Расписание поездов Сороковая Ельтай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:07первый рейс
  • 15:36последний рейс

Расписание поездов Сороковая Ельтай отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ерейментау — Кокшетау 829А 26-05-2019 07:01:00 26-05-2019 11:11:00
Ерейментау — Кокшетау 829Г 26-05-2019 07:01:00 26-05-2019 11:11:00
Караганды — Костанай 327Т 26-05-2019 15:50:00 26-05-2019 19:10:00

Как добраться от станции Сороковая до станции Ельтай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 327Т проходит расстояние между станциями Сороковая и Ельтай за 3 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 829А, который проедет расстояние между станциями Сороковая и Ельтай за 3 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Ерейментау — Кокшетау (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ерейментау — :: 01-10-2018 04:50:00
Едыге 01-10-2018 05:07:00 2 мин 01-10-2018 05:09:00 19 м
Еркеншилик 01-10-2018 05:39:00 5 мин 01-10-2018 05:44:00 35 м
Сары-Оба 01-10-2018 06:13:00 3 мин 01-10-2018 06:16:00 32 м
№ 101 01-10-2018 06:49:00 1 мин 01-10-2018 06:50:00 34 м
Сороковая 01-10-2018 07:00:00 7 мин 01-10-2018 07:07:00 17 м
Астана (старый вокзал) 01-10-2018 07:25:00 41 мин 01-10-2018 08:06:00 59 м
№ 39 01-10-2018 08:19:00 1 мин 01-10-2018 08:20:00 14 м
Танкерыс 01-10-2018 08:42:00 22 мин 01-10-2018 09:04:00 44 м
Шортанды 01-10-2018 09:35:00 10 мин 01-10-2018 09:45:00 41 м
Енбек 01-10-2018 10:00:00 1 мин 01-10-2018 10:01:00 16 м
Ак-Куль 01-10-2018 10:20:00 1 мин 01-10-2018 10:21:00 20 м
Родники 01-10-2018 10:40:00 1 мин 01-10-2018 10:41:00 20 м
Ельтай 01-10-2018 10:58:00 1 мин 01-10-2018 10:59:00 18 м
Бурли-Казахский 01-10-2018 11:17:00 1 мин 01-10-2018 11:18:00 19 м
Макинка 01-10-2018 11:33:00 1 мин 01-10-2018 11:34:00 16 м
Черноярка 01-10-2018 11:43:00 1 мин 01-10-2018 11:44:00 10 м
Жасыл 01-10-2018 11:52:00 1 мин 01-10-2018 11:53:00 9 м
Курорт-Боровое 01-10-2018 12:10:00 10 мин 01-10-2018 12:20:00 27 м
Чайтобе 01-10-2018 12:26:00 1 мин 01-10-2018 12:27:00 7 м
Джемантуз 01-10-2018 12:50:00 1 мин 01-10-2018 12:51:00 24 м
№ 17 01-10-2018 13:05:00 1 мин 01-10-2018 13:06:00 15 м
Кокшетау-1 01-10-2018 13:20:00 — :: 14 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 829А Ерейментау — Кокшетау. Продолжительность поездки между остановками Сороковая и Ельтай на данном поезде 3 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сороковая Ельтай на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сороковая и Ельтай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сороковая Ельтай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сороковая Ельтай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.