Расписание поездов Сулея Муслюмово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 04:01первый рейс
  • 04:01последний рейс

Расписание поездов Сулея Муслюмово отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Новый Уренгой 332Й 09-04-2020 04:08:00 09-04-2020 10:10:00

Как добраться от станции Сулея до станции Муслюмово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 332Й проходит расстояние между станциями Сулея и Муслюмово за 6 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 332Й, который проедет расстояние между станциями Сулея и Муслюмово за 6 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (только 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 04-10-2018 23:10:00
Аша 05-10-2018 00:50:00 2 мин 05-10-2018 00:52:00 1 ч 42 м
Миньяр 05-10-2018 01:14:00 2 мин 05-10-2018 01:16:00 24 м
Симская 05-10-2018 01:36:00 1 мин 05-10-2018 01:37:00 21 м
Кропачёво 05-10-2018 02:05:00 15 мин 05-10-2018 02:20:00 43 м
Усть-Катав 05-10-2018 02:48:00 2 мин 05-10-2018 02:50:00 30 м
Вязовая 05-10-2018 03:06:00 2 мин 05-10-2018 03:08:00 18 м
Сулея 05-10-2018 03:59:00 2 мин 05-10-2018 04:01:00 53 м
Бердяуш 05-10-2018 04:30:00 2 мин 05-10-2018 04:32:00 31 м
Златоуст 05-10-2018 05:36:00 2 мин 05-10-2018 05:38:00 1 ч 6 м
Миасс-1 05-10-2018 06:49:00 2 мин 05-10-2018 06:51:00 1 ч 13 м
Чебаркуль 05-10-2018 07:15:00 1 мин 05-10-2018 07:16:00 25 м
Челябинск-Главный 05-10-2018 08:25:00 39 мин 05-10-2018 09:04:00 1 ч 48 м
Муслюмово 05-10-2018 10:10:00 2 мин 05-10-2018 10:12:00 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 05-10-2018 12:54:00 38 мин 05-10-2018 13:32:00 3 ч 20 м
Богданович 05-10-2018 14:10:00 2 мин 05-10-2018 14:12:00 40 м
Камышлов 05-10-2018 14:51:00 2 мин 05-10-2018 14:53:00 41 м
Талица 05-10-2018 15:48:00 2 мин 05-10-2018 15:50:00 57 м
Тюмень 05-10-2018 17:26:00 36 мин 05-10-2018 18:02:00 2 ч 12 м
Тобольск 05-10-2018 21:40:00 25 мин 05-10-2018 22:05:00 4 ч 3 м
Юность-Комсомольская 05-10-2018 23:30:00 5 мин 05-10-2018 23:35:00 1 ч 30 м
Демьянка 06-10-2018 00:54:00 36 мин 06-10-2018 01:30:00 1 ч 55 м
Салым 06-10-2018 04:21:00 2 мин 06-10-2018 04:23:00 2 ч 53 м
Куть-Ях 06-10-2018 05:05:00 2 мин 06-10-2018 05:07:00 44 м
Пыть-Ях 06-10-2018 06:10:00 8 мин 06-10-2018 06:18:00 1 ч 11 м
Сургут 06-10-2018 07:31:00 40 мин 06-10-2018 08:11:00 1 ч 53 м
Ульт-Ягун 06-10-2018 09:00:00 2 мин 06-10-2018 09:02:00 51 м
Когалым 06-10-2018 11:05:00 16 мин 06-10-2018 11:21:00 2 ч 19 м
Ноябрьск 1 06-10-2018 14:09:00 20 мин 06-10-2018 14:29:00 3 ч 8 м
Ноябрьск 2 06-10-2018 14:46:00 5 мин 06-10-2018 14:51:00 22 м
Ханымей 06-10-2018 15:57:00 2 мин 06-10-2018 15:59:00 1 ч 8 м
Пурпе 06-10-2018 17:39:00 17 мин 06-10-2018 17:56:00 1 ч 57 м
Пуровск 06-10-2018 18:59:00 15 мин 06-10-2018 19:14:00 1 ч 18 м
Сывдарма 06-10-2018 20:03:00 2 мин 06-10-2018 20:05:00 51 м
Коротчаево 06-10-2018 21:26:00 9 мин 06-10-2018 21:35:00 1 ч 30 м
Новый Уренгой 07-10-2018 00:05:00 — :: 2 ч 30 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Продолжительность поездки между остановками Сулея и Муслюмово на данном поезде 6 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сулея Муслюмово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сулея и Муслюмово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сулея Муслюмово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сулея Муслюмово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.