Расписание поездов Струги красные Свирь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:18первый рейс
  • 12:18последний рейс

Расписание поездов Струги красные Свирь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Псков — Петрозаводск 820В 17-06-2019 12:18:00 17-06-2019 22:50:00

Как добраться от станции Струги красные до станции Свирь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 820В проходит расстояние между станциями Струги красные и Свирь за 10 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 820В, который проедет расстояние между станциями Струги красные и Свирь за 10 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Псков — Петрозаводск (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Псков-1 — :: 13-03-2019 11:26:00
Струги Красные 13-03-2019 12:17:00 1 мин 13-03-2019 12:18:00 52 м
Плюсса 13-03-2019 12:37:00 1 мин 13-03-2019 12:38:00 20 м
Луга-1 13-03-2019 13:14:00 40 мин 13-03-2019 13:54:00 1 ч 16 м
Батецкая 13-03-2019 14:51:00 40 мин 13-03-2019 15:31:00 1 ч 37 м
Великий Новгород 13-03-2019 16:48:00 55 мин 13-03-2019 17:43:00 2 ч 12 м
Подберезье 13-03-2019 18:09:00 1 мин 13-03-2019 18:10:00 27 м
Спасская Полисть 13-03-2019 18:30:00 1 мин 13-03-2019 18:31:00 21 м
Чудово-московское 13-03-2019 18:56:00 10 мин 13-03-2019 19:06:00 35 м
Ирса 13-03-2019 19:50:00 1 мин 13-03-2019 19:51:00 45 м
Волховстрой 2 13-03-2019 20:51:00 1 мин 13-03-2019 20:52:00 1 ч 1 м
Лодейное Поле 13-03-2019 22:12:00 1 мин 13-03-2019 22:13:00 1 ч 21 м
Свирь 13-03-2019 22:50:00 6 мин 13-03-2019 22:56:00 43 м
Петрозаводск-Пасс. 14-03-2019 00:24:00 — :: 1 ч 28 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 820В Псков — Петрозаводск. Продолжительность поездки между остановками Струги красные и Свирь на данном поезде 10 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Струги красные Свирь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Струги красные и Свирь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Струги красные Свирь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Струги красные Свирь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.