Расписание поездов Сульфат Заудинский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:30первый рейс
  • 18:30последний рейс

Расписание поездов Сульфат Заудинский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Наушки — Иркутск361И11-12-2018 18:28:0011-12-2018 21:15:00

Как добраться от станции Сульфат до станции Заудинский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 361И проходит расстояние между станциями Сульфат и Заудинский за 2 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 361И, который проедет расстояние между станциями Сульфат и Заудинский за 2 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Наушки— ::27-09-2018 14:51:00
Харанхой27-09-2018 15:10:001 мин27-09-2018 15:11:0020 м
Хужир27-09-2018 15:29:001 мин27-09-2018 15:30:0019 м
Джида27-09-2018 15:46:009 мин27-09-2018 15:55:0025 м
Бутиха27-09-2018 16:10:001 мин27-09-2018 16:11:0016 м
Селендума27-09-2018 16:27:002 мин27-09-2018 16:29:0018 м
5822 км27-09-2018 16:38:001 мин27-09-2018 16:39:0010 м
Темник27-09-2018 16:51:001 мин27-09-2018 16:52:0013 м
Гусиное Озеро27-09-2018 17:07:001 мин27-09-2018 17:08:0016 м
Муртой27-09-2018 17:21:001 мин27-09-2018 17:22:0014 м
Бараты27-09-2018 17:35:001 мин27-09-2018 17:36:0014 м
Загустай27-09-2018 17:53:0016 мин27-09-2018 18:09:0033 м
Сульфат27-09-2018 18:29:001 мин27-09-2018 18:30:0021 м
5751 км27-09-2018 18:39:001 мин27-09-2018 18:40:0010 м
Тельман27-09-2018 18:49:001 мин27-09-2018 18:50:0010 м
Убукун27-09-2018 19:05:001 мин27-09-2018 19:06:0016 м
Оронгой27-09-2018 19:21:001 мин27-09-2018 19:22:0016 м
5717 км27-09-2018 19:29:001 мин27-09-2018 19:30:008 м
Ганзурино27-09-2018 19:43:001 мин27-09-2018 19:44:0014 м
5703 км27-09-2018 19:52:001 мин27-09-2018 19:53:009 м
Омулевка27-09-2018 20:02:001 мин27-09-2018 20:03:0010 м
Шалуты27-09-2018 20:16:001 мин27-09-2018 20:17:0014 м
Саянтуй27-09-2018 20:29:001 мин27-09-2018 20:30:0013 м
Медведчиково27-09-2018 20:50:005 мин27-09-2018 20:55:0025 м
Комушка27-09-2018 21:06:001 мин27-09-2018 21:07:0012 м
Заудинский27-09-2018 21:19:001 мин27-09-2018 21:20:0013 м
Улан-Удэ27-09-2018 21:35:0045 мин27-09-2018 22:20:001 ч 0 м
Татаурово27-09-2018 22:59:002 мин27-09-2018 23:01:0041 м
Лесовозный27-09-2018 23:15:002 мин27-09-2018 23:17:0016 м
Таловка27-09-2018 23:27:002 мин27-09-2018 23:29:0012 м
Селенга27-09-2018 23:47:002 мин27-09-2018 23:49:0020 м
Тимлюй28-09-2018 00:06:001 мин28-09-2018 00:07:0018 м
Посольская28-09-2018 00:25:001 мин28-09-2018 00:26:0019 м
Байкальский Прибой28-09-2018 00:37:001 мин28-09-2018 00:38:0012 м
Култушная28-09-2018 00:46:001 мин28-09-2018 00:47:009 м
Мысовая28-09-2018 01:16:002 мин28-09-2018 01:18:0031 м
Танхой28-09-2018 02:08:002 мин28-09-2018 02:10:0052 м
Кедровая-Сибирская28-09-2018 02:24:002 мин28-09-2018 02:26:0016 м
Выдрино28-09-2018 02:45:002 мин28-09-2018 02:47:0021 м
Байкальск28-09-2018 03:16:002 мин28-09-2018 03:18:0031 м
Байкальск-Пасс.28-09-2018 03:30:002 мин28-09-2018 03:32:0014 м
Слюдянка-128-09-2018 04:07:0038 мин28-09-2018 04:45:001 ч 13 м
Гончарово28-09-2018 06:52:002 мин28-09-2018 06:54:002 ч 9 м
Иркутск-Пасс.28-09-2018 07:20:00— ::26 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 361И Наушки — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Сульфат и Заудинский на данном поезде 2 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сульфат Заудинский на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сульфат и Заудинский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сульфат Заудинский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сульфат Заудинский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.