Расписание поездов Суда Талица отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:24первый рейс
  • 23:24последний рейс

Расписание поездов Суда Талица отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16-05-2021 23:20:00 18-05-2021 07:01:00

Как добраться от станции Суда до станции Талица самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 074Е проходит расстояние между станциями Суда и Талица за 1 д. 6 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 074Е, который проедет расстояние между станциями Суда и Талица за 1 д. 6 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тюмень (по нечётным, кроме 01.10, 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 29-09-2018 15:30:00
Волховстрой 1 29-09-2018 17:30:00 10 мин 29-09-2018 17:40:00 2 ч 10 м
Тихвин 29-09-2018 18:55:00 10 мин 29-09-2018 19:05:00 1 ч 25 м
Бабаево 29-09-2018 21:28:00 30 мин 29-09-2018 21:58:00 2 ч 53 м
Суда 29-09-2018 23:22:00 2 мин 29-09-2018 23:24:00 1 ч 26 м
Череповец-1 29-09-2018 23:58:00 14 мин 30-09-2018 00:12:00 48 м
Шексна 30-09-2018 00:44:00 8 мин 30-09-2018 00:52:00 40 м
Вологда-1 30-09-2018 02:18:00 21 мин 30-09-2018 02:39:00 1 ч 47 м
Буй 30-09-2018 04:17:00 14 мин 30-09-2018 04:31:00 1 ч 52 м
Галич 30-09-2018 05:09:00 2 мин 30-09-2018 05:11:00 40 м
Антропово 30-09-2018 05:48:00 2 мин 30-09-2018 05:50:00 39 м
Николо-Полома 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 22 м
Нея 30-09-2018 06:43:00 2 мин 30-09-2018 06:45:00 33 м
Брантовка 30-09-2018 07:08:00 1 мин 30-09-2018 07:09:00 24 м
Мантурово 30-09-2018 07:30:00 1 мин 30-09-2018 07:31:00 22 м
Шарья 30-09-2018 08:15:00 17 мин 30-09-2018 08:32:00 1 ч 1 м
Поназырево 30-09-2018 09:15:00 1 мин 30-09-2018 09:16:00 44 м
Шабалино 30-09-2018 09:55:00 1 мин 30-09-2018 09:56:00 40 м
Котельнич-1 30-09-2018 11:00:00 2 мин 30-09-2018 11:02:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 30-09-2018 12:19:00 25 мин 30-09-2018 12:44:00 1 ч 42 м
Глазов 30-09-2018 16:41:00 2 мин 30-09-2018 16:43:00 2 ч 59 м
Балезино 30-09-2018 17:11:00 26 мин 30-09-2018 17:37:00 54 м
Верещагино 30-09-2018 20:27:00 2 мин 30-09-2018 20:29:00 1 ч 52 м
Пермь-2 30-09-2018 22:16:00 26 мин 30-09-2018 22:42:00 2 ч 13 м
Кунгур 01-10-2018 00:09:00 2 мин 01-10-2018 00:11:00 1 ч 29 м
Первоуральск 01-10-2018 03:14:00 2 мин 01-10-2018 03:16:00 3 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 01-10-2018 03:57:00 32 мин 01-10-2018 04:29:00 1 ч 13 м
Камышлов 01-10-2018 06:36:00 2 мин 01-10-2018 06:38:00 2 ч 9 м
Талица 01-10-2018 07:42:00 2 мин 01-10-2018 07:44:00 1 ч 6 м
Тюмень 01-10-2018 09:22:00 — :: 1 ч 38 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 074Е Санкт-Петербург — Тюмень. Продолжительность поездки между остановками Суда и Талица на данном поезде 1 д. 6 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Суда Талица на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Суда и Талица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Суда Талица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Суда Талица можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.