Расписание поездов Старушки Мальковичи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:52первый рейс
  • 20:52последний рейс

Расписание поездов Старушки Мальковичи отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель — Гродно 609Б 16-10-2018 20:52:00 16-10-2018 23:27:00

Как добраться от станции Старушки до станции Мальковичи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 609Б проходит расстояние между станциями Старушки и Мальковичи за 2 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 609Б, который проедет расстояние между станциями Старушки и Мальковичи за 2 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 28-09-2018 16:56:00
Речица 28-09-2018 17:55:00 4 мин 28-09-2018 17:59:00 1 ч 3 м
Василевичи 28-09-2018 18:46:00 2 мин 28-09-2018 18:48:00 49 м
Калинковичи 28-09-2018 19:21:00 4 мин 28-09-2018 19:25:00 37 м
Мышанка 28-09-2018 19:46:00 4 мин 28-09-2018 19:50:00 25 м
Птичь 28-09-2018 20:00:00 3 мин 28-09-2018 20:03:00 13 м
Муляровка 28-09-2018 20:20:00 2 мин 28-09-2018 20:22:00 19 м
Копцевичи 28-09-2018 20:38:00 1 мин 28-09-2018 20:39:00 17 м
Старушки 28-09-2018 20:51:00 1 мин 28-09-2018 20:52:00 13 м
Житковичи 28-09-2018 21:09:00 4 мин 28-09-2018 21:13:00 21 м
Микашевичи 28-09-2018 21:34:00 2 мин 28-09-2018 21:36:00 23 м
Сенкевичи 28-09-2018 21:52:00 2 мин 28-09-2018 21:54:00 18 м
Лахва 28-09-2018 22:07:00 2 мин 28-09-2018 22:09:00 15 м
Лунинец 28-09-2018 22:27:00 22 мин 28-09-2018 22:49:00 40 м
Мальковичи 28-09-2018 23:27:00 2 мин 28-09-2018 23:29:00 40 м
Ганцевичи 28-09-2018 23:55:00 2 мин 28-09-2018 23:57:00 28 м
Ляховичи 29-09-2018 00:30:00 2 мин 29-09-2018 00:32:00 35 м
Барановичи-Полесские 29-09-2018 00:52:00 31 мин 29-09-2018 01:23:00 51 м
Новоельня 29-09-2018 02:19:00 4 мин 29-09-2018 02:23:00 1 ч 0 м
Лида 29-09-2018 03:11:00 24 мин 29-09-2018 03:35:00 1 ч 12 м
Рожанка 29-09-2018 04:15:00 2 мин 29-09-2018 04:17:00 42 м
Мосты 29-09-2018 04:37:00 5 мин 29-09-2018 04:42:00 25 м
Скидель 29-09-2018 05:12:00 2 мин 29-09-2018 05:14:00 32 м
Гродно 29-09-2018 05:50:00 — :: 36 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 609Б Гомель — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Старушки и Мальковичи на данном поезде 2 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Старушки Мальковичи на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Старушки и Мальковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Старушки Мальковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Старушки Мальковичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.