 23:38:00 10 мин 10-10-2018 23:48:00 48 м
Горячий Ключ 11-10-2018 02:09:00 33 мин 11-10-2018 02:42:00 2 ч 54 м
Краснодар-1 11-10-2018 05:03:00 8 мин 11-10-2018 05:11:00 2 ч 29 м
Брюховецкая 11-10-2018 07:16:00 2 мин 11-10-2018 07:18:00 2 ч 7 м
Каневская 11-10-2018 07:48:00 2 мин 11-10-2018 07:50:00 32 м
Староминская-Тимаш. 11-10-2018 08:30:00 2 мин 11-10-2018 08:32:00 42 м
Первомайская 11-10-2018 09:58:00 22 мин 11-10-2018 10:20:00 1 ч 48 м
Новочеркасск 11-10-2018 11:42:00 2 мин 11-10-2018 11:44:00 1 ч 24 м
Шахтная 11-10-2018 12:25:00 2 мин 11-10-2018 12:27:00 43 м
Сулин 11-10-2018 13:05:00 2 мин 11-10-2018 13:07:00 40 м
Зверево 11-10-2018 13:28:00 5 мин 11-10-2018 13:33:00 26 м
Лихая 11-10-2018 13:58:00 24 мин 11-10-2018 14:22:00 49 м
Каменская 11-10-2018 14:49:00 2 мин 11-10-2018 14:51:00 29 м
Миллерово 11-10-2018 15:44:00 2 мин 11-10-2018 15:46:00 55 м
Кутейниково 11-10-2018 16:35:00 2 мин 11-10-2018 16:37:00 51 м
Россошь 11-10-2018 18:15:00 35 мин 11-10-2018 18:50:00 2 ч 13 м
Лиски 11-10-2018 20:22:00 5 мин 11-10-2018 20:27:00 1 ч 37 м
Воронеж-1 11-10-2018 22:57:00 53 мин 11-10-2018 23:50:00 3 ч 23 м
Касторная-Курская 12-10-2018 01:35:00 13 мин 12-10-2018 01:48:00 1 ч 58 м
Курск 12-10-2018 04:00:00 44 мин 12-10-2018 04:44:00 2 ч 56 м
Курчатов 12-10-2018 05:36:00 2 мин 12-10-2018 05:38:00 54 м
Льгов-1-Киевский 12-10-2018 06:05:00 13 мин 12-10-2018 06:18:00 40 м
Дмитриев-Льговский 12-10-2018 08:04:00 2 мин 12-10-2018 08:06:00 1 ч 48 м
Комаричи 12-10-2018 08:44:00 4 мин 12-10-2018 08:48:00 42 м
Навля 12-10-2018 09:37:00 2 мин 12-10-2018 09:39:00 51 м
Брянск-1-Орловский 12-10-2018 10:29:00 48 мин 12-10-2018 11:17:00 1 ч 38 м
Жуковка 12-10-2018 12:26:00 7 мин 12-10-2018 12:33:00 1 ч 16 м
Дубровка 12-10-2018 13:01:00 5 мин 12-10-2018 13:06:00 33 м
Рославль-1 12-10-2018 14:12:00 12 мин 12-10-2018 14:24:00 1 ч 18 м
Починок 12-10-2018 15:22:00 3 мин 12-10-2018 15:25:00 1 ч 1 м
Смоленск 12-10-2018 16:23:00 — :: 58 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 468С Адлер — Смоленск. Продолжительность поездки между остановками Сулин и Навля на данном поезде 20 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сулин Навля на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сулин и Навля следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сулин Навля всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сулин Навля можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.