Расписание поездов Сосыка-ростовская Лихая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:34первый рейс
  • 03:34последний рейс

Расписание поездов Сосыка-ростовская Лихая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Воркута 310С 26-05-2019 03:34:00 26-05-2019 09:39:00

Как добраться от станции Сосыка-ростовская до станции Лихая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 310С проходит расстояние между станциями Сосыка-ростовская и Лихая за 6 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 310С, который проедет расстояние между станциями Сосыка-ростовская и Лихая за 6 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 3, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 03-10-2018 14:37:00
Хоста 03-10-2018 14:48:00 2 мин 03-10-2018 14:50:00 13 м
Сочи 03-10-2018 15:10:00 16 мин 03-10-2018 15:26:00 36 м
Лоо 03-10-2018 15:50:00 4 мин 03-10-2018 15:54:00 28 м
Лазаревская 03-10-2018 16:36:00 5 мин 03-10-2018 16:41:00 47 м
Туапсе-Пасс. 03-10-2018 17:21:00 12 мин 03-10-2018 17:33:00 52 м
Хадыженская 03-10-2018 18:57:00 16 мин 03-10-2018 19:13:00 1 ч 40 м
Белореченская 03-10-2018 20:54:00 36 мин 03-10-2018 21:30:00 2 ч 17 м
Курганная 03-10-2018 23:07:00 2 мин 03-10-2018 23:09:00 1 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский 04-10-2018 00:17:00 18 мин 04-10-2018 00:35:00 1 ч 26 м
Кавказская 04-10-2018 01:32:00 33 мин 04-10-2018 02:05:00 1 ч 30 м
Тихорецкая 04-10-2018 02:55:00 2 мин 04-10-2018 02:57:00 52 м
Сосыка-Ростовская 04-10-2018 03:32:00 2 мин 04-10-2018 03:34:00 37 м
Кущёвка 04-10-2018 04:14:00 2 мин 04-10-2018 04:16:00 42 м
Ростов-Главный 04-10-2018 05:33:00 36 мин 04-10-2018 06:09:00 1 ч 53 м
Новочеркасск 04-10-2018 07:12:00 2 мин 04-10-2018 07:14:00 1 ч 5 м
Шахтная 04-10-2018 08:02:00 5 мин 04-10-2018 08:07:00 53 м
Сулин 04-10-2018 08:45:00 2 мин 04-10-2018 08:47:00 40 м
Зверево 04-10-2018 09:10:00 2 мин 04-10-2018 09:12:00 25 м
Лихая 04-10-2018 09:36:00 20 мин 04-10-2018 09:56:00 44 м
Каменская 04-10-2018 10:22:00 2 мин 04-10-2018 10:24:00 28 м
Миллерово 04-10-2018 11:49:00 2 мин 04-10-2018 11:51:00 1 ч 27 м
Кутейниково 04-10-2018 12:41:00 2 мин 04-10-2018 12:43:00 52 м
Россошь 04-10-2018 14:26:00 35 мин 04-10-2018 15:01:00 2 ч 18 м
Евдаково 04-10-2018 16:45:00 2 мин 04-10-2018 16:47:00 1 ч 46 м
Лиски 04-10-2018 17:25:00 17 мин 04-10-2018 17:42:00 55 м
Таловая 04-10-2018 19:24:00 2 мин 04-10-2018 19:26:00 1 ч 44 м
Новохопёрск 04-10-2018 20:21:00 2 мин 04-10-2018 20:23:00 57 м
Поворино 04-10-2018 21:15:00 20 мин 04-10-2018 21:35:00 1 ч 12 м
Балашов-Пасс. 05-10-2018 00:06:00 23 мин 05-10-2018 00:29:00 1 ч 54 м
Аркадак 05-10-2018 01:20:00 2 мин 05-10-2018 01:22:00 53 м
Ртищево-1 05-10-2018 02:13:00 25 мин 05-10-2018 02:38:00 1 ч 16 м
Сердобск 05-10-2018 02:38:00 2 мин 05-10-2018 02:40:00 1 ч 2 м
Пенза-1 05-10-2018 04:46:00 52 мин 05-10-2018 05:38:00 2 ч 58 м
Саранск-1 05-10-2018 09:00:00 5 мин 05-10-2018 09:05:00 3 ч 27 м
Красный Узел 05-10-2018 09:50:00 30 мин 05-10-2018 10:20:00 1 ч 15 м
Оброчное 05-10-2018 10:48:00 2 мин 05-10-2018 10:50:00 30 м
Ужовка 05-10-2018 11:23:00 2 мин 05-10-2018 11:25:00 35 м
Лукоянов 05-10-2018 12:25:00 5 мин 05-10-2018 12:30:00 1 ч 5 м
Шатки 05-10-2018 12:58:00 2 мин 05-10-2018 13:00:00 30 м
Арзамас-1 05-10-2018 13:39:00 26 мин 05-10-2018 14:05:00 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05-10-2018 16:00:00 30 мин 05-10-2018 16:30:00 2 ч 25 м
Урень 05-10-2018 18:37:00 2 мин 05-10-2018 18:39:00 2 ч 9 м
Шахунья 05-10-2018 19:24:00 2 мин 05-10-2018 19:26:00 47 м
Пижма 05-10-2018 19:56:00 2 мин 05-10-2018 19:58:00 32 м
Буреполом 05-10-2018 20:13:00 1 мин 05-10-2018 20:14:00 16 м
Котельнич-1 05-10-2018 21:17:00 2 мин 05-10-2018 21:19:00 1 ч 5 м
Киров-Пасс. 05-10-2018 22:48:00 46 мин 05-10-2018 23:34:00 2 ч 15 м
Юрья 06-10-2018 01:00:00 2 мин 06-10-2018 01:02:00 1 ч 28 м
Мураши 06-10-2018 02:06:00 15 мин 06-10-2018 02:21:00 1 ч 19 м
Опарино 06-10-2018 03:36:00 5 мин 06-10-2018 03:41:00 1 ч 20 м
Пинюг 06-10-2018 04:41:00 2 мин 06-10-2018 04:43:00 1 ч 2 м
Луза 06-10-2018 05:42:00 2 мин 06-10-2018 05:44:00 1 ч 1 м
Сусоловка 06-10-2018 06:18:00 2 мин 06-10-2018 06:20:00 36 м
Котлас-Южный 06-10-2018 07:08:00 50 мин 06-10-2018 07:58:00 1 ч 38 м
Сольвычегодск 06-10-2018 08:23:00 2 мин 06-10-2018 08:25:00 27 м
Низовка 06-10-2018 08:43:00 2 мин 06-10-2018 08:45:00 20 м
Виледь 06-10-2018 09:18:00 2 мин 06-10-2018 09:20:00 35 м
Урдома 06-10-2018 10:31:00 2 мин 06-10-2018 10:33:00 1 ч 13 м
Межег 06-10-2018 11:35:00 2 мин 06-10-2018 11:37:00 1 ч 4 м
Микунь 06-10-2018 12:21:00 30 мин 06-10-2018 12:51:00 1 ч 14 м
Княжпогост 06-10-2018 13:43:00 2 мин 06-10-2018 13:45:00 54 м
Синдор 06-10-2018 14:42:00 2 мин 06-10-2018 14:44:00 59 м
Ярега 06-10-2018 16:23:00 2 мин 06-10-2018 16:25:00 1 ч 41 м
Ухта 06-10-2018 16:45:00 10 мин 06-10-2018 16:55:00 30 м
Сосногорск 06-10-2018 17:16:00 20 мин 06-10-2018 17:36:00 41 м
Малая Пера 06-10-2018 19:08:00 1 мин 06-10-2018 19:09:00 1 ч 33 м
Ираёль 06-10-2018 19:37:00 1 мин 06-10-2018 19:38:00 29 м
Каджером 06-10-2018 20:21:00 2 мин 06-10-2018 20:23:00 45 м
Чикшино 06-10-2018 20:55:00 2 мин 06-10-2018 20:57:00 34 м
Кожва-1 06-10-2018 21:32:00 3 мин 06-10-2018 21:35:00 38 м
Печора 06-10-2018 21:54:00 24 мин 06-10-2018 22:18:00 43 м
Янью 06-10-2018 23:39:00 2 мин 06-10-2018 23:41:00 1 ч 23 м
Инта-1 07-10-2018 01:29:00 16 мин 07-10-2018 01:45:00 2 ч 4 м
Абезь 07-10-2018 03:23:00 1 мин 07-10-2018 03:24:00 1 ч 39 м
Марков 07-10-2018 03:35:00 5 мин 07-10-2018 03:40:00 16 м
Сивая Маска 07-10-2018 04:15:00 2 мин 07-10-2018 04:17:00 37 м
Сейда 07-10-2018 05:18:00 2 мин 07-10-2018 05:20:00 1 ч 3 м
Воркута 07-10-2018 06:50:00 — :: 1 ч 30 м

На данном направлении 79 останов. если вы выбрали проезд поездом № 310С Адлер — Воркута. Продолжительность поездки между остановками Сосыка-ростовская и Лихая на данном поезде 6 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сосыка-ростовская Лихая на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сосыка-ростовская и Лихая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сосыка-ростовская Лихая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сосыка-ростовская Лихая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.