Расписание поездов Спасск-дальний Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:46первый рейс
  • 23:24последний рейс

Расписание поездов Спасск-дальний Шимановская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Самара 011Й 22-09-2020 01:47:00 22-09-2020 22:54:00
Владивосток — Москва 001Э 22-09-2020 05:10:00 23-09-2020 04:04:00

Как добраться от станции Спасск-дальний до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 007Н проходит расстояние между станциями Спасск-дальний и Шимановская за 21 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 099Э, который проедет расстояние между станциями Спасск-дальний и Шимановская за 23 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Москва (ежедневно по 09.12, кроме 25.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 15-11-2018 01:22:00
Угольная 15-11-2018 02:03:00 4 мин 15-11-2018 02:07:00 45 м
Уссурийск 15-11-2018 03:16:00 19 мин 15-11-2018 03:35:00 1 ч 28 м
Озёрная Падь 15-11-2018 04:08:00 2 мин 15-11-2018 04:10:00 35 м
Сибирцево 15-11-2018 04:39:00 2 мин 15-11-2018 04:41:00 31 м
Мучная 15-11-2018 04:59:00 2 мин 15-11-2018 05:01:00 20 м
Спасск-Дальний 15-11-2018 05:36:00 3 мин 15-11-2018 05:39:00 38 м
Шмаковка 15-11-2018 06:37:00 2 мин 15-11-2018 06:39:00 1 ч 0 м
Ружино 15-11-2018 07:23:00 15 мин 15-11-2018 07:38:00 59 м
Дальнереченск-1 15-11-2018 08:31:00 3 мин 15-11-2018 08:34:00 56 м
Губерово 15-11-2018 09:05:00 2 мин 15-11-2018 09:07:00 33 м
Лучегорск 15-11-2018 09:37:00 2 мин 15-11-2018 09:39:00 32 м
Бикин 15-11-2018 10:20:00 3 мин 15-11-2018 10:23:00 44 м
Вяземская 15-11-2018 11:56:00 15 мин 15-11-2018 12:11:00 1 ч 48 м
Хабаровск-1 15-11-2018 14:07:00 67 мин 15-11-2018 15:14:00 3 ч 3 м
Ин 15-11-2018 16:45:00 1 мин 15-11-2018 16:46:00 1 ч 32 м
Биробиджан-1 15-11-2018 17:42:00 5 мин 15-11-2018 17:47:00 1 ч 1 м
Бира 15-11-2018 18:30:00 1 мин 15-11-2018 18:31:00 44 м
Известковый Завод 15-11-2018 19:11:00 1 мин 15-11-2018 19:12:00 41 м
Тёплое Озеро 15-11-2018 19:21:00 1 мин 15-11-2018 19:22:00 10 м
Биракан 15-11-2018 19:38:00 1 мин 15-11-2018 19:39:00 17 м
Известковая 15-11-2018 19:53:00 1 мин 15-11-2018 19:54:00 15 м
Облучье 15-11-2018 20:42:00 15 мин 15-11-2018 20:57:00 1 ч 3 м
Кундур 15-11-2018 20:41:00 1 мин 15-11-2018 20:42:00 45 м
Архара 15-11-2018 22:07:00 2 мин 15-11-2018 22:09:00 1 ч 27 м
Бурея 15-11-2018 22:49:00 2 мин 15-11-2018 22:51:00 42 м
Завитая 15-11-2018 23:28:00 2 мин 15-11-2018 23:30:00 39 м
Екатеринославка 16-11-2018 00:10:00 2 мин 16-11-2018 00:12:00 42 м
Белогорск 16-11-2018 01:22:00 37 мин 16-11-2018 01:59:00 1 ч 47 м
Свободный 16-11-2018 02:44:00 5 мин 16-11-2018 02:49:00 50 м
Ледяная 16-11-2018 03:24:00 2 мин 16-11-2018 03:26:00 37 м
Шимановская 16-11-2018 04:08:00 2 мин 16-11-2018 04:10:00 44 м
Ушумун 16-11-2018 05:59:00 2 мин 16-11-2018 06:01:00 1 ч 51 м
Тыгда 16-11-2018 06:39:00 3 мин 16-11-2018 06:42:00 41 м
Магдагачи 16-11-2018 07:54:00 15 мин 16-11-2018 08:09:00 1 ч 27 м
Талдан 16-11-2018 09:33:00 2 мин 16-11-2018 09:35:00 1 ч 26 м
Сковородино 16-11-2018 11:10:00 4 мин 16-11-2018 11:14:00 1 ч 39 м
Уруша 16-11-2018 12:59:00 2 мин 16-11-2018 13:01:00 1 ч 47 м
Ерофей Павлович 16-11-2018 14:46:00 21 мин 16-11-2018 15:07:00 2 ч 6 м
Амазар 16-11-2018 16:56:00 18 мин 16-11-2018 17:14:00 2 ч 7 м
Могоча 16-11-2018 18:49:00 15 мин 16-11-2018 19:04:00 1 ч 50 м
Ксеньевская 16-11-2018 21:05:00 2 мин 16-11-2018 21:07:00 2 ч 3 м
Сбега 16-11-2018 22:00:00 2 мин 16-11-2018 22:02:00 55 м
Зилово 16-11-2018 23:33:00 2 мин 16-11-2018 23:35:00 1 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальский 17-11-2018 00:58:00 30 мин 17-11-2018 01:28:00 1 ч 53 м
Куэнга 17-11-2018 02:35:00 2 мин 17-11-2018 02:37:00 1 ч 9 м
Приисковая 17-11-2018 03:15:00 2 мин 17-11-2018 03:17:00 40 м
Шилка-Пасс. 17-11-2018 04:03:00 2 мин 17-11-2018 04:05:00 48 м
Солнцевая 17-11-2018 04:46:00 2 мин 17-11-2018 04:48:00 43 м
Карымская 17-11-2018 06:52:00 18 мин 17-11-2018 07:10:00 2 ч 22 м
Чита-2 17-11-2018 09:05:00 36 мин 17-11-2018 09:41:00 2 ч 31 м
Хилок 17-11-2018 14:28:00 15 мин 17-11-2018 14:43:00 5 ч 2 м
Бада 17-11-2018 15:41:00 2 мин 17-11-2018 15:43:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 17-11-2018 17:31:00 2 мин 17-11-2018 17:33:00 1 ч 50 м
Горхон 17-11-2018 17:11:00 2 мин 17-11-2018 17:13:00 40 м
Заиграево 17-11-2018 18:04:00 2 мин 17-11-2018 18:06:00 53 м
Заудинский 17-11-2018 18:51:00 1 мин 17-11-2018 18:52:00 46 м
Улан-Удэ 17-11-2018 19:08:00 27 мин 17-11-2018 19:35:00 43 м
Селенга 17-11-2018 20:51:00 2 мин 17-11-2018 20:53:00 1 ч 18 м
Тимлюй 17-11-2018 21:10:00 2 мин 17-11-2018 21:12:00 19 м
Мысовая 17-11-2018 22:08:00 2 мин 17-11-2018 22:10:00 58 м
Байкальск 18-11-2018 00:07:00 2 мин 18-11-2018 00:09:00 1 ч 59 м
Слюдянка-1 18-11-2018 00:57:00 2 мин 18-11-2018 00:59:00 50 м
Иркутск-Пасс. 18-11-2018 03:17:00 35 мин 18-11-2018 03:52:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 18-11-2018 04:05:00 2 мин 18-11-2018 04:07:00 15 м
Ангарск 18-11-2018 04:46:00 3 мин 18-11-2018 04:49:00 42 м
Усолье-Сибирское 18-11-2018 05:16:00 2 мин 18-11-2018 05:18:00 29 м
Черемхово 18-11-2018 06:12:00 2 мин 18-11-2018 06:14:00 56 м
Залари 18-11-2018 07:10:00 2 мин 18-11-2018 07:12:00 58 м
Тыреть 18-11-2018 07:32:00 1 мин 18-11-2018 07:33:00 21 м
Зима 18-11-2018 08:06:00 30 мин 18-11-2018 08:36:00 1 ч 3 м
Куйтун 18-11-2018 09:30:00 1 мин 18-11-2018 09:31:00 55 м
Тулун 18-11-2018 10:35:00 2 мин 18-11-2018 10:37:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 18-11-2018 12:20:00 13 мин 18-11-2018 12:33:00 1 ч 56 м
Тайшет 18-11-2018 15:01:00 3 мин 18-11-2018 15:04:00 2 ч 31 м
Юрты 18-11-2018 15:30:00 2 мин 18-11-2018 15:32:00 28 м
Решоты 18-11-2018 15:06:00 2 мин 18-11-2018 15:08:00 36 м
Ингашская 18-11-2018 15:51:00 1 мин 18-11-2018 15:52:00 44 м
Иланская 18-11-2018 16:23:00 20 мин 18-11-2018 16:43:00 51 м
Канск-Енисейский 18-11-2018 17:14:00 1 мин 18-11-2018 17:15:00 32 м
Заозёрная 18-11-2018 18:18:00 1 мин 18-11-2018 18:19:00 1 ч 4 м
Уяр 18-11-2018 18:53:00 1 мин 18-11-2018 18:54:00 35 м
Красноярск-Пасс. 18-11-2018 20:54:00 22 мин 18-11-2018 21:16:00 2 ч 22 м
Ачинск-1 19-11-2018 00:16:00 4 мин 19-11-2018 00:20:00 3 ч 4 м
Боготол 19-11-2018 01:14:00 2 мин 19-11-2018 01:16:00 56 м
Тяжин 19-11-2018 02:23:00 2 мин 19-11-2018 02:25:00 1 ч 9 м
Мариинск 19-11-2018 03:15:00 26 мин 19-11-2018 03:41:00 1 ч 16 м
Анжерская 19-11-2018 05:18:00 2 мин 19-11-2018 05:20:00 1 ч 39 м
Тайга-1 19-11-2018 05:47:00 3 мин 19-11-2018 05:50:00 30 м
Юрга-1 19-11-2018 06:52:00 2 мин 19-11-2018 06:54:00 1 ч 4 м
Болотная 19-11-2018 07:22:00 2 мин 19-11-2018 07:24:00 30 м
Новосибирск-главный 19-11-2018 09:12:00 52 мин 19-11-2018 10:04:00 2 ч 40 м
Барабинск 19-11-2018 13:48:00 30 мин 19-11-2018 14:18:00 4 ч 14 м
Озеро Карачинское 19-11-2018 15:15:00 4 мин 19-11-2018 15:19:00 1 ч 1 м
Чаны 19-11-2018 15:31:00 2 мин 19-11-2018 15:33:00 14 м
Татарская 19-11-2018 16:06:00 2 мин 19-11-2018 16:08:00 35 м
Омск-Пасс. 19-11-2018 17:40:00 22 мин 19-11-2018 18:02:00 2 ч 54 м
Называевская 19-11-2018 19:48:00 2 мин 19-11-2018 19:50:00 1 ч 48 м
Ишим 19-11-2018 20:24:00 15 мин 19-11-2018 20:39:00 1 ч 49 м
Заводоуковская 19-11-2018 22:57:00 2 мин 19-11-2018 22:59:00 2 ч 20 м
Ялуторовск 19-11-2018 23:20:00 2 мин 19-11-2018 23:22:00 23 м
Тюмень 20-11-2018 00:22:00 20 мин 20-11-2018 00:42:00 1 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 20-11-2018 05:07:00 33 мин 20-11-2018 05:40:00 4 ч 58 м
Кунгур 20-11-2018 09:58:00 5 мин 20-11-2018 10:03:00 4 ч 23 м
Пермь-2 20-11-2018 11:34:00 22 мин 20-11-2018 11:56:00 1 ч 53 м
Верещагино 20-11-2018 13:43:00 2 мин 20-11-2018 13:45:00 1 ч 49 м
Балезино 20-11-2018 14:39:00 26 мин 20-11-2018 15:05:00 2 ч 20 м
Глазов 20-11-2018 15:31:00 2 мин 20-11-2018 15:33:00 28 м
Киров-Пасс. 20-11-2018 17:20:00 23 мин 20-11-2018 17:43:00 3 ч 10 м
Котельнич-1 20-11-2018 19:00:00 2 мин 20-11-2018 19:02:00 1 ч 19 м
Свеча 20-11-2018 19:53:00 1 мин 20-11-2018 19:54:00 52 м
Шабалино 20-11-2018 20:18:00 1 мин 20-11-2018 20:19:00 25 м
Гостовская 20-11-2018 20:39:00 1 мин 20-11-2018 20:40:00 21 м
Супротивный 20-11-2018 20:54:00 1 мин 20-11-2018 20:55:00 15 м
Поназырево 20-11-2018 21:07:00 1 мин 20-11-2018 21:08:00 13 м
Якшанга 20-11-2018 21:31:00 1 мин 20-11-2018 21:32:00 24 м
Шарья 20-11-2018 21:53:00 14 мин 20-11-2018 22:07:00 35 м
Мантурово 20-11-2018 22:53:00 1 мин 20-11-2018 22:54:00 47 м
Брантовка 20-11-2018 23:19:00 1 мин 20-11-2018 23:20:00 26 м
Нея 20-11-2018 23:44:00 1 мин 20-11-2018 23:45:00 25 м
Николо-Полома 21-11-2018 00:24:00 1 мин 21-11-2018 00:25:00 40 м
Антропово 21-11-2018 00:46:00 1 мин 21-11-2018 00:47:00 22 м
Галич 21-11-2018 01:20:00 37 мин 21-11-2018 01:57:00 1 ч 10 м
Судиславль 21-11-2018 03:19:00 2 мин 21-11-2018 03:21:00 1 ч 24 м
Кострома-Новая 21-11-2018 04:12:00 70 мин 21-11-2018 05:22:00 2 ч 1 м
Нерехта 21-11-2018 06:08:00 2 мин 21-11-2018 06:10:00 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 21-11-2018 07:12:00 5 мин 21-11-2018 07:17:00 1 ч 7 м
Москва (Ярославский вокзал) 21-11-2018 11:13:00 — :: 3 ч 56 м

На данном направлении 128 останов. если вы выбрали проезд поездом № 099Э Владивосток — Москва. Продолжительность поездки между остановками Спасск-дальний и Шимановская на данном поезде 23 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Спасск-дальний Шимановская на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Спасск-дальний и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Спасск-дальний Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Спасск-дальний Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.