Расписание поездов Сульфат Заудинский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:30первый рейс
  • 18:30последний рейс

Расписание поездов Сульфат Заудинский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Наушки — Иркутск 361И 18-06-2019 18:28:00 18-06-2019 21:15:00

Как добраться от станции Сульфат до станции Заудинский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 361И проходит расстояние между станциями Сульфат и Заудинский за 2 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 361И, который проедет расстояние между станциями Сульфат и Заудинский за 2 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Наушки — :: 27-09-2018 14:51:00
Харанхой 27-09-2018 15:10:00 1 мин 27-09-2018 15:11:00 20 м
Хужир 27-09-2018 15:29:00 1 мин 27-09-2018 15:30:00 19 м
Джида 27-09-2018 15:46:00 9 мин 27-09-2018 15:55:00 25 м
Бутиха 27-09-2018 16:10:00 1 мин 27-09-2018 16:11:00 16 м
Селендума 27-09-2018 16:27:00 2 мин 27-09-2018 16:29:00 18 м
5822 км 27-09-2018 16:38:00 1 мин 27-09-2018 16:39:00 10 м
Темник 27-09-2018 16:51:00 1 мин 27-09-2018 16:52:00 13 м
Гусиное Озеро 27-09-2018 17:07:00 1 мин 27-09-2018 17:08:00 16 м
Муртой 27-09-2018 17:21:00 1 мин 27-09-2018 17:22:00 14 м
Бараты 27-09-2018 17:35:00 1 мин 27-09-2018 17:36:00 14 м
Загустай 27-09-2018 17:53:00 16 мин 27-09-2018 18:09:00 33 м
Сульфат 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 21 м
5751 км 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 10 м
Тельман 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 10 м
Убукун 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 16 м
Оронгой 27-09-2018 19:21:00 1 мин 27-09-2018 19:22:00 16 м
5717 км 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 8 м
Ганзурино 27-09-2018 19:43:00 1 мин 27-09-2018 19:44:00 14 м
5703 км 27-09-2018 19:52:00 1 мин 27-09-2018 19:53:00 9 м
Омулевка 27-09-2018 20:02:00 1 мин 27-09-2018 20:03:00 10 м
Шалуты 27-09-2018 20:16:00 1 мин 27-09-2018 20:17:00 14 м
Саянтуй 27-09-2018 20:29:00 1 мин 27-09-2018 20:30:00 13 м
Медведчиково 27-09-2018 20:50:00 5 мин 27-09-2018 20:55:00 25 м
Комушка 27-09-2018 21:06:00 1 мин 27-09-2018 21:07:00 12 м
Заудинский 27-09-2018 21:19:00 1 мин 27-09-2018 21:20:00 13 м
Улан-Удэ 27-09-2018 21:35:00 45 мин 27-09-2018 22:20:00 1 ч 0 м
Татаурово 27-09-2018 22:59:00 2 мин 27-09-2018 23:01:00 41 м
Лесовозный 27-09-2018 23:15:00 2 мин 27-09-2018 23:17:00 16 м
Таловка 27-09-2018 23:27:00 2 мин 27-09-2018 23:29:00 12 м
Селенга 27-09-2018 23:47:00 2 мин 27-09-2018 23:49:00 20 м
Тимлюй 28-09-2018 00:06:00 1 мин 28-09-2018 00:07:00 18 м
Посольская 28-09-2018 00:25:00 1 мин 28-09-2018 00:26:00 19 м
Байкальский Прибой 28-09-2018 00:37:00 1 мин 28-09-2018 00:38:00 12 м
Култушная 28-09-2018 00:46:00 1 мин 28-09-2018 00:47:00 9 м
Мысовая 28-09-2018 01:16:00 2 мин 28-09-2018 01:18:00 31 м
Танхой 28-09-2018 02:08:00 2 мин 28-09-2018 02:10:00 52 м
Кедровая-Сибирская 28-09-2018 02:24:00 2 мин 28-09-2018 02:26:00 16 м
Выдрино 28-09-2018 02:45:00 2 мин 28-09-2018 02:47:00 21 м
Байкальск 28-09-2018 03:16:00 2 мин 28-09-2018 03:18:00 31 м
Байкальск-Пасс. 28-09-2018 03:30:00 2 мин 28-09-2018 03:32:00 14 м
Слюдянка-1 28-09-2018 04:07:00 38 мин 28-09-2018 04:45:00 1 ч 13 м
Гончарово 28-09-2018 06:52:00 2 мин 28-09-2018 06:54:00 2 ч 9 м
Иркутск-Пасс. 28-09-2018 07:20:00 — :: 26 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 361И Наушки — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Сульфат и Заудинский на данном поезде 2 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сульфат Заудинский на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сульфат и Заудинский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сульфат Заудинский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сульфат Заудинский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.