Расписание поездов Старушки Мальковичи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:52первый рейс
  • 20:52последний рейс

Расписание поездов Старушки Мальковичи отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Старушки до станции Мальковичи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 609Б проходит расстояние между станциями Старушки и Мальковичи за 2 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 609Б, который проедет расстояние между станциями Старушки и Мальковичи за 2 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::28-09-2018 16:56:00
Речица28-09-2018 17:55:004 мин28-09-2018 17:59:001 ч 3 м
Василевичи28-09-2018 18:46:002 мин28-09-2018 18:48:0049 м
Калинковичи28-09-2018 19:21:004 мин28-09-2018 19:25:0037 м
Мышанка28-09-2018 19:46:004 мин28-09-2018 19:50:0025 м
Птичь28-09-2018 20:00:003 мин28-09-2018 20:03:0013 м
Муляровка28-09-2018 20:20:002 мин28-09-2018 20:22:0019 м
Копцевичи28-09-2018 20:38:001 мин28-09-2018 20:39:0017 м
Старушки28-09-2018 20:51:001 мин28-09-2018 20:52:0013 м
Житковичи28-09-2018 21:09:004 мин28-09-2018 21:13:0021 м
Микашевичи28-09-2018 21:34:002 мин28-09-2018 21:36:0023 м
Сенкевичи28-09-2018 21:52:002 мин28-09-2018 21:54:0018 м
Лахва28-09-2018 22:07:002 мин28-09-2018 22:09:0015 м
Лунинец28-09-2018 22:27:0022 мин28-09-2018 22:49:0040 м
Мальковичи28-09-2018 23:27:002 мин28-09-2018 23:29:0040 м
Ганцевичи28-09-2018 23:55:002 мин28-09-2018 23:57:0028 м
Ляховичи29-09-2018 00:30:002 мин29-09-2018 00:32:0035 м
Барановичи-Полесские29-09-2018 00:52:0031 мин29-09-2018 01:23:0051 м
Новоельня29-09-2018 02:19:004 мин29-09-2018 02:23:001 ч 0 м
Лида29-09-2018 03:11:0024 мин29-09-2018 03:35:001 ч 12 м
Рожанка29-09-2018 04:15:002 мин29-09-2018 04:17:0042 м
Мосты29-09-2018 04:37:005 мин29-09-2018 04:42:0025 м
Скидель29-09-2018 05:12:002 мин29-09-2018 05:14:0032 м
Гродно29-09-2018 05:50:00— ::36 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 609Б Гомель — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Старушки и Мальковичи на данном поезде 2 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Старушки Мальковичи на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Старушки и Мальковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Старушки Мальковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Старушки Мальковичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.